8 (499) 615-65-80 8 (499) 615-65... — показать

Отзывы о компании Орбита на Коломенской

8 (499) 615-65-80 8 (499) 615-65... — показать
г Москва, пр-кт Андропова, д 27
Округ: Южный

Отзывы про Орбита на Коломенской (28)

4.0
Отличный кинотеатр для забивания школы в 2000-х годах. Сейчас подойдет для детей мультики смотреть. Все-таки вложений в него не делают, аппаратура не важная, звук, картинка соответственно тоже.
Норм. кинотеатр для своей цены, чего вы гоните? Да, 2 и 3 зал небольшие, зато ощущение домашней уютной обстановки. Контингент, конечно, специфический собирается, но это уже не кинотеатра проблема.
Очень старый кинотеатр! Внутри находится неприятно. Уборные просто кошмарные. Уж в таком месте, рядом с парком и в спальном районе, можно как то привести его в порядок. ПОЗОР!
Отличный кинотеатр для забивания школы в 2000х годах. Сейчас подойдет для детей мультики смотреть. Все-таки вложений в него не делают,аппаратура не важная, звук ,картинка соответственно тоже.
Не понравилось. Зайдя внутрь в голову просится навязчивый вопрос А когда здесь последний раз делался ремонт?, но когда спускаешься в туалет (в подвал!) ответ напрашивается сам собой В 70-ых и все сразу становится на свои места. Нет ощущения праздника, расслабления
В этот кинотеатр можно сходить, если рядом живешь. Внешний вид помещения оставляет желать лучшего, кресла не очень удобные. В один из залов пришлось подниматься по какой-то странной лестнице.. Цены на билеты немного дешевле, чем в других кинотеатрах, в среднем 200-350 рублей. Однако подобная экономия себя не оправдывает.
кресла там жуткие, дико неудобные
Несовременный кинотеатр, в который можно сходить только от безделья, и то если рядом живете (жила я рядом 2 года, поэтому периодически туда заглядывали).
Цены на билеты более чем приемлемые. Чуть ли не от 100 руб (в среднем 200-300).
Кафе там не очень, лучше время в нем не терять, а посмотреть фильм, и сразу идти в другое место.
Кинозалы хорошие (небольшие, но уютные).
Подлокотники не поднимаются)
Частенько захожу в этот кинотеатр, там 3 зала, 1 большой, 2 маленьких, кресла удобные, 3D нет, хотя как-то давно какой-то фильм в 3D с очками показывали. Звук на уровне, Экран норомальный. Цены неплохие, раньше на утренние сеансы вообще за копейки можно было сходить. В здании кинотеатра имеется бар, где можно попить пивка пока ждёшь своего сеанса, плюс от метро всего в паре шагов
Обычный, ничем не выделяющийся , кинотеатр, скажем так - местечковый. Я туда попала, исключительно , приехав в гости к друзьям и мы решили сходить посмотреть кино. Хотелось бы пожелать владельцам оного кинотеатра все-таки попытаться его улучшить, хотя бы в мелочах, тогда бы и людей стало бы больше ходить. Поставлю заочно 4.
Компания «Восток» предлагает комплексное обеспечение потребностей Вашей организации текстилем домашним и медицинским

Комплекты постельного белья,
Комплект штор,
Одеяла и подушки,
Полотенца махровые,
Швейные изделия,
Бинты и т.д.

Приложение:

Прайс-лист элитное постельное белье с фото

Прайс-лист домашний текстиль с фото

С уважением ООО «Восток»

Контактное лицо: Александр Седов

Тел. 8 (4932) 360-269, 8 (915) 83-00-269

Сайт: http://ooovostok.ucoz.ru

e-mail: oooeast@yandex.ru
Стандартный кинотеатр. если можно так сказать. Никаких технических наворотов и "примочек" нет, но зато немного народа и билеты всегда в наличии. Можно смело приходить за десять минут до сеанса и не стоять по два часа в очереди. Цены на билеты демократичные, есть скидки на утренние сеансы. Залы небольшие, но уютные. Качество звука - среднее.
Кинотеатр так себе. Место в холле мало, по вечерам, праздникам и выходным очереди и толкучка. Сидения все порванные, местами грязные. Качество звука так себе, ниже среднего. Картинка тоже так себе, очень часто кажется что она нечеткая. Начальству уже пора задуматься о модернизации, хожу сюда потому , что она рядом с домом. Последнее время у них нету острого помидорного соуса к чипсам начос, со своими напитками нельзя заходить, охранники довольно часто не очень вежливы. Ставлю 3.
Кинотеатр Орбита мне знаком очень давно, но сегодня он старается идти в ногу со временем. По качеству изображения и звучания не уступает современным новым появившимся киномаксам. Цены невысокие, это привлекает студентов, подростков, удобно расположен. Но ремонт там не с евро отделкой и туалеты не современные, также кресла в зале оставляют желать лучшего. Но если вы хотите насладиться просто фильмов и вам не важна обстановка зала и помещения, то вам должно понравится в этом кинотеатре.
Хороший кинотеатр, раньше постоянно там смотрел фильмы. В нём три зала, один просто огромный, очень нравился. находится прямо у выхода из метро, мимо не пройдешь. Билеты дешёвые. Утренние сеансы самое то, на любую новинку за 70р. в шикарный зал. Единственный минус- 3 зала это все же мало, иногда приходишь, а фильм ,на который хочешь пойти, - через час, это очень неудобно. В принципе, если смотреть расписание в интернете то не прогадаешь.
Отличный кинотеатр, всегда только новинки, отличное качество, мало когда бывают очереди, мне там очень нравится, отличное расположение прямо рядом с метро! всем советую...думаю всем должно понравится!
Положительный отзыв, расположен рядом с парком, можно совместить прогулку и просмотр фильма, цены не кусаются 200 руб в воскресенье в середине дня, удобные кресла, небольшой зал, видно отовсюду. Рекомендую
Отличный кинотеатр! Доступные цены, шаговая доступность от метро, скидки студентам!))
В свое время ходили на фильм "призрак оперы", остались очень довольны качеством картинки и звука! Рекомендую!
Очень хороший небольшой кинотеатр. Расположен рядом с усадьбой Коломенское. Отличное место для романтического свидания - лично я не раз заходила туда с молодым человеком после прогулки по парку. Цены доступные. Единственный минус - репертуар не очень разнообразный, обычно идет около 3-4 фильмов на протяжении почти месяца, так что для частых посещений этот кинотеатр не подойдет.
Старый добрый кинотеатр, очень хорошо нас выручает иногда). Погуляли в Коломенском, ну а вечером можно и в кино зайти, цены средние, но хотелось бы какого-нибудь обновления залов.
Всю свою сознательную жизнь хожу в Орбиту! Очень нравится этот кинотеатр и за многие годы стал любимым!!! Отличные цены, удобное расположение. Насчет пьяных студентов, они есть в любом кинотеатре, а вот обновить сидения не мешало бы, но это никак не влияет на просмотр фильмов, поэтому рекомендую!
Приличный кинотеатр. Очень удобное расположение, буквально, в минуте ходьбы от станции метро "Коломенская". Большой кинозал, огромный экран. Есть бар и кафе. где можно посидеть до сеанса. Правда. цены высоковаты.
Кинотеатр просто СУПЕР! Все новинки кинопроката без труда можно найти в этом кинотеатре. И вообщем очень уютненькое местечко. Минуты ожидания перед началом просмотра фильма можно скоротать в кафе, хотя цены конечно же кусаютс, но зато персонал там отличный!
Хороший кинотеатр с большим залом, нормальным звукоми приемлемыми ценами. Очень удобно расположен рядом с метро Коломенская и парком. Ходил туда несколько раз, нормальные впечатления.
Неплохой кинотеатр, рядом с метро, что очень удобно, есть парковка. Цены на билеты низкие. Был в зале №3, фокусировка изображения на экране не очень, с одной стороны четко, с другой слегка расплывчато, хожу в другие залы.
Не знаю, а мне нравится этот кинотеатр, он от моего дома в 2 минутах, цены невысокие, в кафешку я не захожу, поэтому оценивать много ли там пьяных студентов не буду. Пришла - заценила фильм и бегом гулять по усадьбе Коломенское, это отличное времяпрепровождение!
Довольно неплохой кинотеатр. 3 зала могут вместить немаленькое количество зрителей. Цены недорогие,залы в хорошем состоянии,звук хороший. Вежливый персонал. Всё как положено.
Стандартный студенческий кинотеатр. Владельцы даже не хотят вкладывать туда деньги. Потому что очень быстро все придет в негодность. Туалеты ужасно грязные, оборудование самое дешевое и старое. В основном вокруг одни студенты, не всегда трезвые, естественно. Чаще просто сидят каждый с одной бутылкой пива в кафе. Шумно, грязно - как в пивной. Плюс рядом парк Коломенское. Оттуда тоже заходят любители тепла и недорогой еды. В общем рекомендовать такое место не буду, туда и так свои посетители ходят.
Не большой советский кинотеатр. Обстановка соответствующая, старая синяя обивка кресел, местами потертая и заляпанная, убогие туалеты, в которых отсутствует бумага и не закрываются кабинки. Зато доступно для студентов и после фильма можно пойти погулять в парк Коломенское.
Нормальный кинотеатр. 90% походов в кино хожу именно сюда, потому что рядом с домом. Залы, а их 3(2 маленьких и 1 большой),в принципе в нормальном состоянии. Но все, же обновить что-нибудь не помешало бы, уже много старого. Картинка и звук в принципе хорошее.
Орбита на Коломенской на карте