8 (495) 961-17-208 (495) 961-17... — показать

г Москва, проезд Шмитовский, д 34 стр 2
Международная,
Округ: Центральный

Про «Орех Клаб»

Приветствуем Вас наш дорогой покупатель! Мы активно развивающаяся компания-импортер и производитель. Наш дружный и внимательный коллектив поможет вам подобрать товар на любой самый изысканный вкус.

Наша компания специализируется на производстве сырья из орехов для пищевой промышленности. Сырье производится из лучших сортов ореховых культур на современном оборудовании. Качество произведенного сырья не уступает лучшим зарубежным аналогам. Гибкая ценовая политика рассчитана на требования и возможности любого заказчика. Предлагаемый ассортимент продукции сертифицирован и проходит контроль на соответствие стандартам качества.

Заказы на сайте принимаются круглосуточно

Наш магазин работает как с крупными клиентами так и с частными лицами. Каждому клиенту мы найдем персональный подход.

Доставка 4
Класс 3
Дискаунт
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Орех Клаб (24)

крутой магаз, все продукты высшего качества и вкусные
Отличный натуральный продукт, для любителей правильного питания самое то. Сахара нет, никаких добавок нет. Баночка обошлась в 300 рублей.
Добралась до магазина в пятницу к вечеру, за 10 минут до закрытия) Ели успела, менеджер Любовь улыбалась и немного смеялась от того, как я залетала к ним )))) Мука ну очень классная, на другой муке макаронки мои вообще не получаются. От меня и многих кондитеров магазину спасибо большое.
Забрал муку в пункте выдачи сдэк. недорогая и добротная мука, беру часто. магазин советую.
Купила в магазине фундучную муку. Мука хорошая, чистая, сухая, на Пасху печь в самый раз. Доставили за 280 рублей через сдэк, забирала сама в пункте выдачи.
Орех Клаб на карте