8 (495) 149-05-55 8 (495) 149-05... — показать

Отзывы о компании Автошкола Орлан в Щёлково

8 (495) 149-05-55 8 (495) 149-05... — показать
+7 495 149-... +7 495 149-05-55 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Гагарина, д 3

Отзывы про Автошкола Орлан в Щёлково (4)

Я считаю, что к выбору автошколы необходимо подходить с полной ответственностью. Ведь от этого зависят твои навыки. знания, умение ориентироваться на дороге. В моем случае было именно так. Я много изучал сайтов разных школ, отзывы учеников, оценивал все плюсы и минусы. Ваша школа устроила меня по всем параметрам - удобный график, достаточное число часов на вождение, опытные преподаватели, хорошая материальная база, исправные автомобили. Также понравилось, что оплатить учебу можно частями. Знаний получил много, на дороге стал чувствовать себя уверенно. Но главное итоговый результат - сданный с первого раза экзамен в ГАИ. Оставляю свой отзыв, чтобы те, кто еще сомневается, выбрали вас! Спасибо за мои права!
Автошкола Орлан в Щёлково
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Всем своим друзьям говорю, что мне повезло с автошколой. Если кто-то еще в процессе выбора, очень рекомендую. На себе убедился, что здесь главное - индивидуальный подход. На каждом этапе обучения преподаватели рядом, помогают, советуют, поддерживают. Какой бы вопрос вы не задали, что касается теории или во время вождения, вы получите на него ответ. База здесь хорошая. Есть компьютеры, тренажеры. Но главное, что автомобили исправные, учиться на таких - одно удовольствие. Конечно, много зависит и от тебя, как ты сам относишься к процессу обучения. Не думайте, что здесь все спустя рукава. Наоборот, были внутренние экзамены, нас опрашивали, мотивировали учить материал. Это потом пригодится на экзамене в ГАИ. В этой автошколе вы гарантированно получите знания и опыт. Спасибо моим преподавателям за терпение, выдержку и помощь!
Автошкола Орлан в Щёлково
Рада, что училась в вашей автошколе. С каждым разом появилось все большее желание научиться водить хорошо, азарт не пропал к концу курса. И преподаватель теории Игорь Владимирович. и инструктор Максим Александрович стали для меня важными людьми. Именно они дали мне серьезные знания, поддержали на всех этапах обучения. Только благодаря им я стала увереннее на дороге, строго придерживалась всех знаков. Спасибо за то, что прививали культуру вождения. Благодаря вам я смогла сдать успешно экзамен в ГАИ. Очень рада, что именно вы стали моими учителями в этом нелегком деле.
Автошкола Орлан в Щёлково
В этой автошколе я обучался и мой друг. Нам обоим понравилось, потому что смогли нормально подготовиться к сдаче. С теорией вообще проблем не было.
Автошкола Орлан в Щёлково на карте