8 (929) 937-14-80 8 (929) 937-14... — показать

Россия, г Москва, пер Денежный, д 30
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Ортопедический салон ОРТЕКА на Арбате (3)

3.0
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Сама по себе идея использовать при переломах ног ортопедические сапожки великолепна. Но есть 2 недостатка.
1) В конструкции аппарата крепежи (винты, болты и т.д.) почему-то не контрятся, и потому при ходьбе от неизбежной вибрации вываливаются на ходу. Даже если болты удается сразу подобрать, на место их порой не удается поставить, т.к. срывается пластмассовая резьба в сапожке
2) в комплекте к сапожку необходимо продавать ботинок с толстой подошвой на другую ногу. Иначе на больной ноге подошва на 4-5 см толще, и происходит перекос позвоночника. На 5-7 день ходьбы уже ощущаются боли в спине
Георгий, благодарим за отзыв, обязательно передадим Ваш комментарий производителю.
Желаем Вам успешного выздоровления!
на какой номер телефона вам позвонить, чтобы узнать о наличии HAS 337 на правую ногу, 45-й размер? чтобы зря не ездить.
В какие часы и дни в салоне присутствует специалист, который оценил бы состояние моей ноги на предмет возможности надеть на нее этот агрегат? У меня нога на данный момент в гипсе. Был перелом 5й плюсневой кости 8 сентября, плюс была опухоль от вывиха.
Прошу ответить мне на 8 926 2666 150 litnast@mail.ru
на телефоне 77 55 000 конкретных ответов я не получил