8 (495) 150-30-60 8 (495) 150-30... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 13
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Ортопедический салон Ортолайн в Москве (9)

Частый гость этого магазина по состоянию здоровья. Именно этот салон нарвится больше всего, ассортимент хороший, практически всегда есть то что мне нужно. Приятные консультанты, всегда помогут.
Отцу после операции нужно было некоторое время ходить с костылями, а затем использовать при движении трость. И то, и другое мы приобретали в салоне Ортолайн. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам данного магазина за помощь, грамотную консультацию и человеческое отношение. Отец уже практически полностью восстановился.
Обратился в ортопедический салон Ортолайн. Дело в том, что давно беспокоила боль в правом колене, тупая, появляется при физической нагрузке. Удобно, что в салоне есть врач – ортопед, он меня внимательно осмотрел, опросил и рекомендовал наколенник, вроде ортез называется. Положено его носить при физической нагрузке. Действительно стало легче.
Покупала в Ортолайне бандаж для беременных. У меня двойня, поэтому без него не знаю как бы справилась. В магазине выбор реально большой, консультанты толковые, не продавцы, а именно консультанты. В итоге купила модель ОРТО и еще гольфы компрессионные. По качеству все хорошее
У меня диабет уже давно, соответственно проблемы с сосудами и ногами(( Поэтому я в Ортолайне постоянный клиент, можно сказать. В основном покупаю в магазине, который на станции метро Октябрьское поле. Консультанты там хорошие, всегда подскажут-покажут, помогут. Но самое главное, что стельки индивидуально по ноге у них можно сделать. Уже три пары для летней и демисезонной обуви. Вот думаю и на зиму сделать
Неплохой салон. Была тут с мамой, ходили покупать компрессионные колготы. А я себе в Ортолайн заодно купила корректирующее боди. До этого все хотела, но то по ценам не подходили модельки, то размера моего не было. А тут удача)) все звезды сошлись. Консультант помог подобрать размер, сами мы бы не разобрались да и это такая вещь, что нельзя ошибаться с размером иначе толку ноль. Вобщем и колготы и боди тютелька в тютельку. По качество хорошее
Я покупала бандаж в этом магазине, но не в обычном, а в интернете orto.su. Бандаж для спины, корсетного типа с косточками, застегивается на липучки. Каечство очень хорошее. Единственный минус – дороговато для меня. Но понятно что за качество платить приходится конечно. Обслуживание понравилось, менеджер приятная. Есть оплата картой, я сразу оплатила, потому что наличными при получении дороже.
Была в этом салоне с дочкой, искала ей обувь Ортек. Выбор есть, эта обувь вообще хорошая. Кроме того, что качественная, еще и красивая. Ортопедическая обувь не всегда такая бывает. В Ортолайне мне понравилось. Девушка-консультант приветливая, сказала мне, что у них консультанты все с медобразованием. Круто! В общем, купили мы симпатичные сандалии, беленькие с цветочками, с жестким задником и ортопедической стелькой, на липучках. Всем советую.
Покупал тут туфли на весну, нужно было срочно и этот ортопедический магазин оказался как раз недалеко от моего дома. У меня лоскостопие поэтому обувь только в специальных магазинах покупаю. Каждый раз в разных обычно тк не всегда нахожу то что нравится в одном салоне. Здесь порадовал ассортимент, выбрать можно спокойно. На днях заходил снова в ортолайн посмотреть на лето открытую обувь, и сразу купил. Видимо нашелся мой магазин
Ортопедический салон Ортолайн в Москве на карте