8 (499) 404-10-45 8 (499) 404-10... — показать

Отзывы о компании osbplyta.ru

8 (499) 404-10-45 8 (499) 404-10... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-10-45 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Грибки, Дмитровское шоссе, стр 48

Отзывы про osbplyta.ru (11)

Для производства нашей мебели закупили здесь фанеру 15 мм ФК сорт 2/4. На нее была хорошая скидка, так что сэкономили мы неплохо, хотя тут и так низкие цены. Доставили все в срок, оговоренный заранее. Вся фанера целая, без дефектов, очень хорошего качества, вот именно то, что нам и нужно было. Сервисом мы остались довольны, поэтому будет сотрудничать и ещё.
Отличный магазин. Понадобилось ДСП для отделки загародного дома. Промониторив интернет на соотношение цена-качество и прочитав отзывы клиентов обратился сюда. Не пожалел. Через сайт компании связался с компетентным консультантом, который выслушав меня оформил заказ. Оплату произвёл безналичным расчётом. Уже на следующий день ДСП доставили. Спасибо за оперативность и хорошую скидку. Рекомендую.
Покупал здесь материалы для кровли ещё весной этого года. Как таковых замечаний по цене и по качеству не имею, меня всё более чем устроило. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.
Покупали ОСБ плиту немецкой фирмы Глюнц для обшивки кровли в количестве 15 листов. Могу отметить высокое качество продукта и хорошее обслуживание. Менеджер сообщил все детали и характеристики, поговорили довольно долго. Платили наличкой в офисе, потому как забирали сами. Внешний вид плит симпатичный, не сомневаюсь, что после установки материал прослужит очень долго.
Хорошая надежная компания. сотрудничаем с ней недавно, с начала года. Но за это время у нас уже успело сложиться крайне приятное впечатление.
Недавно закупали около 50 листов 9мм фанеры по уценке в магазине, получилась неплохая экономия. Все листы по толщине и другим размерам соответствуют обозначенным, бракованных не попадалось. Внешний вид симпатичный, качество хорошее. Понравилась работа менеджера, рассказал все по материалу, ну и на ряд других вопросов ответил. Доставку привезли вовремя, ничего не повредили, все листы в идеальном состоянии.
Недавно делал ремонт в квартире и несколько раз пользовался услугами этой компании. Нравится мне, что ассортимент строительных товаров здесь обширный и качество очень хорошее. Так что можно подобрать для себя здесь все необходимое. Мне лично помогли это сделать довольно компетентные менеджеры. Еще здесь очень удобная форма оплаты, так как банковская карта всегда под рукой.
Производим мебель и в начале месяца нам потребовалось несколько листов ламинированной фанеры для столов и выдвижных ящичков. Позвонили и менеджер взял трубку с первого раза, рассказал все по расценкам и характеристикам. Заказали несколько 18мм листов, цена как раз была дешевле обычной. Доставка пришла вовремя, материал отличный, влагу не впитывает, эстетично смотрится, нам идеально подошел. Организация ответственная, мы точно сработаемся!
Наша фирма часто заказывает в данной компании фанеру для производства, здесь выгодные условия покупки, хороший ассортимент товара и достаточно демократичные цены. Также хочу отметить компетентную консультацию менеджеров вышеуказанной компании, которые всегда отвечают на поставленные вопросы. В общем проверенный и надежный партнер, рекомендую.
Еще в 2016 году покупал в этом магазине теплоизоляцию, деревянные панели для дачного дома и дачи. Качество изделий очень понравилось, все было аккуратно разрезано и упаковано. В этом году озадачился заменой ламината и опять на помощь пришел этот магазин) Выбрал на сайте коричневый "Дуб Шейр", созвонился с оператором, в наличии оказалось нужное мне количество и мы оформили заказ с доставкой. Привезли на следующий день, все аккуратно занесли, упаковка не нарушена, покупкой доволен!
Мы мужем покупали в етом магазине ламинат. Честно скажу, мы остались очень довольными. Монтировать етот ламинат одно удовольствие, нет никаких зазоров между швами, выглядит как цельное полотно и полностью имитируем натуральное дерево. Уход за ним очень простой, мою его тряпкой из микрофлоры и водой, влагу он переносит очень хорошо. Я довольна, советую всем своим друзьям, знакомым. мы с мужем решили что будем ламинат покупать только здесь
osbplyta.ru на карте