8 (495) 232-10-00 8 (495) 232-10... — показать

Отзывы о компании Ozon Global

8 (495) 232-10-00 8 (495) 232-10... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-10-00 ещё

Отзывы про Ozon Global (13)

Очень красивый купальник от Зары купила на озоне. Был на скидке и только в моем размере, сразу же его и взяла. Доставка заняла 12 дней. Подошел отлично! Теперь хоть есть что на пляж надеть)
Раздел из-за рубежа это своего рода качественный Алик) Тут также много всяких интересных и дешевых вещей, а еще есть всеми любимые бренды. В смены сезона он очень выручает, допустим на весну я заказывала тут хорошенькую ветровочку от Зары, а к лету симпатичный сарафан в цветочек от Н.М. Мужу постоянно заказываю базовые футболки - качество 10/10, и недорогие. Детям тоже много чего можно найти... Славный сервис
Декор для дома тут супер. Постоянно его отсюда заказаываю. Уже вроде в каждой комнате все есть, а как увижу какие-нибудь картинки красивые, то руки так и тянутся это все купить) Цены демократичные, сроки доставки приемлемые. Люблю этот раздел
Недавно забрала свой первый заказ с озона из-за рубежа, до этого побаивалась тут заказывать, но тут такое платье красивое нашла, что невозможно было сдержаться) Что могу сказать, размер подошел, его я подбирала по сетке на сайте, село хорошо. прям как на модели на картинке. Ждала всего 12 дней, учитывая, что носить его можно в жару, то и доставка была не к спеху. Сервису 10+. Крутой озон)
Заказывал тут себе для ремонта гайковерт (1300784982). Хорошая такая штуковина, шустрая и полезная. Облегает некоторые процессы, заказывая не думал, что буду настолько часто пользоваться
Я тут свой телефон заказывал. Сяоми. Шел он до Москвы с Китая примерно дней 16. Без царапин, упакован прочно, комплект цел, в подарок закинули чехол и стекло, вроде такая мелочь, а на первое время для телефона то что надо. Заказывать не боялся, хотя отзывов толком то и не было, но рейтинг у продавца был хорош. Теперь думаю о покупке ноута отсюда
Ребенку на утренник нужен был костюмчик мультяшного героя, заказывали его тут, по очень классной цене! Все мероприятие он у нас был звездой, все спрашивали где взяли такой суперский костюм, делали комплименты) Прислали быстро, доставка заняла меньше двух недель, очень круто!
Мы недавно переехали в новую квартиру, нужно обновить много вещей, особенно технику, и я хочу на этом немного сэкономить, кошелек у меня совсем не резиновый... Друзья рекомендовали Озон из-за границы, это отдельная вкладка со знаком земного шара в приложении Озон.
У меня на икеевской посуде весь дом держится) Ну серьезно, стаканы, тарелки, кружки - все оттуда. Многое мы поразбивали, и теперь такого красивого порядка уже нет. Решила его вернуть, заказала на Озоне в разделе зарубежного свои любимые стаканы, кружки, бокалы. Шли из Турции, приехали за 3 недели без одного дня. Упакованы на совесть, ничего не разбилось, без сколов и царапин. Теперь душа радуется, все как надо и на своих местах)
Недавно переехали в новую квартиру, нужно много чего обновить, особенно из техники, и хочется на этом чуть сэкономить, кошелек то совсем не резиновый... Друзья посоветовали Озон из-за рубежа, это отдельная вкладочка со знаком земного шарика в приложении Озона. Они заказывают там все, и телефоны, и ноуты, и чайники) Все приходит, состояние супер, цена вообще шик, по такой тут и близко не купишь, только нужно подождать в районе 2х неделек. Мы не спешим, так что совет взяли на заметку, накидали "технической" мелочи типо вафельницы, тостера, триммера для мужа и стали ждать заказ. Быстрее всего пришел триммер, за ним тостер, и на десерт - вафельница. Техника и вправду вся отличная, можно даже и на пожарок что кому взять если надо. Короче пошли и дальше сидеть и выбирать то что надо)
Очень мне нравится iPhone 14Pro в красивом фиолетовом цвете, но цены на него мягко говоря высокие и это при учете того. что модель то прошлогодняя.. На Озоне во вкладке зарубежных товаров, в период хороших скидок увидела его по оооочень привлекательной цене. Подумала и решила: надо брать! Через месяц день рождение, как раз отличный подарок себе сделаю) Ехал он из Китая, ждала я его 2,5 недели, через 15 минут после уведомления забрала с пвз, дома сняла распаковку)) Телефон очень красивый, оригинальный,все номера бьются на сайте. Спасибо Озону за возможность купить крутое устройство по хорошей цене, исполнили мою мечту!
Мой старенький 11 айфон совсем уже выдохся, хотелось его заменить на достойную свежую модель - 15) Цены везде пугали, телефон хотелось, но столько денег отдавать не очень) А потом случайно наткнулась на него на Озоне, как раз была акция Айфон-марафон и скидка на мою модель была почти 40%! И где я такое еще бы нашла? Вот и я думаю что нигде) В карточке было указано версия для рынка Китая, отличие только в отсутвии поддержки eSIM. Я ею и не пользуюсь, у меня есть физическая сим-карта, которую менять я не собираюсь, поэтому решено было брать. Терпения у меня нет, поэтому я каждый день заходила и проверяла статус моего заказа, на 18 день телефон был у меня в городе и я побежала его забирать. На пункте не распаковывала, хотелось сделать это дома) Телефон очень красивый, нежно-голубой, коробочка аккуратная, номер бьется на официальном сайте. В подарок положили прозрачный чехол и защитное стекло, было приятно, сразу можно было "одеть" телефон) Довольна ли я сервисом? Более чем) Точно буду заказывать что-то еще, особенно. если будут такие же крутые скидки
Для работы мне нужен хороший планшет на Андройде. Присмотрел одну хорошую модель на Озоне и заказал. Цена понравилась, нигде больше такой не было. Отправили мне его на почту, работает, не зависает, все ок) Теперь присматриваюсь к телефонам, думаю опять тут закажу)
Ozon Global на карте