8 (495) 937-35-258 (495) 937-35... — показать

Киевская (КЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный
Бизнес центр: Арбат, А вход

Про «ПАКС в Карманицком переулке»

Компания ПАКС в Карманицком переулке предлагает жителям Москвы помощь в подборе и оформлении авиа и ЖД билетов. Если вам не хочется звонить в кассу, изучать расписание вылетов или познавать тонкости самостоятельного онлайн-бронирования - поручите задачу специалистам и сбросьте с себя груз ненужных хлопот. В особенности это может оказаться ценно для тех, кто планирует сложное путешествие со сменой видов транспорта и стыковочными рейсами.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Карманицкий, д 9 (метро Смоленская (АПЛ)), телефон для связи +7 495 937-35-25. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-17:00, Сб: 11:00-15:00. Подробная информация на сайте paks.ru.

Количество звёзд 1
Направления 1
Азия
Такси 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про ПАКС в Карманицком переулке (11)

4.3
Забронировал тур в Хорватию в начале августа на сентябрь 2015. Все было сделано заранее, выбрал 4 звезды в Макарске, отель Метеор. Все было подтверждено за месяц, взяли полную стоимость, я оформил отпуск, успокоился. И вдруг за 10 дней до вылета мне сообщают, что отель не подтвердил бронирование, причем оказывается отель закрыл бронирование еще в июне, а ПАКС продолжал спокойно продавать туры.
И тут началось: сначала предложили лететь в Истрию. Согласился. Через день оказалось, что невозможно сменить авиарейс. Следом предложили, вернее уговорили на отель Ядран в Сегете. Посмотрел, согласился. Но наутро оказалось, что там номеров тоже нет (зачем уговаривали?). А время идет, виз нет, отпуск оформлен. Предложили Медену в том же Сегете. Три звезды... И больше ничего. Пришлось согласиться. Даже выплатили компенсацию: аж 8 тыс за 12 дней на двоих - такова по их мнению разница между 4 и 3 звездами.
Прилетели. Трансфер был, но и только. Никого русскоговорящего. Гида оповестить видимо забыли. В отеле ничего подсказать не смогли. Отель, по крайней мере тот номер, что нам достался, и на 3 звезды не тянет: ни холодильника (в жаркой-то стране), ни сейфа. Все старенькое, ветхое, поломанное.
В памятке, выданной ПАКСом телефон представителя по региону оказался сильно устаревшим.
Гид нашелся на третий день (видимо мои письма в ПАКС и оператору, оформлявшему тур, помогли).
Ну дальше вроде бы пошло по плану.
В общем создалось впечатление, что у ПАКСа главная задача что-нибудь втюхать, потом тихо посидеть, подождать, а потом в пожарном порядке переоформлять на что попало с сохранением денег в свою пользу.
Оценка - ПЛОХО!
Отдыхали в октябре 2013г в Тайланде, Пхукет, путевки через турфирму Пакс. До этого никогда не слышали об этой компании, но как оказалось, она достаточно давно на рынке. Самые недорогие путевки были именно через Пакс, поэтому и рискнули поехать через незнакомого туроператора, но в агенстве, которое отправляет нас 6-й раз на отдых, заверили, что турфирма неплохая.
Тайские авиалинии, лучше чем например, Трансаэро, но рейс с пересадкой в Бангкоке. В Бангкоке, естественно никто не встречает, но т.к. основной поток пассажиров с вашего рейса пересаживается на следующий рейс до Пхукета, разобраться куда пройти несложно. На Пхукете встретили хорошо - по дороге на выход встречали тайцы с табличками Пакс и показывали куда идти дальше, там нас встретил русский гид, дал номер микроавтобуса и конверт с местной сим-картой, на улице легко нашли нашу машину.
Отельный гид приехал на следующий день, путевки купили у Пакса, т.к. зашли на улице в Остров Сокровищ и цены там оказались меньше совершенно незначительно - на 100-300 руб меньше, при этом в Паксе нам дополнительно как бонус подарили вторую обзорную экскурсию и шоу Саймон.
Все гиды - русские, а не русскоговорящие тайцы, что очень радует, но показалось, что все какие-то угрюмые. О времени начала экскурсии, сообщал отельный гид накануне по смс, но вовремя не приехали за нами ни разу, все время опаздывали. И два раза попались водители тайцы, которые вели машину просто неадекватно.
Смутило то, что проводить экскурсии на территории Тайланд русским гидам Пакс не разрешено - по многим местам мы ходили самостоятельно без гидов и их пояснений или они усиленно делали вид, что сами туристы. Мы не поняли, то ли у них нет разрешений на работу, то ли это особенности законодательства Тайланда...
В целом нас все устроило!
Оператора оценивают по тому, насколько им удалось сделать отдых приятнее, чем если бы мы ехали сами. Так вот. Самим будет проще, лучше и без разочарований. Отдыхали в августе 2013 г. на Пхукете с этим туроператором. При встрече в аэропорту мы просто не нашли сами их человека - помогли тайцы - позвонили и сказали им подойти (все друг друга знают). Достался нам гид Антон, у которого мы купли один из самых дорогих туров по островам: нам пообещали ночевку в роскошном отеле 4* - мы и поверили... а спать пришлось в некой розовой коробке, собрание которых гордо именуют то ли кемпингом то ли еще как... ресепшен у них на навес похож на улице... в общем больше 2* дать не получится как не притягивай за уши!.. Самое удручающее были удобства... В общем, нам наврали. А когда мы попросили объяснить, что это было, основным аргументом было "я не знал" и из этого следовало, что никто и не виноват - причем то же мнение и у руководства, которому мы позвонили в офис. На мою жалобу, написанную на почтовый адрес сайта ответа тоже не было - это, наверное, обычная практика... бабло же уплачено уже... При встрече нас в Бангкоке гид с трудом говорил по русски и наверняка не ответил бы на сложный вопрос... слава богу их не оказалось. Что тут добавить?.. не покупайте этих слонов!..
С туроператором Пакс отдыхали с мужем 09,03,13-21,03,13, курорт г. Паттайя. Если быть честными, туроператора не выбирали, нам предложили данный тур, мы согласились, хотя и были опасения по-поводу ПАКСа,т.к.первый раз о нем услышали и прочитали отрицательные отзывы, но все-равно были настроены положительно. И наши надежды были оправданы, подробно описывать отдых не вижу смысла, читать это нудно и скучно. В аэропорту встретили, в отель привезли, ездили на 4 экскурсии (одна экскурсия была 2-х дневная) сопровождающие гиды были русскими- все хорошо, с отельный гидом встретились один раз, но всегда можно было с ним связаться по телефону (если вдруг возникали вопросы). Но и конечно есть маленький минус, когда ездили на 2-х дневную экскурсию, поехали двумя микроавтобусами, что совсем не удобно, т.к. дорога очень долгая и тяжелая, а в микроавтобусах есть места где не вытянуть ноги, под сидениями стоят какие то ящики, да и вообще тесновато...это пожалуй один неприятный момент, а так в целом очень даже все хорошо, со многими отдыхали туроператорами, ПАКС пожалуй один из лучших!!!
Туроператор Пакс- ведущий оператор по Хорватии, по некоторым отелям работает только этот туроператор. Менеджеры компании свое дело знают хорошо, всегда помогут определиться с выбором, очень вежливы и внимательны. Если Вы собираетесь в Хорватию, советую обращаться именно сюда, не пожалеете!
ПАКС в Карманицком переулке на карте