8 (499) 877-53-53 8 (499) 877-53... — показать

Отзывы о компании Пансионат НИКА в Рыбхозе Сеть

8 (499) 877-53-53 8 (499) 877-53... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-53-53 ещё
Московская обл, г Ногинск, п Рыбхоз, мкр ИЖС, д 8

Отзывы про Пансионат НИКА в Рыбхозе (10)

Самые искренние слова благодарности пансионату Ника в Рыбхозе! На протяжении нескольких лет заботятся о моем свекре, как о родном человеке. Елене Юрьевне и Ибрагиму особенно, низкий поклон. Расположение пансионата очень удачное, в дали от городского шума, просторная территория для прогулок, ухоженный сад. Питание очень вкусное и сбалансированное, что не мало важно для пожилых людей. Регулярный приём лекарств и постоянный контроль за самочувствием.Комнаты уютные есть все для комфортного проживания. Папа всегда опрятно одет, чист и выбрит. И в хорошем настроении!Всем сотрудникам пансионата Ника крепкого здоровья, успехов и процветания!
Спасибо добрым людям, открывшим этот пансионат, наша бабушка под присмотром и получает нужное общение и уход.
Когда устраивала отца 93 года в пансионат, много пересмотрела, сделала выбор в пользу НИКА Купавна и не пожалела. Принцип "цена-качество" на высоте! Отец и в других пансионатах был, но жить остался в этом и очень доволен. Здесь я нашла то, что искала, - хорошее питание, контроль за приемом лекарств, услуги врача, организация досуга (дни рождения постояльцев отмечают), регулярные прогулки в красивом саду, и в целом чистота и порядок. За порядком тут строго следит управляющая Елена Юрьевна. Все услуги, которые были заявлены при определении отца в пансионат, все предоставляются. И никто тебя не разводит, с чем я столкнулась в других пансионатах. И с сиделкой Ибрагимом очень повезло - никогда бы раньше не подумала, что восточный мужчина может ухаживать за старым человеком как за своим родным. Наши близкие родные люди в старости счастливы, когда за ними осуществляется хороший уход, они спокойны и они не одни. Поэтому считаю, что мой выбор правильный. Все это отец получает в пансионате НИКА. Спасибо учредителям и персоналу НИКА Купавна!
Спасибо заботливому персоналу пансионата Ника в Купавне, им можно доверить своих близких родственников которые требуют ухода.
Все меня поймут, как трудно сделать правильный выбор, когда в руках у тебя находится буквально жизнь твоего родного человека. Рада, что доверила свою маму сети пансионатов Ника. Здесь каждый раз вижу ее счастливой!
У меня очень хорошее мнение про дом престарелых Ника. Я поместила туда маму по госпрограмме. Было приятно осознать, что она только выиграла в уходе, который мы обеспечить не могли. Несколько раз я сама видела, как заботливо сотрудники относятся к подопечным. Считаю, Ника – отличный вариант для пожилых.
Трудно в наше время обеспечить должной заботой наших любимых стариков. Особенно когда ты работаешь каждый день с утра до ночи… Приняли решение с женой отдать бабулю в хорошие руки пансионата «Ника». Внутри оказалось очень уютно. Также специалисты – хорошие люди.
Приятно удивлена пансионатом Ника. Не думала что у нас в России могут быть учреждения для пожилых такого уровня! Территория огражденная выход только через пункт охраны. Кругом камеры, сначала думала что это муляжи, но мне сказали что они все пишут. То есть никто не сможет попасть на територию или уйти с нее незамеченым.
Очень хороший врач. Консультировались у него по поводу мамы. Назначил действительно хорошее лечение. У нас постоянно давление никак не могли его сбить. После выписанных им таблеток удается поддерживать его в допустимых пределах.
Хочу поблагодарить нашу сиделку НАТАЛЬЮ. Очень добрый, профессиональный и отзывчивый человек. Ее никогда не увидишь в плохом настроении всегда готова оказать любую помощь.
В пансионате очень здорово. Меня долго отговаривали от этой затеи типа там грязь вонь плохо кормят а иногда еще и бьют. Все это ложь и вранье. Откуда только у людей такие поверхностные представления. Специально поверил пыл наверху шкафа. Даже там убрано. К чистоте подходят очень внимательно. От персонала не разу не слышал ни одного грубого слова по отношению к пожилым. Лично я бы так не смог характер в преклонном возрасте у людей просто ужасный, а сиделки и остальной персонал относятся к этому спокойно. Похоже даже не обращают внимание
Радует что пенсионерами действительно занимаются. Каждый раз когда приезжаем в гости бабушка дарит какие нибудь поделки. Они и лепят и рисуют. Устраивают концерты с песнями и плясками. Представляете большинству людей за 80, а они во всю танцуют и веселятся? В городской квартире точно не было бы так весело так как у домашних ни у кого нет времени. Все заняты работой и учебой по-другому просто не выжить. Ради интереса предложила забрать бабушку домой. На это она мне ответила что ей делать дома, там якобы скучно.
Пансионат НИКА в Рыбхозе на карте