8 (495) 306-98-338 (495) 306-98... — показать

8 (495) 306-98-338 (495) 306-98... — показать
+7 495 306-...+7 495 306-98-33 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 58
Округ: Восточный

Про «Парижская Коммуна в Перово»

Обувной магазин Парижская Коммуна в Перово приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". И в сланцах или летних кедах, и в демисезонных кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.1.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 306-98-33 или загляните на сайт parcom.ru. Компания Парижская Коммуна в Перово располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Перовская, д 58 на метро Перово.

Отзывы про Парижская Коммуна в Перово (12)

4.1
Дочке покупаю здесь обувь постоянно. Качество хорошее . Цена приличная. Размеры практически всегда есть. И модельки симпатичные очень. Но это для детей. Для себя я в Коммуне, ни разу ни чего не подобрала. Модели какие то устаревшие, мне кажется. Но качество, видимо, отличное, и удобные, видно. Продавцы любезные и внимательные. Приятно приходить и покупать здесь обувь.
Магазин находится в 10 минутах ходьбы от метро. Помещение хорошо освещено, светлое и просторное, находится в магазине приятно. Часто покупаю там ребенку обувь для дома и улицы. На распродаже (остается например 1 размер определенной модели) можно даже рублей за 400 купить отличные кожанные босоножки. А так , в среднем, цена за пару туфель или ботиночек 800-1500 рублей. Туфельки текстильные для дома или дет.сада , вообще , что-то в районе 200-300. Выбор хороший, много цветов и модели приятные. Персонал магазина всегда консультирует - помогает. А вот женская обувь не особо нравится - уж не знаю почему, просто не "лежит", видимо. Потому как качество не могу сказать , что плохое, хорошее.
Не могу сказать, что мне нравится вся обувь этой фирмы, без исключения. Но вот повседневные модели очень даже ничего. Часто бывают замечательные туфли на удобном каблуке, а не огромной шпильке. Из мужского ассортимента больше всего классики. А вот детская обувь мне не нравится, так как слишком тяжелая. Да и выбор для детей, прямо скажем, скудный.
Лет пятнадцать назад Парижская Коммуна была практически единственным отечественным производителем и во всей Москве особого выбора не было. На сегодняшний день огромный выбор детской, доступной обуви, хорошего качества по приемлемым ценам. Что касается женской и мужской обуви, то даннывй производитель стал отставать в этом отношении. Но всем советую посетить этот магазин.
Всегда покупаю обувь в Парижской коммуне,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Парижской коммуне ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Парижской коммуне есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Парижской коммуне есть и детская обувь и мужская.В общем стала фанаткой Парижской коммуны.
Парижская Коммуна в Перово на карте