8 (499) 142-70-418 (499) 142-70... — показать

Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской Сеть

8 (499) 142-70-418 (499) 142-70... — показать

Про «Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской»

Обычную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской (оценка на портале Yell.ru — 3) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить интересующие модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, ламинирование волос, плетение афрокосичек, укладка или химическая завивка).

Здесь также предлагают воспользоваться услугой нанесения косметических масок. Среди широкого перечня их видов (глиняные, водорослевые, с экстрактами растений, альгинатные, устраняющие признаки старения, увлажняющие, коллагеновые, парафиновые и т. п.) специалисты помогут выбрать такую маску, чьи компоненты наиболее положительно повлияют на ваш кожный покров.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Кастанаевская, д 3, у метро Багратионовская.

Номер телефона: +7 499 142-70-41.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской (2)

3.0
Добрый день.
В парикмахерской Самая Самая, которая распологается по адресу ул. Кастанаевская д.3 уже очень давно работает мастер - косметолог Мкртчян Светлана.Хотелось бы поблагодарить Светлану за то, что она всегда с теплотою относится к своим клиентам и очень профессионально выполняет свою работу!
Уже на протяжении нескольких лет я и моя соседка посещаем этого косметолога пользуемся такими услугами как: чистка и уход за лицом, покраска бровей и ресниц - и всегда уходим довольными. По опыту можем сказать, что таких мастеров очень мало!
Я отдала 400 рублей, выбрав работу стилиста. Большего равнодушия я не встречала! Этот "стилист" меня стригла сидя (!!!) и ни разу не спросила ни о чем и ничего не посоветовала. Моё озвученное пожелание (сделать передние концы длиннее задних в каре) не то, что не было учтено, а было выполнено наоборот. Мне на улицу выйти стыдно. Вошла деловой уверенной женщиной, а вышла общипанным цыпленком. У стилиста Мищенко Татьяны выражение лица "Чего ты вообще приперлась, достали вы меня все!". В процессе стрижки, которая впервые в моей жизни длилась минут 15 вместе с сушкой (она даже брашинг в руки не взяла), мастер больше смотрела по сторонам отвлеченно, нежели на мои волосы.

Частые вопросы про Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской

Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской находится по адресу Россия, г Москва, ул Кастанаевская, д 3.

Парикмахерская 1 Самая Самая на Багратионовской на карте