8 (916) 884-69-768 (916) 884-69... — показать

Парикмахерский дом 11

8 (916) 884-69-768 (916) 884-69... — показать
Россия, г Москва, ул Квесисская 2-я, д 11
цокольный этаж

Про «Парикмахерский дом 11»

Хотите привести в порядок прическу? Парикмахерский дом 11 (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) — место, где вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, ламинирование волос, плетение афрокосичек, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Компания также приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг и т. п. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить лифтинг, педикюр, плетение кос, наращивание ресниц и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Квесисская 2-я, д 11, ближайшая станция метро — Савеловская (СТЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 916 884-69-76. У организации есть сайт: pardom11.ru

Отзывы про Парикмахерский дом 11 (3)

3.7
Отличный педикюр и маникюр в Сони, ездим из Балашихи каждый месяц с мамой к ней, каждый раз как заново родились!:) Соня отличный мастер, я только у неё 6 лет последние обслуживаюсь.
Парикмахерская без изысков, по-домашнему, рекомендую парикмахера Милу, прекрасно окрашивает, укладывает мастерски!!
Живу недалеко, захаживаю в солярий временами, красилась,стриглась,была на маникюре, у косметолога.
Качество сервиса и профессионализма просто не о чем(есть с чем сравнить,побывали во многих),работают на поток,а не результат
мастера-самоучки в основном из ближнего зарубежья, краски размешивают на глаз, сушат и стригут неправильно,ухода профессионального после окрашивания Нет(обычно, в каждом салоне к марки краски идет шампунь и маска), цены конкретной в прейскуранте нет, чека не дают, в квитанции от руки пишут Общую стоимость..не понятно вообще за что платишь ?!Если не хотите испортить волосы, лицо и ногти..ищите другие места для наведения красоты.я пас!
Парикмахерский дом 11 на карте