8 (495) 660-83-63 8 (495) 660-83... — показать

Отзывы о компании Павлов - Белорусская Мебель

8 (495) 660-83-63 8 (495) 660-83... — показать
Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 117

Отзывы про Павлов - Белорусская Мебель (9)

2.8
Заказал в магазине белорусская мебель в Кузьминках диван Таллин производство Прогресс. Заказ оформил 12 марта со сроком производства 25 дней. Вчера диванчик мне привезли раньше срока. Ребята с доставки за 30 минут подняли диван на 4 этаж, собрали все быстро и аккуратно. Диваном очень доволен, пружинный блок, сделан очень аккуратно, в бельевом ящике есть даже вентиляционные отверстия. Продавец в магазине не обманул мои ожидания. Номер заказа 13050М.
Случился очень удачный шопинг в этом магазине ))) Приобрела буфет Викинг и диван Милан. Очень грамотная консультация, все рассказал продавец и показал, редко так щепетильны к мелочам. Привезли быстро. Буфет без сучка, диван удобный, все как и обещали. Вот ничего большего и не хотелось от жизни. Доделаю ремонт во второй комнате, обязательно закажу там спальню, уже присмотрела даже ))) Всем рекомендую, не пожалеете
Павлов - Белорусская Мебель
Спасибо на добром слове Валентина! Мы работаем для вас! С Уважением Павлов Александр.
Тоже удивлён негативу про этот магазин. Заказал диван Прогресс, привезли через две недели, диван суперский, на пружинах, лежу на нём как на хорошем матрасе. Продавец в магазине этом очень грамотно помог подобрать и модель дивана и ткань на него. Доставка впихнула диван очень аккуратно, несмотря на узкий дверной проём. И бахилы на доставщиках были.
Павлов - Белорусская Мебель
Спасибо Николай за добрый отзыв, обращайтесь ещё, для постоянных клиентов у нас существуют дополнительные скидки. С Уважением Павлов Александр.
Купили спальню Лебо в этом магазине. Очень удивлены таким негативным отзывам, и как то обидно за ребят, работают то хорошо. Привезли быстро (6 дней), собрали в день доставки, мусор вывезли, даже бахилы одели. Очень приятный продавец Александр в магазине, вежливая доставка. Про существование магазина на Тульской информации не нашла, один магазин есть Кузьминках. Может, когда то и было что-то, не знаю свечку не держала, но вот сейчас, на своем опыте, магазин рекомендую всем.
Павлов - Белорусская Мебель
Спасибо Жанна за честный и очень приятный для нашего магазина отзыв! Если вам понадобится ещё какая нибудь мебель, обращайтесь. Специально для вас сделаем большую скидку. С наступающим Новым годом! С Уважением Павлов Александр.
Грубое и наглое общение с клиентами.Главное деньги получили , а дальше трава не расти. Сорвали сроки.Больше никогда туда не обращусь. И друзьям точно не посоветую.
Павлов - Белорусская Мебель
Здравствуйте Неспарижу! Можете написать номер своего договора и какую мебель вам не привезли вовремя? С Уважением Павлов Александр.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА. НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО.ЗАКАЗ ОТ 30 НОЯБРЯ 2012 ГОДА НЕ ВЫПОЛНЕН ДО СИХ ПОР. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.
Купили диван на Тульской в ноябре 2012г. (сейчас этот магазин закрыт)у дивана оказался бракованный механизм. Менять не хотят и даже не приехали посмотреть. Директор магазина говорит что он банкрот с ноября месяца..... но до сих пор магазин в Кузьминках почему-то работает. На рекламацию директор не отвечает 2 месяца!!!! Водит нас за нос то поменяю механизм то позвоните позже и.т.д. А потом сказал вы же диван брали прямо из магазина(витрина) он был со скидкой!!!! На мой вопрос что он был бракованный? Ответ нет он был не бракованный но он же со скидкой..... По словам директора если на диван была скидка то он обмену возврату или ремонту не подлежит!!! Диван со скидкой стоил 34000 тыс.руб. Говорит я банкрот и обращайтесь на завод с рекламацией. Развод полнейший!!!!! Для чего тогда гарантия? Не покупайте в этом магазине мебель!!!!
Произведен заказ 24 августа 2012 г., набор мебели Верди и диван .В назначенное срок (60 рабочих дней),мебель не была предоставлена .Подана претензия на получение денег за внесенную пред оплату ,продавцы и администрация ведут тихую выжидательную позицию ,ожидают следующего лоха покупателя , который внесет пред оплату ,а потом еще побегает по судам, что бы вернуть свои деньги.Заказ номер1259,магазин белорусская мебель , улица Юных Ленинцев,117 кор 1.менеджер Новикова Надежда.
Заказала мебель 09 февраля 2011г., должны были по договору привезти 10 мая 2011 г. Не дождалась. 4 месяца сверх срока, кормили завтраками, толком не объясняли ситуацию, разорвала договор, потребовала неустойку за 4 мес, сказали вряд ли. Буду подавать в суд.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какой у Вас № договора и кто Вам сказал, что пени за просрочку поставки товара не выплатят. Будет проведена служебная проверка. В нашей компании всегда выплачивается компенсация в случае ее обоснованности.
С уважением, администрация сети магазинов "Белорусская мебель".
vita.kon
vita.kon ответил pavlova
Здравствуйте! жалко, что не видела Ваш отзыв ранее--десять раз бы подумала прежде чем договор подписывать! у меня договор подписан в июне 2011г.
При сроке поставке 45 дней, поставку осуществили в октябре месяце 2011г.--пени , правда , выплатили на сумму предоплаты.НО!!! из 7 позиций в заказе, самую главную--ТВ шкаф поставили не той модели, которая зафиксирована в договоре. Мной было написано Заявление о факте неверной поставки товара в октябре 2011.
С тех пор я прибываю в неведении, никто ни разу со мной не связался. мои звонки в салон, где подписывала договор заканчивались уверением менеджером салона, что вопросом занимаются .... но воз и ныне там
единственный выход—суд.
В октябре 2011 года с дуру заказал в "Белорусская мебель" (MinskMebel.ru), что находится по адресу г. Москва, 1-ый Павловский пер., 5, аж 2 спальни и гостинную, внёс предоплату и, чуть не остался с носом. После долгих телефонных разборок и угроз судебными исками, к маю 2012, наконец-то получил 2 спальни. Гостинную так и не дождался. Общались со мной, как будто я у них тостер заказал, а не мебели на четверть миллиона. Слава богу, что хоть никаких моих денег без полученного товара у них не осталось. Ни в коем случае с ними не связывайтесь!!!