8 (925) 772-25-378 (925) 772-25... — показать

+7 925 772-...+7 925 772-25-37 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
Район: Басманный

Про «ООО ПЕЧАТЬГРАД»

Проверенный временем способ защиты ценных бумаг и изделий - заверить их отличительной печатью. ООО ПЕЧАТЬГРАД располагает специализированным оборудованием для создания печатей, штампов и факсимиле. Клиенту лишь нужно выслать эскиз или образец с желаемым дизайном. Степень идентичности оригиналу и стоимость готового изделия зависят от способа изготовления, чистоты и качества оттиска, химических свойств чернил и удобства пользования оснасткой.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с этой организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу: ул Бауманская, д 6 стр 2 на метро Бауманская, Красносельская. Телефон: +7 925 772-25-37. Веб-сайт: www.pechatgrad.ru.

Отзывы про ООО ПЕЧАТЬГРАД (5)

Заказывала печать для компании. Качество хорошее. Все в срок. Рекомендую.
Всегда заказываю печати. Только отличного качества и очень быстро выполняют.
ООО ПЕЧАТЬГРАД
Теперь еще быстрее будем!:) Спасибо!
Несколько раз обращались в компанию ПЕЧАТЬГРАД и всегда оставались очень довольны. Все делают быстро, качественно и в срок. Большое спасибо за Ваше отношение к работе. Побольше бы таких людей! Отдельное спасибо Ольге за терпение! Удачи Вам в Новом году!
ООО ПЕЧАТЬГРАД
Спасибо большое! Ради этого и творим!

Спасибо Вадиму и Ольге на Красносельской! Полностью готовят нас к выставкам: полиграфию и сувенирку! Всегда отлично! Всегда на Ура! Спасибо ребятам!
Прекрасная компания! Замечательные ребята!Все делают быстро и очень ответственные. Это подкупило. Сменил несколько компаний прежде чем нашел серьезных полиграфистов. Делаю через них печати, визитки и самокопирку. У них большая площадка для парковки. Это тоже для многих важно. Очень рекомендую!
ООО ПЕЧАТЬГРАД на карте