8 (495) 721-21-05 8 (495) 721-21... — показать

8 (495) 721-21-05 8 (495) 721-21... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-21-05 ещё
Россия, Лужники, Ступинский район, лужниковская, 1

Отзывы про Педигри (99)

Были в нашей с собакой жизни корма которые не подходили и вызывали расстройства. С педигри всегда в порядке пищеварение и из пасти неприятного запаха практически нет. Влияние только положительное!
Отличное питание, ни больше и ни меньше - качество просто идеальное
Очень понравился корм, две собаки едят с удовольствием, спасибо за подарки
Просто потрясающий корм, у меня три собачки едят с огромным удовольствием.
Влажный корм заходит на ура, ходит клянчит еще. Отлично маскирует лекарство) съела и даже не заметила таблетки от глистов. Так же очень любит печеньки и зубочистики. Сухой корм не очень зашёл.
За то время, что кормлю свою собаку этим кормом, сложилось положительное впечатление о нем. Чаще всего покупаю сухой корм но иногда беру еще палочки для зубов. Стоит отметить, что соотношение "цена/качество" у Педигри и правда на уровне
Покупаю своей собаке уже несколько лет педигри. Аппетит хороший, с животом проблем не замечали. Настроение в порядке. Рекомендую.
прекрасный корм на мой взгляд. могу с уверенностью сказать, что благодаря ему моя собака в хорошей форме, у нее нет проблем с кишечником, шерстью и тд. Покупаю уже года 2 Педигри и не собираюсь менять
твердые 4 балла этот корм получает заслуженно!
много где продается, если вообще не везде, хороший выбор вкусов. когда решила заводить собаку, долго думала, чем же ее кормить. почитав отзывы я поняла что этот корм вызывает доверие у владельцев собак, его много кто рекомендует. с тех пор прошло 3 года, моя собака его просто обожает! мыслей перейти на другой корм нет и, думаю, не будет!
Корма Педигри всех видов мне очень понравились. Моя собака попробовала сухой корм, влажный корм, аппетитные кусочки и лакомство для чистки зубов. Ей все понравилось, все она ела с удовольствием, но моя собака не очень притязательна. Состав у кормов хороший. Также есть полезные добавки. Изменений в поведении собаки нет, зависимость особая также не выработалась. Проблем с пищеварением не было. Нам корм подошел. Всем советую попробовать.
лично я считаю Педигри лучшим кормом из этой ценовой категории.
1) очень доступный, 2) много разных вкусов, 3) помимо корма есть еще и всякие палочки для зубов
Отличный вариант по приемлемой цене. Кормлю этим кормом чихуа на постоянной основе. Питомец доволен.
Нормальный корм, среди себе подобных занимает достойное место. Я пробовала пса кормить разными кормами, не только Педигри. Чтото он вообще есть отказывался, чтото ел без аппетита, от чегото с животом проблемы были. Эту марку начал нормально есть, не сказать чтобы кидался на него. Просто хороший корм, собак нормально ест, вопросов нет
Собаки по сути хищники, потомки волков, основная еда для них это конечно мясо. Но какие хищники из домашних собак? И где нормальную замену мясу можно найти? Заменит корм мясо — я не знаю, но и не думаю что это обязательно. Да и корм, наверняка, полезнее чем просто кусок мяса, от которого еще и заболеть можно если сырое. Для домашней собаки мелкой породы Педигри - в самый раз. За много лет которые существует такой корм, его состав наверняка сбалансировали и привели к оптимальному.
Я довольна полностью этим кормом, моя собака ест его постоянно, прекрасно себя чувствует, никаких замечаний к производителю нет. Радует приемлемая цена, удобная упаковка, стоит отметить что состав примерно как и у других кормов, судя по здоровью и бодрости моей собаки, корм отличный. Выводы делаю по своему личному опыту, считаю что если собака хорошо ест корм-значит он ей подходит.
Собаку пробовала кормить по-разному - и "от стола", и кормами разными - пока не добралась до Педигри, перодически возникали проблемы аллергического характера, или с пищеварением. Теперь все нормализовалось. У меня Йорк, не хочется породистой собачке создавать проблемы с организмом изза неправильного питания. Педигри помогает проблем избежать!
Поняла, что кормила собаку неправильно, когда появились проблемы с пищеварением. Странности со стулом, неприятный запах изо рта. Посоветовали попробовать перевести на питание исключительно педигри и недели через две всё прошло. Видимо не нужно экспериментировать с обычной едой и воспользоваться готовым решением в питании животных, которым педигри и является.
Покупаю Педигри с 2013 года, пёс ест с удовольствием, необходимости покупать другой корм за все это время не возникало. Хороший корм за умеренные деньги.
У меня 2 собаки, обе дворняжки, они кушают только педигри уже долгое время, ну и косточки еще любят) Песики всегда полны энергии и довольны)
Немецкую овчарку корми пол года Педигри, выглядит собака хорошо, шерстка блестит, не линяет, ушки чистые. Единственный момент, первый огромный мешок съела с большим удовольствием. Второй идет не так активно. От корма отказываться не собираемся, нужно просто вкус подобрать правильный.
Когда стала кормить своего пса педигри, он перестал попрошайничать со стола. Я так подумала, значит наедается, на этом корме остались. Кормить этим кормом удобно. На упаковке есть дозировка, все расписано. Плюс состав понятный.
У пса из пасти нет неприятного запаха, со стулом все ок, здоровый. Активный, игривый, корм нам подходит, значит на нем и остановились.
Не знаю почему собаки любят так Педигри, но другой корм даже не хотят и на него не смотрят. Одному псу 9 лет, второму 8, а они как дети малые любят резвиться и баловаться.
Не могу сказать, что в восторге. Но моя псина если бы умела говорить, именно так бы и сказала))). Знаю это 100%. Педигри в мисочке никогда не лежит, всегда сметается и съедается за 3 минуты.
Моя собака здоровая, вот поэтому я только корм и не меняю. Но если замечу перемены в здоровье, обязательно буду выбирать другой корм
Могу поставить только 4 к сожалению. Ест собака его хорошо, здоровая и корм экономный. Единственное, что мне не очень нравится, хранить его не очень удобно, особенно если покупаешь в больших упаковках.
Собака стала есть педигри и перестала пакостничать. Раньше могла мебель погрызть, недовольная ходила. А вот с готовым кормом поспокойнее + мебель целая, собаке всего хватает наверное.
Хочу сказать, что это вполне достойный корм. Я собаками занимаюсь уже больше 10 лет, поэтому о кормах знаю многое. Пробовала давать своим собакам разные корма, и премиум класса, и бюджетные и сделала свои выводы. Очень часто на дорогих кормах пишут, что в составе все лучшее и натуральное, а берешь в руки пачку и понимаешь, что по факту там состав, аналогичный бюджетному корму. Я пару раз попалась на такие уловки и теперь подобрала себе оптимальный бюджетный вариант, им оказался именно Педигри. Не вижу смысла платить лишние деньги, если есть хороший и сбалансированный вариант. Собаки мои на Педи очень хорошо реагируют, никаких аллергий или проблем с желудком, хорошо наедаются, выглядят здоровыми и счастливыми. Меня он вполне устраивает.
Про аллергию наверное говорить еще рано, едим неделю этот корм, но стул хороший. Производители позиционируют корм как эконом класса, но по составу я бы даже сравнила его с некоторыми премиумами. Что мне не нравится в упаковке, так это материал, хотелось бы, чтобы начали заботиться об окружающей среде и делали корм не в полиэтиленовом пакете, в нем он и хранится будет меньше, чем в бумажном мешке.
Никогда не стремилась к бренду покруче и экспериментировать особо не люблю, поэтому покупаю педигри своему псу. Кормлю сухим кормом для мелких пород с говядиной. Что могу выделить:
1. Корм недорогой и доступный, не нужно ехать за ним в другой конец города и переживать, что не успеешь ухватить последнюю упаковку.
2. Собака ест его с аппетитом, наедается, характер не изменился. Здоровье как у Белки со Стрелкой, шерсть гладенькая и блестящая, выход всегда меньше.
3. Упаковки удобные в использовании и хранении, есть застежка, поэтому если упадет, то ничего не рассыпется.
4. С гранулами для мелких пород переборщили, для моего великоваты, но все равно справляется. Пахнут они приятно, на ощупь не жирные.
Я своего кормлю в основном домашней едой, он не капризный, кушает все что и я, даже сладкое обожает, прячу от него все вредности подальше, может и со стола схватить. Но все равно бывают моменты, когда необходима палочка-выручалочка, иногда прихожу с работы уставшая и себе не хочется что-то готовить, не то что псу. И в поездках всегда даю педигри. Продается он везде и всюду, покупаю среднюю упаковку сухого корма и с нашим рационом хватает оочень надолго. Гоша мой смакует его медленно, растягивает удовольствие, только потом воды много пьет, но я читала что это как раз хорошо, потому что после сухого корма нужно в два раза больше воды потом питомцу. Лапы не ломит, хвост не отваливается, и линять не начал, песик подвижный и веселый, значит корм хороший.
Мы долго перебирали корма, покупали разные и премиум и экономные, разницы не увидели. Точнее собаке было все равно что кушать, при этом она одинаково себя вела и со стулом было все в порядке. А вот мне конечно накладно покупать премиум класса корм. Выбрали оптимальный вариант, что бы всем было хорошо. Стала покупать педигри, у него и вкус приятный и состав. Собака ест с удовольствием, вкусы не приедаются, потому что покупаю разные. И самое главное, с пищеварением все нормально.
Я не пробовала кормить свою собаку ничем другим, кроме педигри. Как-то сразу мы попробовали этот корм и ничего другого подбирать не стали. Многие критикуют состав, но я ничего криминального в нем не увидела, все как и в остальных кормах. Моя собака как детектор плохой еды, она всегда сто раз обнюхает то что ей предлагают и есть непонятно что не станет. А вот педи она ела изначально и продолжает кушать сейчас. Конечно корма - это прежде всего удобство для хозяев, но педи - это еще и вкусно, и здоровью не вредит. супер.
Я изначально свою собаку кормила домашней едой - каша+мясо и овощи. Но со временем поняла, что такого разнообразия и мясного и овощного, как предлагают производители кормоя я дома 100% дать не смогу. Да, домашнее полезнее, но ведь приедается и о сбалансированности тоже говорить сложно, я ведь не технолог. В общем решила добавлять к рациону корма, из всех вариантов выбрала педигри, потому как на слуху уже очень давно, да и необычные рационы понравились. Скажу честно, даже не ожидала, что моя собака прямо набросится на педи, но видимо настолько ей приелась моя домашняя каша, что корм показался заморской вкусняшкой какой-то. В общем так понемногу мы и перешли на педигри. Теперь о домашней каше и не вспоминает, да и я тоже вздохнула, ничего не нужно готовить, теперь покормить собаку занимает пару минут. В общем довольны все, просто супер.
Заводчица моего щенка, на мой вопрос о кормлении, ответила так - что если есть возможность, то собаку лучше держать на натуралке. Но если не получается следить, что бы в рационе было всего достаточно, можно давать корм. Только чередовать сухой и влажный. Я решила давать педигри, в нем все есть и стоит не дорого. Щенок здоровый, зубы уже все на месте и он игривый и активный. Так что правильно сделала, что выбрала именно этот корм.
Удобно, что купить его можно практически во всех магазинах. Заказывать через интернет корма не удобно, а сели дома нет корма, а он не пришел вовремя? В этом однозначно педигри плюсик. В составе много злаков, это минус. Но собака ест и довольная, поэтому пока на нем.
Слишком дорогие корма для меня не доступные. А вот Педигри – другое дело. Корм нормальный – и относительно недорогой!). И состав в нем хороший. Жира тут немного, зато белка достаточно. Все, что надо большой собаке.
Сколько себя помню, у меня в квартире всегда жила всякая "живность": кошки, собаки, рыбки. Сейчас - это французский бульдог. Два года назад, когда подарили щенка, встал вопрос о том: чем кормить? Тем, что со стола или кормом для собак? Споры о том, чем кормить домашних животных, не утихают и наверно не утихнут никогда. Я понимаю, что обладает не идеальным составом и тд. и тп. НО! На кашки-супчики не всегда хватает времени, а если и хватает, то собака от них просто нос воротит, а от чего не воротит, на то аллергия. Чем в таком случае кормить собаку - одной картошкой? Остановила свой выбор на готовых кормах. Покупала разные, но одни моя собака отказывалась есть, другие - плохо "приживались. Так, методом проб и ошибок, нашла все-таки подходящий – корм Педигри. Собака от него без ума: съедает все и вылизывает тарелку дочиста. И не прочь от добавочки. Не было замечено никакой аллергии, шерсть блестит, пищеварение отличное. Собака выглядит довольной, счастливой, а главное здоровой. Найти этот корм везде можно и он не дорогой, в принципе не вижу никаких проблем что бы его не покупать.
С интересом прочитала отзывы, смотрю все собаки разные. Мой допустим никогда педигри не доедает, даже больше могу сказать, остальные корма он вообще не ест. Вот такой мне ратвейлер достался привереда. Но зато преданный, всегда на чеку, в своем доме такой защитник просто необходим. А педигри будем дальше покупать, если его перестанет есть Байт, тогда не знаю чем его кормить.
Не вдавался в состав корма и нет надобности. Собака активная и шерсть не лезет, значит здоровая. Мои знакомые все педигри покупают своим питомцам, и мы его берем с первого дня, как у нас появился пес. Покупаю его в Ашане, там и вкусы разные и цена нормальная.
В магазине к нему рука всегда тянется, когда иду за кормом для своих питомцев. Знакомая упаковка, кстати очень удобная и в ней можно долго хранить, главное, что бы не сыро было в комнате. Мои собачки едят Педигри с удовольствием. Им уже больше 8 лет, с зубами до сих пор все нормально. Я покупаю только сухой корм.
У корма Pedigree я предпочитаю брать своей Джеки влажные рационы. Она их любит сильнее, чем сухой корм. Мне кажется, может кушать их бесконечно и постоянно радуется, если видит пакетик. Беру разные вкусы, чтобы сделать ее питание разнообразным.
Педигри мне знаком с детства, всегда существовал этот корм, сколько себя помню. Поэтому когда я завел собаку, решил брать именно его. С тех пор прошло уже шесть лет, а я еще ни разу не пожалел, что сделал тогд именно такой выбор – корм полностью устраивает меня и моего пса.
Корм Pedigree нам посоветовал ветеринар, как лучший корм в своем ценовом сегменте. Мы стали брать его и за два года еще ни разу не пожалели, что послушались врача. Проблем со здоровьем у собаки нет, шерсть шелковистая, ногти и зубы крепкие. Всегда активничает. Бегает и прыгает, нет сонливости или усталости.
Если ваша собака болеет, то дело тут совсем не в кормах. Тот же Педигри никогда не будет во вред, поскольку это специально сделано для собак. Скорее всего, вы где-то не досмотрели, а может быть вообще не долюбили – собаки это чувствуют и всегда остро на это реагируют. Прекратите винить кого-то и находить причины, начните с себя и тогда увидите, как все вокруг сразу поменяется.
Многие говорят, что корма это химия, но это совсем не так. В том же Pedigree полностью натуральный состав. Там мясо, злаки и разные витаминные добавки. Поэтому если и есть химия – то это только некачественные корма, которые надо обходить стороной.
В свое время выбрали Pedigree, потому что у него были рационы для щенков. Мало кто из производителей может этим похвастаться. А тут все продумано, с каждым месяцем новые корма, которые постепенно выводят собаку на взрослые рационы.
Если корм нельзя купить в ближайшем магазине – это плохой корм, как по мне. Поэтому я выбираю педигри, потому что знаю, что он доступен в любом месте, в любом супермаркете или маленькой магазине. Псинка моя никогда не останется голодной, если вдруг что.
У меня маленький щеночек появился два года назад. Кормить его молоком и мясом, как многие делают, не хотелось. Я ведь знаю, что это вредно. К счастью, узнала что у Педигри есть специальная линейка для щенков. Там с разных возрастов, постепенно прикармливаешь, по мере взросления собаки. А потом можно легко перейти на «взрослый» корм. Это очень удобно, я считаю, потому что не надо заморачиваться по поводу кормления и собака при этом питается правильно.
У меня маленькая собака, поэтому самой большой пачки Педигри нам хватает надолго. Очень удобно –купил раз в неделю, когда покупаешь продукты для семьи, и больше у тебя голова за питание собаки не болит. Плюс цена очень приятная, так что содержание собаки обходится вполне бюджетно, не требует какие-то больших сумм
Раньше у собаки со здоровьем было не важно, болела, постоянно была вялой и какой-то подавленной. По совету ветеринара сменили корм и перешли на Pedigree. Я прямо не нарадуюсь теперь на свою собаку – активная, игривая, постоянно бегает, хочет играть и радует детишек наших своей лаской и любовью)
По своему опыту могу сказать, что Педигри – это очень качественный корм. Много составов изучал, читал. И Педигри один из немногих, где действительно содержаться только натуральные компоненты и ничего лишнего. Ты реально знаешь, чем кормишь свое животное. Никаких Е, и опасных красителей.
Ничего не смыслю в курсах для животных, а зайдя на сайт педигри, прочитала много полезного о том как кормить свою собаку. Так что теперь моя собака всегда сыта и здорова, недавний поход к ветеринару на проверку это доказал)
У меня маленький щеночек появился два года назад. Кормить его молоком и мясом, как многие делают, не хотелось. Я ведь знаю, что это вредно. К счастью, узнал что у Педигри есть специальная линейка для щенков. Там с разных возрастов, постепенно прикармливаешь, по мере взросления собаки. А потом можно легко перейти на «взрослый» корм. Это очень удобно, я считаю, потому что не надо заморачиваться по поводу кормления и собака при этом питается правильно.
Мне если честно все равно, чем кормить собаку. И ей думаю тоже все равно, что есть. Лишь бы побольше, да почаще. Поэтому покупаю Педигри – полностью устроило качества и его цена, и пес вроде тоже не жалуется, ест без отказов.
У Pedigree разнообразные рационы, и это очень хорошо. У меня две собаки, одна из них ни в какую не ест сухой корм. И производителя меняли, и что только не делали. А вот влажный от Pedigree ест просто отлично. Так что второй собачке беру сухой, а этой влажный. Иногда старшему даю и влажный корм, поэтому удобно, что это один производитель.
Чередуем сухой корм с обычной едой. Используем его в качестве прикормки, когда нет времени на составление рациона для собаки. Цена подъемная. Довольны.
Найда у меня очень полюбила подушечки от Педигри. Обычно кормим сухим кормом, но иногда балуем нашу старушку подушечками. Надо видеть этот взгляд искреннего счастья, когда она видит коробку и слышит, как в ней гремят подушечки. Глазенки сразу как у кота из шрека, и видок такой жаааалобный.
По определенным причинам, скорее своим личным, совмещаю влажный корм с сухим. Так и питание получается более полноценное, и собаке как мне кажется вкуснее. Просто берете 25% влажного педигри и остальное сухого. Это кстати даже экономичней получается, чем кормить отдельно влажным или отдельно сухим.
Раньше кормили собаку различными кашами, которые сами варили. Потом времени стало катастрофически не хватать, потому что жена сменила работу, а я и раньше не мог готовить, тоже график напряженный. Поэтому перешли на корм. Чисто случайно взяли Педигри и не пожалели – сбалансированный корм, собачке нашей очень нравится.
Я понимаю что у каждого свое мнение относительно того как и чем кормить собаку. Кто-то варит еду сам, кто-то покупает корма. Одни выбирают один корм, другие другой. Мой выбор пал на Педигри потому, что у него отлично совпадают цена и качество. Не тратишь очень уж много денег но при этом знаешь, что собака полностью сыта и здорова.
В кормах Педигри хороший сбалансированный состав. Там есть все необходимые для собаки витамины и вещества. Поэтому у собак все впорядке с зубами, шерстью, и желудком. Я своим собакам покупала педигри и болела только одна из них за три года, и то, насморк был, простудилась.
Даем и влажный и сухой корм. Три раза в день – влажный, один раз- сухой. Проблем с шерстью и зубами нет, раньше с этим были проблемы когда кормили другим кормом. Пищеварительная система в порядке,. Пес выглядит хорошо, на здоровье не жалуется, энергичный и жизнерадостный.
Я не представляю свою жизнь без педигри. Это так удобно, насыпал в кормушку и все. Ни какого мытья посуды ничего. Еще и стоит не дорого, в общем для меня только плюсы:)
Мы когда еще выбирали собаку уже решили, что будем кормить ее педигри. Так как он не дорогой и есть во всех магазинах, и мы не прогадали, собака его ест и добавки просит. Со здоровьем у нас все отлично, так что мы не собираемся ничего менять)
Мой Бандит, так зовут моего лабрадора, ест педигри с таким удовольствием, что его за уши не оттянуть. Я думаю это показатель, по крайней мере для меня. Да и сам по себе корм не дорогой и есть во всех магазинах:)
Кормим собак Педигри с самого рождения. Я считаю, что это вполне качественный и достойный корм. Собака получает все необходимое, в связи с чем здоровье у нее просто на высшем уровне. Об этом свидетельствуют анализы, которые мы регулярно сдаем в ветеринарных клиниках.
По мне так эти корма – все одинаковые. По запаху, виду. Да даже по составу по сути, они все одинаковые. Просто Педигри начали покупать потому, что продукт давно на рынке, у него хорошая репутация и его качеству я доверяю. Собака ест уже шестой год, никаких проблем не возникало.
Проверенная марка, которая уже давно на рынке. Реально, я с детства помню, что Педигри всегда были на полках магазинов и всегда рекламировались по ТВ. За столько лет уже заработали себе хорошую репутацию, поэтому люди их и выбирают.
Животные вообще любят поесть, а мой пёс ужасно прожорливый. Реально, иногда кажется, что на еду ему больше денег уходит, чем мне самому. Выбрал Педигри из-за доступной цены, которая нормально укладывается в ежемесячны бюджет. Да и по качеству корм не уступает другим.
Радует, что у нас есть на рынке корм который отлично сочетается по цене и качеству. Даже удивительно, что цена на него такая маленькая, потому что корм просто замечательный. Сбалансированный, полноценный. И самое главное, собака моя от него просто в восторге. От миски порой оторваться не может даже.
Состав у корма отличный. Мы кормим влажным обычно и там черным по белому написано, что в составе мясо, а не какая-то химия. Да, конечно есть и субпродукты, но мало кто своим животным филе и стейки делает. А здесь еще плюс различные витамины, минералы. И красители отсутствуют. Так что, отличный натуральный корм.
Педигри - это корм по невысокой цене. Не вижу смысла ждать от него чего невероятного. Это нормальный корм. Он есть во многих магазинах и всегда есть выбор, именно этим он и берет рынок. Поэтому не вижу смысла в сообщениях, где пишу, что с собакой что-то не то.
У меня все в порядке с собакой, но я кормлю ее не только педигри, но и домашней пищей и слежу за ней, раз в несколько месяцев ходим к врачу на осмотр. И все у нас хорошо, здоровы и веселы.
Слышал много умников, которые говорят что корма – это лишь просто химия и ничего хорошего. Но лично мне сам ветеринар советовал Педигри и говорил, что это полноценное сбалансированное питание, которые в разы лучше и полезнее домашних каш и прочего. К тому же – очень просто кормить)
Я выбираю Педигри, потому что лично для меня это удобно. Утром перед универом быстренько выгулял собаку, насыпал ему полную миску корма и пошел по своим делам. Не надо ничего варить, накладывать, греть. Потом еще и посуду мой после этого. Зачем эти заморочки, если есть Педигри?
Я свою собаку перевела на педигри еще год назад. Из-за новой работы совсем не осталось времени на приготовление еды. За год с собакой ничего не произошло, он здоров и активен.
Наша собака сама выбрала педигри. Однажды мы просто выставили 5 мисок с различными кормами, и обнюхав все, он начал есть миску с педигри. Сейчас ему уже 7 лет и он здоров и полон сил. Мы довольны этим кормом, особенно его ценой.
Мы подобрали нашу собаку еще щеночком с улицы, и как-то с самого начала начали кормить педигри, так и кормим до сих пор. С ней все в порядке, здоровая, жизнерадостная. Ей нравится педигри, а нам нравится его цена, даже при нынешних ценах.
Выбираю педигри за его доступность, так как живу в глуши, а собаку кормить надо. А в магазинах у нас тут только педигри. Но могу сказать, что с собакой все в порядке, здоровая и активная. Никаких проблем за ее жизнь не было.
Мы кормим нашу собаку разной пищей, в том числе и педигри, но в большинстве в его рационе преобладает домашняя приготовленная пища, каши, мясо. Но когда не остается сил готовить или просто лень:) мы покупаем ему педигри, ест он его не отказываясь и всегда съедает все до конца. Он доволен, мы счастливы:) И главное! Он не дорогой.
Педигри даем нашей собаке изредка, так как не всегда успеваю готовить. Он не отказывается и есть с удовольствием. За уши не оттянешь, при чем привыкания не вызывает, так как другую еду он тоже ест. А еще педигри не дорогой и есть во всех магазинах и в ассортименте.
Всем привет, два года назад подобрали дворового щенка, прошли все прививки, осмотры и долго не могли определиться как его кормить. В итоге пообщавшись с врачами и знакомыми выбрали такой рацион питания - каша гречневая, мясо, сыр и иногда сухой и влажный корм педигри. В итоге у собаки разнообразие в пище. А почему педигри, да потому что недорого и во всех магазинах вокруг есть.
Педигри, хороший корм, за его то цену. Мы уже более двух лет кормим нашего Лорри влажным кормом и ему все нравится. Проблем со здоровьем нет, так что продолжаем покупать:)
у нас песик просто влюбился в этот корм, готов есть его постоянно, до этого другим кормом кормили, так тот он ел , но обычно добавки не просил, а сейчас другое дело, конечно стараемся тоже не перекармливать питомца, т.к. это может отразиться на его здоровье, а корм действительно хороший - рекомендую
Корм как корм главное что не дорогой, зачем покупать корма за 500 рублей, если есть такой же за 60-80 рублей. Разницы не заметил, собака есть и тот и тот, пробовал давать пару месяцев дорогой корм, ничего сверхъестественного не увидел, скорее всего вытягивание денег с покупателей, по факту тоже самое
А корм то не плохой, начали им кормить и почувствовали результат через несколько месяцев, собака стала более энергичная, пропал запах изо рта который мучил уже около года, до этого сами готовили еду собаке
Попробовала дать собаки дентастикс, так как был не приятный запах изо рта, по цене она стоила не дорого, думаю дай куплю, если и не поможет, то хотя бы собака погрызет эту косточку. В итоге заметили, что ушел налет с зубов и стало меньше пахнуть изо рта, может если дальше еще давать, то и вовсе пройдет запах, но в итоге очень довольны результатом, рекомендую!
Я кормлю свою собаку сухим и влажным кормом Педигри уже два года. Начала покупать его по советую ветеринара, который сказал, что в плане соотношения цены и качества педигри – один из лучших вариантов. Сейчас через два года после того разговора могу с ним согласиться – собака у меня здорова, шерсть в порядке, зубы и кости тоже. Да и ест она его с удовольствием, хвостом начинает вилять как только я пачку достаю)
Наша тоже очень любит педигри, ест с удовольствием и чувствует себя отлично
У нас такса – Тутти. Всегда ела влажный педигри, почти с самого рождения. Другие корма потом пробовали давать, она не захотела их кушать. Зато педигри всегда с удовольствием, особенно влажный говяжий.
Часто покупаю продукцию педигри, так как это нравится моему псу. Он хорошо воспринимает данную еду, всегда бодр и сыт. Для разнообразия беру различные виды, с разным вкусом, чтобы не оставаться на одном и том же. В принципе цена меня полностью устраивает, всегда свежее и натуральное, так что буду дальше покупать. Рекомендую и Вам попробовать, так как это значительно сэкономит затраты.
Пользуюсь этим кормом, устраивает соотношение цены и качества. А главное мой питомец доволен, собака всегда игривая и с шерстью все в порядке, и для меня это ключевой показатель что я все делаю правильно. Ранее пользовался более дорогими кормами, но понял что можно найти и более выгодный вариант, попробовал этот корм и оставил его на постоянно. Конечно из рациона не исключены и другие продукты в виде мяса, костей, молока.
Нормальный корм. Я двух собак им кормлю уже несколько лет) У обеих отличное здоровье, самочувствие и жизнерадостность) И мне удобно, купил, насыпал, заморачиваться ни о чем не нужно) В общем, корм что надо)
Достойны корм, который при этом еще и не особо дорогой. На 100% заменять им рацион я не советую, но тем не менее использовать его можно. Не повредит. Даже более того, в нем есть жирные кислоты, минералы, витамины, так что определённый положительный эффект он принесет
Витамины, жирные кислоты, кальций, фосфор – в составе Педигри все это есть. Так что я не волнуюсь за своего питомца. Летом вывожу его на дачу, он там отдыхает от города и становится красавцем. Я так думаю, что причина болезней собак не корм – а плохая экология и отсутствие простора в квартире. А марка корма абсолютно не причем.
Да, правда хороший корм. я раньше как все считала, что хороший корм стоит бешеных денег и найти что то по приемлемой цене нереально, но потом муж уговорил купить псу Педигри и я поменяла свое мнение.
Педигри у нас не основа рациона, но существенная его добавка. Не думаю, что в магазинных мясе и овощах больше витаминов, чем в специальном Педигри, создатели которого учли потребности собак в витаминах и минералах.
Если сочетать педигри со специально приготовленными для собаки мясом, овощами и давать ей кости погрызть, то, по моему мнению, будет идеальный баланс. Мы так своего и кормим, и пес в отличном здоровье.
У нас отличная собака, от дорогих кормов ее тошнит))) а вот педигри очень полюбила, так и кушает его уже пять лет своей жизни и с большим удовольствием. И она довольна, и мы, нет лишних трат.
Нормальный корм. У нас раньше была собака, кормили ее Педигри, она дожила до преклонных по собачьим меркам лет. Сейчас взяли щенка, тоже даем ему Педигри, растет здоровый, бойкий)))
У Педигри нет координат на карте