8 (495) 545-41-48 8 (495) 545-41... — показать

Отзывы о компании Перестройкино

8 (495) 545-41-48 8 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-41-48 ещё

Отзывы про Перестройкино (101)

Ответственно подходят к каждому заказу. Срок в срок. Приятное общение. Приятная цена на различного рода услуг.
Заказывал строительство бани, все понравилось, компании можно доверять.
Заказывал реконструкцию крыши, парни справились хорошо. Я остался доволен.
Одни из самых привлекательных цен на реконструкцию частных домов! Бригады готовы к любым работам в пределах Московской области! Дешевле, чем у них, лично я не нашла! Именно поэтому я их советую!
Спасибо Перестройкино за баню, паримся с удовольствием, работает исправно и без нареканий.
Обращались к ним не один раз, в принципе все отлично, иногда со сроками задерживали, а в целом все хорошо.
В перестройкино заказывали строительство бани, по итогу всех выполненных работ могу сказать, что ребята молодцы, постарались, сделали качественно.
Цены понравились и спллченность бригады, да и в целом работа хорошая, только по срокам немного затянули, но отдать должное все согласовали!
Ребята работают не на поток, а на качество. Свою работу знают и выполняют ее качественно!
Уже второй раз за год обращаемся за помощью к компании "Перестройкино" (делаем потихоньку дом, который достался нам в наследство). Эти люди умеют работать и не берут со своих заказчиков лишних денег. Претензий не было, нет, и надеемся в будущем не будет.
И с небольшой пристройкой, и с верандой строители справились на отлично. Молодцы, мне сказать нечего, я доволен!
Купили участок в одном из снт московской области, затеяли строительство дачи. Для этого выбрали по отзывам в интернете строительную компанию, а именно Перестройкино. Определились с проектом (Альпина-94), подписали бумаги и в течение недели бригада Андрея приступила к работу. Чуть больше месяца и в дом можно было заезжать. Но знаете, что самое главное? А то, что строительство прошло без нашего контроля, подпинываний и т.п! Компания оказалась очень ответственной в этом плане. Дом построен без нарушений, строго по проекту и в срок. Мы рады, что наконец-то и у нас появилась дача, на которой можно отдыхать хоть круглый год.
Качественно и не за дорого заменили нижний венец сруба. Хорошую компанию нам порекомендовали соседи. Будем иметь ввиду к кому теперь обращаться. Планируем вообще капитальный ремонт в июле. Посмотрим как получится.
Теперь то мы понимаем откуда столько у компании положительных отзывов. Работа, действительно, делается не на скорость, а на качество и результат. Это не те, кто будет рисковать репутацией, портить отношения с заказчиком ради какой-то разовой выгоды.
Перестройкино
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Фирма Перестройкино выполнила подъем дома и замену старого бетонного фундамента на винтовые сваи. Много кто ставит свои дома/бани на них, потому что это недорого, быстро и прочно. Мы хоть и далеки от строительства, но пониманием, что работа выполнена людьми, которые знают в этом толк. Никаких денег не жалко за такой результат.
Перестройкино
Много чего делают, берут недорого, еще и всё у них официально (договор, гарантия). По-моему, одни из лучших в своем сегменте. Смотрели, изучали предложения конкурентов, но везде свои нюансы. Конечно, есть в реконструкции домов тоже неплохие ребята на рынке, но эти нас заинтересовали в плане условий больше остальных. Обратились и остались очень довольны. Так что порекомендовать компанию Перестройкино мы можем смело, что собственно и делаем в данный момент!
Фундамент дал трещину. Начиталась в интернете такого, что волосы встали дыбом. Решила не откладывать с ремонтом, нашла в интернете подходящую мне компанию (Перестройкино), позвонила, вызвала специалистов и уже через 4 дня фундамент был как новенький. Не думала, что все так быстро, да и в принципе не шибко дорого. Надеюсь, ситуация больше не повторится.
По нашему заказу компанией Перестройкино была построена беседка с bbq зоной. Основной материал - кирпич. Строительство прошло успешно, без лишних нервов. Бригадир четко выполнял свои функции, бригада в свою очередь не халтурила. То есть, с нашей стороны вообще никакого участия, мы лишь изредка контактировали с бригадиром и всё. Это удобно. Наш прошлый опыты с другой строительной компанией был абсолютной противоположностью. Ну так вот, беседка получилась очень добротной, симпатичной и продуманной. Теперь не надо ютиться в доме, чтобы собраться с друзьями, готовить мясо на улице и т.п. Теперь всё максимально по-человечески и цивилизованно. На самом деле давно мечтали о беседке закрытого типа, и вот наконец-то она у нас появилась. Спасибо компании Перестройкино за помощь в исполнении мечты!
Перестройкино
После реконструкции дома прошло почти полгода. Что могу сказать по факту? Да ничего особенного, потому что как все было, так оно и есть. Я имею ввиду, что ничего не сломалось, не отвалилось и т.д. Работа можно сказать, что выполнена раз и на века, а этого многого стоит. Не зря об этой фирме столько хороших отзывов в интернете. Надеюсь, что мой отзыв тоже кому-нибудь поможет не ошибиться с выбором.
Составили смету, заключили договор на оказание услуг. В течении недели был доставлен необходимый материал и прибыла бригада рабочих. На работу было потрачено столько времени, сколько было оговорено. Бригада очень хорошая попалась. Вся работа от начала и до конца выполнена качественно, без каких-либо отклонений и изменения по стоимости.
Снесли старую пристройку, так как в ней больше нет нужды, и отделали фасад дома сайдингом. По срокам - зачет, по прайсу - зачет, по качеству работы - зачет. Честно говоря думали, что будет всё намного дороже и дольше. Но это не так, что несомненно не может не радовать.
Перестройкино
Заказывали строительство русской банной печи из кирпича. Не приемлем дефолтные покупные, а уж тем более электрические. Заказ наш со стороны компании выполнен в самые кратчайшие сроки и на самом высоком уровне. Сразу видно, что люди с опытом, не первый год в своей стезе. Благодарны за работу.
Сначала хотели обратиться к частникам, сэкономить бюджет, но потом передумали и обратились в фирму. Нам была сделана зона барбекю вместе с беседкой. По стоимости вышло даже дешевле, чем изначально закладывали. Компания “Перестройкино” по нашему сугубо мнению выполнила весь заказ от начала и до конца на все 100.
Построили нам баню за 150 т.р, без каких-либо запар. Нормальная цена за нормальную баню. Паримся и “не паримся” с удовольствием :)
Заказывали у Перестройкино строительство дачи в подарок родителям, по каркасной технологии, полностью под ключ. Обозначили пожелания, согласовали смету и детали, подписали бумаги, внесли задаток. Строительство не было затянутым. За рабочими следил бригадир, с которым мы постоянно держали связь. Если надо было, то мы могли в любое время позвонить и поинтересоваться как обстоят дела. Дом был принят нами полностью в готовом виде, ничего доделывать не надо было - это было главным и обязательным условиям. Сроки, конечно, тоже полностью соблюдены компанией. Нас поняли, нас не обманули, поэтому и мы от себя оставляем этот благодарственный отзыв.
Перестройкино
ПЕРВОЕ - хорошая репутация компании в интернете, ВТОРОЕ - обычные человеческие условия, рассчитанные на рядовых заказчиков, ТРЕТЬЕ - грамотные специалисты в штате, ЧЕТВЕРТОЕ - всё максимально организованно, без лишних действий и кормлений “завтраками”.
Спасибо бригаде Александра за грамотную реализацию нашего проекта! Также спасибо Николаю за чёткое управление рабочими моментами и желание идти на компромиссы!
Огромное спасибо Вашей замечательной фирме за реальную возможность сэкономить и получить желаемый результат в пределах скромного бюджета. Таких как Вы единицы. Желаю вам побольше заказов, довольных клиентов и долгих лет работы!
Затеяли капитальный ремонт дома. Муж решил делать всё сам, кроме фундамента. Стали искать куда обратиться, сравнивать предложения/цены, читать отзывы. На выбор у нас было несколько более менее серьезных компаний, обзвонили и пообщались со всеми. Но Перестройкино нам понравилась больше, чем остальные, поэтому не стали терять время и вызвали инженера для расчета стоимости, подписания бумаг, оплаты и т.д. Все эти процедуры были выполнены в максимально удобное для нас время. То же самое можно сказать и про саму работу. Обратившись в Перестройкино мы ничего не потеряли и даже выиграли. Компания честная, опытная и очень ответственная в плане своих обязательств.
После первого звонка, небольшой консультации стало понятно, что я по адресу. Грамотно и без заумных терминов ответили на поставленные вопросы, рассказали как можно решить мою проблему без особых затрат. Ну а теперь от слов к делу - приехали и по договору выполнили свою работу. Не скажу, что дешево, как предполагал, но зато без единого намека на плохое качество, кривые руки и т.д. Это важней.
Нужен был косметический ремонт в доме. Среди множества компаний выбрали Перестройкино. Была составлена смета, грамотный проект и само собой подписаны бумаги (всё строго официально). Ремонт был выполнен по проекту, в рамках прописанных сроков и без дополнительных затрат с нашей стороны. Получилось недорого и сердито. Не прогадали с выбором компании.
Адекватная, работящая бригада попалась мне. Не пришлось ходить по пятам, контролировать, подталкивать к действиям и всё в таком духе. Приехали, выполнили работу, сдали и уехали. Ничего лишнего, всё чётко и по делу.
Моя оценка - отлично. Почему именно такая? А потому что меня всё устроило от начала и до самого конца. Такое бывает редко! Ну конкретно в моей жизни)))
Перестройкино
Оказали помощь и с проектом дома, и с его реализацией. Управились быстро, как и было изначально обещано. Что касаемо результата, то он нас с женой устроил по полной программе.
Перестройкино
“Перестройкино” - честная, профессиональная и ответственная по отношению к своим клиентам фирма.
Перестройкино
Помогли решить вопрос с просевшим фундаментом в самые кратчайшие сроки и без лишних трудозатрат с моей стороны, что было очень важно, так как сама я в этом всем полный 0. В общем, довольна, огромное спасибо за труд!
Перестройкино
Ценой кровельных работ полностью удовлетворена, так как я пенсионерка и у меня каждая копейка на счету.
Мария Никитична. Подольск.
Устроили условия, сроки, качество и все остальное. Отличная компания. Думаем, что обратимся позже снова.
Оставляю свой короткий отзыв исключительно в знак благодарности за хорошо выполненную работу!
С уважением, Дарья Сабитова.
Перестройкино
Справились с ремонтом крыльца на твердую 4, а главное взяли не так дорого, как хотели посредники. Рекомендую Перестройкино, четверку поставила за неокрашенные ступени, менеджер не предупредил что покраска не входит в смету, а может из за моей невнимательности к смете!!!
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Помогли быстро и за небольшие деньги устранить проблемы, которые я сам себе и создал, в связи с отсутствием опыта и некоторых знаний. Больше не буду сам ничего строить, все таки каждый должен заниматься своим делом. Ну а компании огромное спасибо за помощь, буду иметь ввиду!
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Заказывали у Перестройкино строительство дачи по каркасной технологии. Проект выбрали готовый, из предложенных - Альпина-94. Бригада славянских ребят во главе с Сергеем приступила к начальным работам фактически сразу после подписания договора и согласования всех нюансов. Через 6 недель наш дом был готов к заселению. Порадовало следующее: поэтапная оплата, экономия на материале и максимальная ответственность со стороны компании. Ну а что касаемо самого дома, то можем сказать, что до мельчайших деталей соответствует всем нашим пожеланиям и образу жизни.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Нашли компанию через интернета, понравились отзывы. Обратились. От заявки до финала никаких проблем, всё прошло гладко. Работа по настоящему профессиональная и заслуживает отдельного отзыва.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Сделали мне баню качественно, в минимальные сроки и по той цене, которая меня полностью устроила. Очень благодарен им. Баня построена с душой, по технологии. Вся семья в восторге.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Отзыв о качестве работы Перестройкино оставляем спустя практически год. Наш небольшой, но уютный дом в Подмосковые был построен по каркасной технологии. Многие относятся к этой технологии скептически, предпочитают проверенный брус/кирпич/газобетон, но зря. Каркас ни чуть не хуже того же бруса, а в какой-то степени даже лучше. За год с нашим домом никаких изменений не произошло, мыши не завелиси, зимой не окоченели. Можем любого заинтересованного человека пригласить к себе в гости и доказать, что все те мифы, которые написанные в интернете - это полнейшая чушь.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
У Перестройкино очень лояльная ценовая политика относительно многих других компаний, профессиональный и детальный подход к решению вопросов, а также полная обойма необходимых ресурсов и высококвалифицированных в штате специалистов. Так что иметь дело с ними или нет - это выбор каждого. Я свой выбор когда-то сделал и я о нем еще ни разу не пожалел. Такие вот дела.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Доверила им реконструкцию дома и не пожалела. Работа была выполнена в нужные мне сроки, качественно. Меня все устроило.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Перестройкино строили нам на даче баню по базовому проекту Ракита 12. Срок строительства занял всего 3 неделе. Итоговая цена составила 180 т.р. Мы довольным качеством, сроками и ценой. Тот самый случай, когда ожидание полностью совпало с реальной картиной. Отличная работа.
Отделочные работы выполнены полностью в соответствии с моими скромными пожеланиями и бюджетом. Хорошая, ответственная бригада попалась. Я всем остался полностью доволен. Работа профессиональная, без единого намека на что-то плохое.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
На собственном опыте убедилась в том, что ПЕРЕСТРОЙКИНО - это ответственная компания с лояльными условиями. Строят качественно с гарантией. А еще главное, что не пытаются развести на деньги, видя то, что заказчик не особо разбирается в вопросе. В общем, хорошая компания и люди в ней работают тоже хорошие, так что рекомендую без зазрения совести!
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
10.12.18 компанией Перестройкино производилась замена фундамента деревянного дома в поселке Володарского. Все ребята адекватные и с опытом. Работа была непростой, тем не менее все в срок и как надо. По деньгам получилось дешевле, чем предлагали конкуренты, к которым звонили до этого. Качество выполненной работы устраивает полностью и это для нас самое главное.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Ответственный подход к делу, выгодная политика ценообразования, полное соблюдение оговоренных сроков и условий. Заказывали ремонт фундамент. Весь комплекс работ был выполнен качественно, в срок, за очень хорошие деньги. Ни убавить, ни прибавить - отличная работа.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Узнали о Перестройкино от знакомых. Обратились. Остались довольны. Перестройкино очень хорошая фирма.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Не знаю, может мой отзыв будет слишком хвалебный, но напишу всё как есть. В общем, была задача привести перед продажей старый деревянный дом в божеский вид. Бюджет был не особо большой. Я не буду рассказывать как все проходило, с какими проблемами пришлось столкнуться, а просто скажу, что специалисты из Перестройкино очень талантливые и трудолюбивые люди. Я не думал, что за те деньги, которые я имел, можно было получить такой отличный результат. Скажу прямо, что дом теперь просто не узнать, он приобрел совершенно иной вид. Думаю, теперь у меня точно проблем с поиском покупателя не возникнет.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Добрый день! В прошлом месяце обращался в вашу фирму за ремонтом фундамента под деревянным домом в одном из поселений Московской области. Хочу выразить признательность за честность Перестройкино, а также сказать то, что работой вашей доволен полностью! Нет того, к чему я бы мог придраться. С наилучшими пожеланиями, Александр!
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Заказывал замену блочного фундамента на свайный под ключ. Работа без нареканий. Надеюсь больше проблем с фундаментом не будет и он не просядет.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Строили с компанией "Перестройкино" загородный дом по каркасной технологии. Поскольку площадь была небольшой, то и по срокам, и по стоимости вышло очень адекватно. Единственное, что возникли небольшие проблемы с материалом, так как нарвались на явный брак, но все удалось урегулировать мирным путем и без лишних затрат. Дом очень теплый, уютный и максимально благородный. Кстати, стоит отметить, что на все про все ушло всего 3 месяца. "Перестройкино" потрудились на славу.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Долго думал, что написать, но так и не придумала. Просто поблагодарю вас и пожелаю вам всего самого наилучшего! Надеюсь, что все равно будет приятно.
Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Товарищи, спасибо вам огромное, за максимальную честность со мной и профессионально выполненную работу! С вами было безумно приятно иметь дело! В особенности я доволен тем, что и в бюджет уложился, и результатом удалось впечатлиться! Все таки не зря потратил неделю на поиск надежного подрядчика и нашёл вас!
В Перестройкино обращался уже как-то давно, года 3 назад. Заказывал у них тогда баню на дачу. Взял себе участок небольшой, реши построить там дом. Так как тогда у меня остались положительные эмоции от их работы, решил обратиться снова к ним. Делал заказ на каркасный дом, это не дорого, практично и смотрится шикарно. Делают они свою работы как и 3 года назад просто шикарно. Быстро и без головной боли. Я даже процесс не контролировал особо. Сдали дом в таком виде как и должно было быть! Спасибо Вам! Обращусь наверное еще потом, есть небольшие планы)
Хорошая компания, занимающаяся реставрацией домов. Славяне, делают качественно, цены у них вполне разумные. Конкретно я обращением в данную компанию доволен целиком и полностью.
Сделали мне шикарную террасу в деревенском стиле, причем настолько быстро, что я даже не ожидал. Доволен обращением в их компанию! Постарались на славу, чем заслужили мое доверие и уважением - если будет повод, то непременно вернусь снова.
Команда строителей из Перестройкино сотворили чудо из моего старенького деревянного дома. Я думал, что дешевле и проще будет его снести, построить новый, но ошибался. Буквально за относительно небольшие деньги я получил конфетку. Дом уже не похож на то, что было раньше. К тому же радует то, что теперь в случае необходимости продать дом можно будет в разы дороже.
Я не профессионал, в строительстве разбираюсь мало, поэтому особо расписывать не стану. Просто скажу, что заказывала отопительную печь для дома, результата ждать долго не пришлось. Печь мне сделали быстро и на совесть. Тяга отличная, дом прогревается моментально, так что я очень довольна. Перестройкино меня очень порадовали своим соотношением цена/качество!
Сначала думал купить участков с готовым домом, но за те деньги, которые я планировал потратить, ничего путного не нашёл - любо далеко от города, либо какие-то развалины. По итогу забил на сие мероприятие, купил участок в удобном месте и построил на нем дом, который полностью удовлетворял меня во всех аспектах. Перестройкино посоветовал сосед по участку, на всё строительство ушло три месяца. Дом по каркасной технологии вызывает доверие в плане надежности и практичности. В общем, проблем ни на одном из этапов строительства не возникло. Всем процессом руководил менеджер Сергей, я мог в любое время позвонить и уточнить любой интересующий вопрос. Ни разу не было, чтобы мне пришлось дозваниваться, нервничать, либо что-то в этом роде. Дом построен в срок, без лишнего геморроя, а главное именно в том виде, каком я хотел. Перестройкино - это люди своего дела и я их смело рекомендую всем!!!
Довольны выполненной работой остались (реставрация деревянного дома). Бравые строители из Белоруссии, сделали все не только быстро, но и очень качественно, от чего у меня никаких претензий нет. Даже если бы и были, то я мы бы не стал их писать, поскольку та скидка, которую они нам сделали, сгладила бы всё. Ну а если так в целом, то Перестройкино очень даже неплохая компания, оказывающая полный спектр услуг в реставрации и отделке домов. Всегда бы так удачно обращаться...
Ремонт, а именно внешняя отделка дома, выполнена как надо. Доволен и качеством, и
ценой, и всем остальным. Тот самый случай, когда комар носа не подточит.
Заказывали строительство террасы. Заключили договор, выбрали и купили материалы, построили фундамент, возвели каркас, обшили его, привели в божеский вид и на этом всё. Задача была выполнена в срок и как надо.
Уже прошел год с того момента, как мы обратились в компанию Перестройкино. Нам построили дом по каркасной технологии. Пережили все 4 времени года и хотим сказать, что дом показал себя с лучше стороны: зимой тепло, летом прохладно, в межсезонье оптимально. Да и на отопление уходит не так много, как при кирпичном варианте - знаем из собственного опыта. В общем, живем и радуемся, с выбором дома и подрядчика не прогадали!
garantdomstroy.ru или же "Перестройкино" - это настоящие профессионалы своего дела, оказывающие полный спектр услуг по реставрации домов. Имел с ними дело в начале лета. Знаете, хочу сказать, что остался очень доволен сотрудничеством. Мало того, что из дома сделали конфетку, так еще и денег не содрали втридорога, как это частенько бывает, если клиент плохо разбирается в том или ином направлении. В общем, рекомендую, здесь вас точно не кинут на деньги!
Заказывал печь банную в данной компании. Честно? Не ожидал! Думал, если сделают хорошо, то денег много возьмут. Если подешевле, то сделают плохо. Но соотношение цена/качество просто идеальное и не может не радовать!)))
Заказывал в Перестройкино капитальный ремонт старенького дома. Специалист приехал на объект, выявил проблемы, составил смету, заключил со мной договор на месте, а затем команда специалистов под руководством бригадира выполнила все работы, прописанные в смете. Ремонт удался на славу, дом обрел новую жизнь. Не ожидал такой работы...
Строили с Перестройкино небольшой дом по проекту в подмосковье. Хотим сказать, что получилось очень достойно, даже не ожидали. Конечно, во многом заслуга грамотного руководителя Николая, ведь именно он нанял на работу ответственных и непьющих людей. Желаем всей команде Перестройкино успехов, активного развития и побольше лестных отзывов!
Заказывали с женой дом под ключ в компании Перестройкино. После подписания договора через 3 дня приехала бригада на участок. Очень порадовало, что оплату вносить за всю работу сразу не пришлось. Отдавали частями. По моему мнению это достойная компания! Процесс работы вообще не контролировал, полностью доверился профессионалам, о чем в дальнейшем не посмотрел. Приехал и уже получил полностью готовую работу. Удобно, круто!
Делали заказ на террасу. Заключили договор. Приехал замерщик, все просчитал. Моя терраса была готова в сжатые сроки. Плюс того, что цена осталась неизменной. Никаких проблем с Перестройкино у нас не возникло. Советую их как надёжных профессионалов!
Заказывал постройку бани у себя на даче. Моя старенькая уже прохудилась. Перестройкино оказались лучшие в своем деле. Сделали все быстро, сохраняет тепло очень долго. Рекомендую их как надёжную компанию, строители из Белоруссии толковые ребята.
Подделали как наружную часть дома, так и внутреннюю. А еще доделали крыльцо. Результат отличный, всё очень нравится. О потраченных деньгах не жалею. Теперь будет возможность продать дом по более выгодной цене, чем раньше.
Эксперты в реконструкции ветхих домов. Сразу видно, что не первый год крутятся в своей стязе. Именно к таким людям и надо обращаться.
Спасибо, garantdomstroy.ru! Вы лучшие в своем деле! Благодаря вам я и деньги сэкономил, и получил тот результат, который меня удовлетворил полностью! Если вдрг не помните, то вы мне делали печь в русской баньке! :)
Заказывали строительство дачного домика "Альпина-94" в базовой комплектации. От заключения договора до завершения строительства прошло всего 3 недели. Никаких проблем, переносов по времени, нехватки средств и материалов. На выходе мы получили отличный результат, который превзошел все наши ожидания. Домик получился теплый, уютный и недорогой.
Компаний на рынке много, у всех ценник примерно одинаковый, поэтому пришлось потратить несколько дней на то, чтобы изучить всё и конечно определиться к кому лучше обратиться. Не трудно догадаться, что обратился я в Перестройкино, а всё по той простой причине, что они очень вежливо со мной общались по телефону, а также сделали выгодное предложение, которое собственно и добило меня. Да, есть конечно пару моментов, которые мне не особо понравились, но в целом всё очень даже неплохо. А именно: быстро, качественно, профессионально, недорого. Если быть объективным, то я и время сэкономил, и деньги. Не известно что было бы, если бы я обратился к кому-нибудь из конкурентов...
Сотрудники компании ПЕРЕСТРОЙКИНО могут похвастаться такими качествами как: высокая организованность, ответcтвенность, внимание к мелочам, полная профессиональная компетентность. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу. Все адекватные, русские, не пьющие. С такими людьми иметь дело сплошное удовольствие - это неоспоримый факт.
Делал крышу на даче. Крыли ондулином. Выбрал Перестройкино по совету друга. Все сделали хорошо и быстро. Браков я не заметил. Смотрится красиво, у меня претензий нет, и кстати не дорого. Отдельная благодарность руководителю Николаю, менеджеру Дмитрию за проделанную работу.
Обращался за достройкой дома, поскольку те частники, к которым я изначально обратился, взяли с меня деньги на докупку материалов и благополучно слились. Перестройкино мне посоветовал хороший товарищ, поэтому я уже четко понимал к кому обращаюсь и особо не боялся, что ситуация повториться. К счастью, интуиция не подвела. Все пожелания были воплощены в реальность, сроки соблюдены, а что касается денег, то я их отдал ровно столько, сколько было изначально обозначено. Перестройкино реально знает свое дело и это просто не может не радовать.
Подлатали крышу в доме. Все отлично, не подтекает. Результат на 100%. Я довольна, что всё прошло гладко.
Приводил перед продажей деревянный дом в порядок. Скажу честно, что его внешний вид оставлял желать лучшего. Мастера заверили, что и не за такие заказы брались. Поверил, заключили договор и стал ждать результат. Всем процессом руководил прораб, а также информировал меня о прогрессе. Спустя определенное кол-во времени приехал на участок и глазам своим не поверил. Не поверите, но ветхий дом стал, как новенький. Я вообще не ожидал, что такое возможно. С продаже проблем не возникло, дом продал буквально за месяц.
Понравилось отношение к клиенту, желание идти на встречу, ну и конечно же ценовая политика. Компания очень хорошая, в строительстве действительно сильна. Обратился и не прогадал.
В компании работают люди, которые реально разбираются в строительстве. Проконсультировали, предложили решение. Всё устроило, поэтому сразу же заключил с ними договор и работа по реконструкции дома началась полным ходом. Из плюсов могу отметить, что за мастерами не нужно было следить постоянно и подталкивать, цена не изменилась в процессе, материалы были использованы исключительно именитых производителей, а также всё было завершено точно в срок. Что касается минусов, то пока никаких. Очень рад, что получил именно тот результат, на который рассчитывал. Приятно было иметь дело с ответственными и квалифицированными людьми.
Сотрудничали с "перестройкино" около года назад. Так вот, хотим сказать, что те ремонтные работы, которые были выполнена по нашему дому, до сих пор нас полностью устраивают. Ничего за это время не сломалось, не отвалилось, не испортилось. Специалисты сделали всё возможное для того, чтобы мы через время написали отзыв. Что же, молодцы, именно так и должны работать уважающие себя компании.
Компания нас приятно удивила своим профессионализмом, индивидуальным подходом и качеством выполненной работы. Всё качественно, быстро, без переделываний. Мы довольны, что выбрали именно эту компанию, а не какую-то другую.
Доволен не только услугами компании, но и тем, что здесь не гонятся за удешевлением… Материалы в работе используются дорогие, поэтому и гарантию дают. В этот раз заказывал у ребят реставрацию фасада. Ну что сказать, выполнили как всегда и как обычно. Держат марку!
Заказывали в "Перестройкино" отопительную печь для нашего загородного дома. Специалисты помогли сделать правильный выбор, ну и естественное произвели грамотную установку по всем нормативным актам. Печь функционирует как надо - это главное!
Решил построить дом, обратился в эту компанию. Подкупило, что есть гарантия и доступные цены. Формальности все обсудили быстро, обговорили проект, посчитали стоимость, учли все мои пожелания, приехали на участок сделали замеры. Построили дом именно так как я и хотел, сотрудники и строители действительно грамотные! Знают толк в своей работе. Сделаем с ребятами ещё баньку)
Настоящие волшебники! Сделали из захудалого дачного домика приличное жилище! Причем всё это за разумные деньги! Я реально в полном восторге!
Не буду пересказывать свою историю о том , как я наняла по рекомендации близких людей строителей без договора на строительство большого дома. Этими историями пестрит весь интернет. Захлебнувшись от возмущения и ужаса, стала искать фирму. Исходила немало фирм ( от "Терема", "Зодчего" и т.д.) Очумев от явного развода и цен, приуныв, стала "прочесывать" все фирмы по интернету. Так вышла на фирму "Перестройкино" Имея горький опыт, ездила каждый день и контролировала строителей.Потом стала приезжать все реже и реже. добросовестно,качественно, в срок. Цены приемлемы. Никакого развода !Правильность выполненных работ сверяла по статьям в интернете . Спасибо Ген директору Николаю Чеботаренко за ответственность !!! Он сам не раз приезжал лично для проверки. Я - женщина , как сказали соседи , построила такой дом , что все мужчины ходят и завидуют... Это заслуга ваша , строители из фирмы "Перестройкино"! Низкий вам поклон! Татьяна К.
Хочется от всего сердца выразить благодарность сотрудникам фирмы "Перестройкино": гл. директору Николаю Чеботаренко, Сергею, который вел строительство моего дома, бригадам, которые работали у меня, особенно бригаде Николая. Около 6 лет у меня стоял недостроенный сруб, который вызывал только огорчение, так как первые строители мне попались очень недобросовестные. В мае 2015 года, после долгих поисков, обратилась в фирму "Перестройкино" и ни на минуту не пожалела об этом. Это очень порядочные и добросовестные люди, знающие и любящие свое дело. Был проведен большой объем работ: устройство и утепление кровли, устройство чернового и чистового пола и потолка, возведение перегородок, врезка и установка окон и дверей, покраска и конопатка дома снаружи... Работу выполнили качественно, в указанные сроки. Материалы использовали хорошего качества, подобрали в соответствии с моим бюджетом, были учтены все мои пожелания. Мой дом преобразился!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую эту фирму.
Уважаемые дамы и господа! Если Вы ищите фирму, которая бы достроила Ваш дом, провела бы перепланировку или заменила фундамент честно и в срок, тогда Вам в "Перестройкино". Лично мне проводили достройку дома.
Замечательная бригада мастеров из Белоруссии. Замечательно все было выполнено. Всем советую. И не только выполняли то, что было придумано мной, но и подсказали как сделать лучше. Не просто выполняли работу, работали с душой!
Уважаемые заказчики отбросьте все сомнения обращайтесь именно в ПЕРЕСТРОЙКИНО . Истоптал ноги прежде чем нашёл эту фирму, поверите дешевле не нашёл и самое главное качество у них не хромает. Работу по замене фундамента провели за две недели.

Дибров С.Е.

Хотелось бы этим отзывом отблагодарить кампанию ПЕРЕСТРОЙКИНО за качественный ремонт нашей парной. Сроки исполнили, как обещали с понедельника по субботу. Результат, сейчас за час 20м3 прогревается до 110 градусов, и хватает пару на четыре пять заходов. Так что любители бани все в ПЕРЕСТРОЙКИНО. Кстати смотрел, у них есть проекты ХОРОШИХ готовых бань на порядок дешевле купленной нами в прошлом году. Поверте старому солдату, это не реклама, а жизненный опыт.

Александр Григорьевич Булдаков
Перестройкино на карте