8 (994) 111-06-66 8 (994) 111-06... — показать

+7 994 111-... +7 994 111-06-66 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 4
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Персона Gossip Вавилова (9)

Пришла в салон подстричь кончики. Мастер сначала спросила чего я хочу, а потом уже начала свою работу. О результате могу сказать только хорошее, поровняли ровно, показали мне через второе зеркало. Работой мастера осталась довольна. Хороший салон!
В салоне была несколько раз. Я действительно осталась довольная результатом. Подстригли меня круто. Это был мой первый рискованный раз. Убрали длину прилично и мне реально классно. Как и говорил мастер.
Был тут на стрижке, посоветовали мне этот салон как один из лучших в нашем районе. Парикмахер понравилась, четко поняла, что мне нужно. Кстати, зовут ее Татьяна, если хотите хорошую стрижку - советую)
Салон нравится, посещаю его примерно 2 раза в месяц чтобы сделать прическу. Девочки мастера всегда приветливые и хорошо умеют делать прически. Ухожу всегда в хорошем настроении
В прошлом месяце обращалась сюда к грамотному массажисту, который провел эффективный сеанс, который вернул чувствительность телу и избавил от скованности. Полученным результатом довольна.
Отличный салон красоты с доступными ценами на услуги. Мастера вежливые и аккуратные. Спасибо салону красоты Персона за качественные услуги. Рекомендую всем салон красоты Персона!
Очень понравился мне салон - подруга посоветовала. Делала тут наращивание ресниц и окрашивание бровей. Получился очень крутой результат. Записывалась заранее, обязательно к вам еще вернусь
Ходила на массаж в этот салон и до сих пор впечатлением от работы массажиста, я после курса процедур, как новенькая, спина вообще перестала болеть! Сервис хороший, приятная атмосфера и цены нормальные.
"Персона", вы лучшие!!! Самые ответственные и грамотные специалисты здесь работают. Ребята, всем привет. Только похвалить могу опытных стилистов. Какая я сюда пришла и какая сейчас это огромная разница. Спасибо за ваш труд.
Салон красоты Персона Gossip Вавилова на карте