8 (495) 757-44-82 8 (495) 757-44... — показать

Отзывы о компании Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Строгинском бульваре Сеть

8 (495) 757-44-82 8 (495) 757-44... — показать
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 22
Район: Строгино

Отзывы про Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Строгинском бульваре (9)

2.1
купил жене розы (премиум, Эквадор), покупал вечером. На утро уже пара цветов завяли, вечером из 15 цветов "в живых" остались 4. Позвонил в магазин, спрашиваю как такое возможно. Мне в ответ: наверное у вас дома жарко. Спрашиваю: жарко это сколько. ответ : +25 и розы уже падают. Ни извинений, ничего подобного я не услышал. Никому не советую обращаться к этим "профессионалам".
Уважаемые читатели, ранее не оставлял отзывов, но в этот раз был дико возмущен... Проходя мимо 44 дома на митинской улице, обратил внимание на человека с банером на груди "Первый цветочный оптовый". Получив от него скидочную визитку, решил ознакомиться с асортиментом, недолго думая приобрел букет красных роз, т.к. с учетом скидки, цена оказалась приемлимой, но как показыаает жизненный опыт, - скупой платит 2-ды, цветы завяли на следующий день. Остался неприятный осадок, впредь буду обходить сторонной даную сеть цветочный магазинов, что советую и Вам...
Заказал красивые цветы своей девушке на 8 Марта
Курьер как обязан, не разу не позвонил
Пока сам не позвонил, так бы и не звонили
В итоге обозначил время в которое должны были доставить, доставили только через час
Заказал один букет
Доставили вообще другой букет (веник)
Покупал розы в подарок в этом магазине, живу недалеко. Качество цветов хорошее. Не заметил хамского отношения, трудно представить ситуацию, когда покупая цветы, тебе хамят) . Не буду рекламировать, но плохого ничего не увидел, все нормально!
Цветы полумертвые, сотрудники хамят и ведут себя отвратительно по отношению к покупателям. Кассиру в очередной раз пришлось напомнить про чек, на что он спокойно ответил "а, ну если надо - пробьем". Видимо с налоговой у компании "Первый цветочный оптовый" особые отношения?
Здравствуйте. По этому случаю, запись в книге отзывов оставили?
Если да, то будем разбираться и наказывать кассира.
Нормальный магазин, хороший ассортимент и качество роз не плохое.
Покупал букет из 13 штук, хорошо упаковали, в холод не замерзли пока до дома донес.
Рекомендую.
Магазин ужасный, большинство цветов только оптом, продавцы хамят страшно, впечатление отвратительное, никогда больше туда не пойду и никому не посоветую. Отношение просто наплевательское и нахальное, скорее завернуть, деньги получить и все. Если вы привыкли, чтобы при вас собирали красивый букет, хотя бы немного учитывая ваши пожелания, то вам не сюда (((
Неделю назад покупала маме розы в этом магазине, не поверите, стоят до сих пор.
Цветы реально свежие, недорогие, очень большой выбор, растерялась с начало даже. Продавщицы приветливые, быстро обслужили.
Все круто, и не слушайте вы гадости которые про них тут написали, съездите и сами посмотрите)))
Муж был в магазине на Павелецкой,маленькая коморка,цветов почти нет,все полумертвые,обслуживание отвратительное!Хотел взять три розы,на что получил берите 5 остальные выкидывайте!Больше не ногой!
Магазин цветов Первый цветочный оптовый на Строгинском бульваре на карте