8 (926) 077-07-78 8 (926) 077-07... — показать

Отзывы о компании Пескоструй-ДМ

8 (926) 077-07-78 8 (926) 077-07... — показать

Отзывы про Пескоструй-ДМ (16)

Они отпескоструили 2 суппорта и 2 скобы суппорта. Нам потребовалось только 15 минут ожидания, а результат просто потрясающий. Я рекомендую их всем! Цены на сайте соответствуют действительности.
Ребята заслуживают похвалы – они приехали очень быстро. Мы провели договор о цене, и они не завысили ее. Оборудование также оказалось хорошим, а весь процесс прошел без эксцессов. Мы остались довольны результатом. В следующий раз они будут первыми, кому я позвоню.
Я довольно часто пользуюсь услугами пескоструйной очистки этой организации. Установка для пескоструя стоит хорошая, отбивают хорошо и без пропусков, не удивлен безупречным качеством исходной работы. Не приходится возвращать изделия на доработку. Мастера специализируются как на тонких и аккуратных работах, так и на более грубых и сложных.
Серьезно выполняют свою работу, стоит хорошая установка для пескоструя. Чистили и красили порошком поводки дворников на мою Subaru. Работа была выполнена в оговоренные сроки, что было для меня очень важно. Весь процесс был организован и осуществлен профессионально.
Отдавал на очистку пескоструем свой старенький ЗИЛ. Ребята оперативно ответили на мои вопросы, предоставили всю необходимую информацию о процессе и цене, что помогло мне сделать правильный выбор. Сотрудники компании проявили осторожность и внимательность к моему старому автомобилю, чтобы избежать повреждений. Вся ржавчина и старая краска были удалены, и поверхность автомобиля стала гладкой и чистой. Отличная работа!
Компания по пескоструйной очистке суппортов оказала мне отличные услуги. Я обратился к ним, когда мои суппорты стали покрыты ржавчиной и требовали очистки. Работники компании были очень профессиональны и оперативно выполнили задание. В результате мои суппорты теперь выглядят как новые, а инструменты, которые использовались для очистки, не повредили мои диски. Рекомендую компанию всем, кто ищет профессиональную и надежную услугу по пескоструйной очистке.
Обращались в компанию за услугами по покраске потолочных металлоконструкций внутри помещения. Очень благодарны за качественно и своевременно выполненную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Красили диски, получилось красивее, чем были куплены. Перед покраской хорошо отпескоструили, по цене не дешево вышло, но качество просто на высоте!
После неудачной работы предыдущих "специалистов", обратилась в компанию Пескоструй-ДМ, чтобы перекрасить диски. Диски были покрашены не качественнным покрытием (краска не держалась на металле), цвет не соответствовал заявленному, были дефекты затекания краски. Ребята быстро исправили все недочеты: отпескоструили, сняли всю старую краску и нанесли качественное покрытие
Благодарен мастерам компании «Пескоструй-ДМ» за высококачественную и быструю очистку ходовой части моей машины при помощи пескоструя. Работу выполнили отлично, очистили всю ржавчину с металла, застарелую краску и прочие загрязнения. Спасибо!
Отличные мастера и цены адекватные! Из куска ржавого железа сделали новую раму. Рекомендую за качество и добросовестный подход к делу.
Качественно и оперативно выполнили очистку и покраску металлоконструкций. Высокий уровень сервиса и лояльная ценовая политика в сфере пескоструйно-покрасочных работ. Рекомендую!
Качественная очистка! Почистили диски от ржавчины. Достаточно быстро, стоимость работы не завышают.
Хорошая работа. Со своей задачей ребята справились. Зачистили кузов старого микроавтобуса под покраску.
Надо было почистить старый завалявшийся газовый балон от краски и ржавчины.
В интернете нашел данный контакт. Созвонились, оперативно договорились и очистили. Спасибо за ответственный подход и качественную работу.
Да, и цены оказались очень демократичными. Рекомендую!
Хорошие мастера, адекватные цены. Обращаюсь не первый раз, всегда отличный результат. Пескоструили диски с последующей покраской. Работу выполняют быстро и без дефектов.
Пескоструй-ДМ на карте