8 (495) 777-23-73 8 (495) 777-23... — показать

Отзывы о компании Петробумага

8 (495) 777-23-73 8 (495) 777-23... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-23-73 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5

Отзывы про Петробумага (9)

1.9
стратегия выхода из кризиса (не благодарите)
Журавлева с Соколовым за развал Петробумаги на пенсию , девок на базар торговать мандаринами им там самое и место, Воробьева с Гельфандом торговыми представителями пусть ездять и предлагают бумагу
Компания ужасная!!! Руководитель ( Довыдов В.) мямля своего мнения нет , слушает своих грузчиков-кладовщиков стукачей и нытиков пляшет под их дудку. Хохлов Д. типа начальник склада ( начальник сучёных ) жопализ и взяточник. Кто бухает и не выходит на работу несёт ему виски и тому подобное, и после этого все нормально и смены проставлены и без наказания остаётся. Хохлов сам часто приходит на работу с перепоя. Грузчики-кладовщики друг друга готовы сожрать за подработку . С зарплатой всегда обман. Все кладовщики всегда с перепоя , пьют каждый день после ухода руководства. Компания шарага по адресу город Дзержинский Энергетиков 22/1
не знаю кто там как вам представился, но по указанному адресу находится московский склад этой компании. офис компании находится на метро савеловская. руководителем всего бардака является Журавлев Михаил Александрович и Давыдов к нему на совещания ездит. статус хохлова не известен ----------------------------------------------------- Теперь понятно почему они с утра как сонные мухи на погрузки -) с будуна и переработки выпрашивают. п.с. написали бы им на пару палет бумаги перед уходом и делов . -)
Доставка ужасная! ждали и обещали в один день, перенесли на следующий день. просили прям утро, утро до 10 часов. Итог - водитель не вменяемый, каждый раз при звонке где он, час прибавлял каждый раз. Подвели нас с переброской заказа. Водитель еле по русски понимает и говорит. Как была шарашкина компания так и осталась
Жадная компания как на развитие внутри так и на сотрудников. Руководство их не ценит. Будете вкладываться в эту компанию только нервы и время потратите впустую. Никакого роста в профессиональном плане и зп нет и не будет. Постоянные обсуждения, склоки, сплетни, лесть внутри коллектива. Это касается офиса в СПб и Москвы.
Порядок работы с Петробумагой 1. Если вы только раздумываете устраиваться сюда на работу НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО 2. Если вы вчера только устроились сюда УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! ! ! Чем быстрее уволитесь, тем меньшее годов жизни потом придется вычеркивать
При Тягуновой Л.М. такого бардака не было ! За что убрали человека столько сделавшего для Петробумаги?
Работаю с компанией в Москве очень давно, наш менеджер Дурович Т.С.. Жуть
Здравствуйте. Я совсем не давно стала клиентом компании Петробумага. Мне подсказали очень хорошие друзья , за что я им очень благодарна. Я покупала здесь этикеточную бумагу LABELSET для своего магазина. Скажу честно я была очень приятно удивлена. Бумага очень качественная белоснежная,глянцевая, с хорошей плотность, а также практичная. А еще здесь очень приятные цены
И конечно же очень радует сама компания, вежливое обслуживание менеджера и остального персонала, мне все доступно объяснили и рассказали. Ну быстрая доставка, это тоже огромный плюс компании Петробумага. Обязательно буду покупать бумага только здесь и советовать все своим знакомым
Хорошая компания, имеющая превосходный ассортимент продукции. Продукция отличается высоким качеством. При работе с "Петробумагой" нареканий никаких не было. Сотрудники работают быстро, довольно вежливый персонал. Большим плюсом в работе компании является наличие листорезального производства. Нарезку листов бумаги (в нашем случае приобреталась этикеточная и упаковочная бумага) осуществляют по указанным параметрам. Немного бывает опаздывает доставка товара, но это не существенно. Благодарю сотрудников компании за хорошую работу.
Петробумага на карте