8 (499) 239-91-838 (499) 239-91... — показать

8 (499) 239-91-838 (499) 239-91... — показать
+7 499 239-...+7 499 239-91-83 ещё

Про «Петшоп Выгул»

О проекте

Услуги по выгулу собак в Москве. Теперь ни плохая погода, ни задержка на работе, ни срочная поездка хозяина не помешают вашему хвостику отправиться на прогулку! Профессиональные выгульщики придут на помощь и найдут подход к любому питомцу.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Петшоп Выгул (67)

Оформляла первую пробную прогулку в сервисе Petshop.
Скачивание приложения и регистрация прошли без проблем. Разобралась с перечнем услуг. Для себя оформила прогулку с собакой на 60 минут, стоимость составила 350 рублей. Собаку забрали в течении получаса. Попросила присылать мне фото для контроля. По возвращении домой любимице помыли лапки и отдали довольную. Мне понравилось, удобно. Буду пользоваться их услугами в дальнейшем.
Пару дней назад сильно задержали на работе, а муж заболел. Решила воспользоваться данным сервисом и не пожалела: с собакой погуляли, поиграли, позанимались на собачьей площадке и помыли лапки после возвращения. Все остались довольны.
В январе также пользовались услугой зооняни от "Петшоп", когда были в отпуске. Дважды в день к песику приходили, чтобы вырулить, покормить и немного поиграть. Однозначно будем советовать всем друзьям-собачникам!
Пользуюсь услугой выгула своей собаки часто в связи с постоянной занятостью на работе. Всё устраивает, отношение к животным отличное, претензий нет. Удобно оставлять заявку, я оформляю прямо на сайте, оплачиваю и выгульщик приезжает прямо на место сам. Есть услуга помыть лапки после прогулки, огромный плюс,особенно в грязную дождливую погоду. К тому же всегда скидывают фотоотчёт прогулки моего хвостика. Всё устраивает!
В силу занятости часто не хватает времени нормально погулять с собакой. Пользуюсь услугами выгульщика – удобно и недорого (350 рублей за 40-минутную прогулку, мытьё лап и поощрение лакомством). Ключи от квартиры оставляю соседям. Всегда получаю подробный фотоотчёт.
Регулярно обращаюсь к ребятам из Petshop. Моя собака уже полюбила всех выгульщиков, после прогулки всегда возвращается счастливая и уставшая. Цены абсолютно приемлемые, а услуги предоставляются качественно.

Частые вопросы про Петшоп Выгул

Как узнать график работы Петшоп Выгул ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 239-91-83

Петшоп Выгул находится по адресу г Москва, ул Всеволода Вишневского, д 10.

Петшоп Выгул на карте