8 (495) 650-57-75 8 (495) 650-57... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 20
Район: Тверской

Отзывы про Пик овк (7)

1.0
У кого есть информация о ПИК ОВК и кто обращался в суд напишите пожалуйста: vpp1983@mail.ru
В нашу компанию обращаются вкладчики ПИК "ОВК", которые не могут получить причитающиеся проценты и вернуть свои вклады. В этой группе мы будем давать юридические советы пострадавшим от деятельности этой организации. В настоящее время специалисты нашей компании ведут несколько судебных процессов по взысканию денежных средств с ПИК "ОВК".
Группа Вконтакте: vk.com/pikovk
квалифицированная помощь юристов СудПроф 8495 782 74 74, 8 495 643 99 88
Являюсь вкладчиком компании ПИК ОВК. Если кто то владеет какой либо информацией о состоянии компании, пожалуйста, сообщите на почту kerembe@list.ru
Спасибо
Я пользовался услугами ПИК ОВК несколько лет и всё было нормально до конца 2011-брал проценты раз в месяц полностью или частично, работая-пополнял накопленную сумму, С.А. Осипова была сама любезность и уверяла что на пенсии я смогу с ними чувствовать себя уверенно. Пенсионер с июня 2012 и с этого момента они мне ничего не платят, кормят завтраками под разными предлогами:их "кинули", счёт для проверки закрыт УВД Москвы, проверка прокуратуры и т.д. Срок договора истёк XII 2012,обещали решить вопрос в марте. Подскжите,как лучше поступить?
Обращайтесь к юристу )))) и получайте решение, чтоб взыскать деньги другого варианта сейчас нет, они сами деньги не вернут, последний шанс до банкротства остался. могу лишь посоветовать компанию СудПроф, которая помогала мне по юридическим вопросам 8495 782 74 74 , 8495 643 99 88
нас уже двое кто еще будет присоединяться для возвращения своих денег пишите / aleksej-63@mail.ru
пик овк является пирамидой
я не получила за пол года проценты так как собираладеньги
на операцию. по окончанию срока вклада, я не получила
ни проценты ни вклад. мадам Осипова просто не разговаривает, а бросает трубку
пик овк продолжает работать и таких как я много.

их несколько раз закрывали а им все нипочем.
сейчас собираю документы в суд.
Добрый день!

Если собираете документы в суд-то напишите мне на: garry-box@mail.ru
Пик ОВК по адресу Тверская 20/1. МОШЕННИКИ, регулярно дают рекламу в газетах Комсомольской правде, Метро о приеме денежных средст под высокий % с ежемесячной выплатой. Так вот условия договора займа не выполняют, проценты не платят, деньги не возвращают, исполнительный директор Осипова Светлана Андреевна, это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА и МОШЕННИКИ!!! Сотни обманутых вкладчиков-пенсионеры, заведено уголовное дело, а реклама продолжает выходить ежедневно
Друзья, а стоит ли вообще отдавать деньги в такие структуры? Ни одна компания реального сектора экономики не может давать такие высокие проценты, и чтобы это понимать, не нужно иметь экономическое образование. Многие мои знакомые "накололись" в свое время на таких "дельцов". Не проще ли заставить свои деньги работать в реальной компании под реальный процент (2-3 в месяц), что существенно выше банковских депозитов, и быть гарантированно спокойным??
Если вы связывались с правохранительными органами по поводу этой фирмы, то напишите мне на: garry-box@mail.ru
Компания отвратительная обманывает людей не советую обращяться к ним
Пик овк на карте