8 (903) 581-44-98 8 (903) 581-44... — показать

Кафе-пиццерия Pinzeria by Bontempi на Кропоткинской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (903) 581-44-98 8 (903) 581-44... — показать
+7 903 581-... +7 903 581-44-98 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-пиццерия Pinzeria by Bontempi на Кропоткинской (302)

3.6
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (284)
Вкуснейшая пицца и очень красивые девочки официантки
Вкуснее ещё не пробовали! Благодарим! Процветания!
Хорошее место, всё было вкусно, мне понравилось.
По скорости средне, но я не торопился никуда
Пиццы вкусные. Два раза посещал это место и оба раза остался доволен едой. Правда обслуживание не самое бойкое.
Мне здесь понравилось! Готовят вкусно и быстро все. И с ценами все нормально. Рекомендую!
снимаю оценку за то, что пиццу готовили долго, хотя народа было не много! Сама же пицца была очень вкусная!
Мне очень понравилось в этом кафе- очень много интересных традиционных итальянских блюд, которые я раньше нигде не встречала. В том числе и пинца, которую я здесь попробовала впервые- очень вкусно)
Пицца вкусная, а вот вино не понравилось. Но за еду и обслуживание респект
Еда вкусная по доступным ценам, однако обслуживание немного страдает, ждали пиццу полтора часа.
Отличное заведение, с хорошей едой, винная карта могла быть и интереснее, блюда не досаливают это огромный плюс!
12 июня 2013 года я заключил договор купли-продажи N075-120613 и договор доставки N075-120613 c компанией ООО"Арлета-М" (Юр. адрес: 140011, МО, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д.3; ИНН 5027162583). Договор был заключен на изготовление и доставку...
Это самая, самая вкусная вода! Пейте только её, а то развелось тут разных разностей.
Ох, так вкусно, просто за обе щекми все скушали спасиьо
наелись пиццы потом был понос три дня - это отравление ждем звонка директора 89037980557 анжела
В плане пиццы вся семья (особенно дети) любит ее именно здесь. Все вкусно
Уже 4 года сдаю вещи в химчистку и чтобы подшить только сюда. Очень радуют цены и качество, а еще все делают очень быстро.
Мне тут все нравится . официанты приветливые и миню нормальное
Лучшая пицца в районе Александровского сада. Часто хожу сюда, либо заказываю с собой. Все блюда просто объедение. Шикарно
Кафе-пиццерия Pinzeria by Bontempi на Кропоткинской на карте