8 (495) 545-06-248 (495) 545-06... — показать

8 (495) 545-06-248 (495) 545-06... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-06-24 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Пирамида-Тур»

"Пирамида - Тур" поможет Вам отправиться в любое путешествие по Европе, странам СНГ и России. Более 25 европейских направлений: популярные курорты Греции, Испании, Италии, Турции и Черногории. Экскурсии по странам Скандинавии и Прибалтики. Организация детского отдыха и путевки в лагеря, а также участие в популярных международных детских конкурсах. Туристическая компания "Пирамида - Тур" предлагает широкий выбор путешествий на автобусах. Связаться с менеджерами компании можно по телефону в Москве 8 (495) 545 - 06 - 24, по адресу электронной почты - ok@piramidatour.ru или в офисе организации по адресу в Москве: площадь Тверская застава 3, станция метро "Белорусская - кольцевая".

Отзывы про Пирамида-Тур (5)

3.4
Хочу выразить искреннюю благодарность за тур "Очарование Чехии" Монаковой Ирине, менеджеру фирмы "Пирамида-Тур" 28.10.2017 - 04.11.2017 . Несмотря на то, что мы "прыгали в уходящий поезд", НИГДЕ мы не были обделены ни вниманием, ни хорошими местами (в поезде и автобусе), ни номерами! Очень насыщенная поездка, где впечатления о волшебной Праге дополняют приятные впечатления об отелях (речь идет и о транзитных польских отелях, и об отеле в самой Чехии): номера и питание на прекрасном уровне! Чудесный сопровождающий Людмила, с ней хорошо беседовать как по вопросам поездки, так и просто по душам - интеллигентнейший, порядочный, добрый человек, который наполнял наш автобус особым настроением, пониманием, теплотой и заботой. Варшава, Прага, Кутна Гора ПРЕКРАСНЫ! Я искренне советую всем и каждому побывать в этой поездке вместе с таким чудесным туроператором "Пирамида - Тур". Высший уровень мастерства!
Плохая и дикая работа организаторов. Банана-Клаб Анапа
Сколько можно жить какими-то совдеповскими устоями.

Всё хорошее впечатление о современном детском отдыхе испортили организаторы тура ( Виктория) своим нежеланием меняться и делать всё через задницу.

В данный момент я говорю об отправке детей в Анапу в Банана-Клаб... ПРОСТО НЕТ СЛОВ....Именно ВЫ со своей неорганизованной отправкой создали на перроне абсолютный хаос, где "вымотали" нервы и детям, и родителям.

Неужели нельзя потратить 20 минут рабочего времени вашей конторы и правильно рассадить детей в вагон. Ну хотя бы по возрасту и полу, ведь все сдают свидетельства о рождении при заключении договора. Так нет же, все чёрт знает как организованно. Перемешали всех, сразу в вагоне старшие начали качать права и обижать мелких,

что привело к конфликту. ВЫ "сталкнули" лбами детей и родителей. Сам лагерь прекрасный, но впечатления я такие уже давно не получала.

Конечно же я обращусь не в одно место о проверке работы Пирамиды-Тур. НО ЛИЧНО ВЫ уже проснитесь... За 60т.рублей отношение и к детям, и к родителям должно быть нормальным, но сложилось впечатление, что в глубине души Вы всех ненавидите.

ДАЙ БОГ Вам ощутить всю полноту вашей работы и те впечатления, которые получили мы - родители. Удачи...
Хочу выразить благодарность фирме за чудесную поездку по Италии с 05.04 по 12.04.2014, в частности Ивановой Ирине- за заботу и понимание. Путешествие было прекрасным: чудесные города, отличные гиды и экскурсоводы, хорошие гостиницы, прекрасно было организовано питание. Дети и взрослые очень довольны! Огромное спасибо!!! Екатерина.
Пользовались услугами пирамиды тур. Остались очень недовольны организацией поездки. Экономия на всем на наших детях, на гидах, на проживании. Обмануть пытались на каждом шагу. Не хочется вспоминать все две недели, проведенные с этой компанией. Очень не советую пользоваться услугами Пирамиды тур.
Отличная тур-фирма! Ездила с ней 2 раза в Крым! Всё на высшем уровне. Оба раза удачно, сопровождение, все проблемы решают. Второй раз даже моральный ущерб оплатили (нам дали номер без удобств).Вопросы все решают. Можно с ними и куда подальше слетать)
Пирамида-Тур на карте