8 (499) 990-05-158 (499) 990-05... — показать

Район: Басманный
Есть доставка
1000–10000 руб.

Про «Пирогомания»

Мы печем Осетинские пироги на тонком, искусном тесте с щедрой начинкой без пальмового масла, загустителей и усилителей вкуса.
Используем в приготовлении только натуральные Продукты: Настоящий сыр Ирон Цыхт слабой соли, мякоть говядины прайм Beef, Зелень, листья свеклы и шпината с собственного подворья.
Почему Пирогоманию так любят наши гости?
Мы просто честно работаем и Уважаем Вас: в начинки не добавляем синтетический творог - к сыру, не подмешиваем в говяжий фарш свинину, охлажденное филе индейки и цыплят мы готовим без хрящей и жирной кожи, а грибы и семга у нас всегда свежие - не консервированные!
Здоровья, Успехов и Процветания, Команда Пирогомания вместе с 2015 года.

Доставляем с 08-00 до 22-00

Пекарь
Стаж 30 лет

Пирогомания – Цены

Пироги
Пирог с курицей, сыром и кабачками 1.3 кг1150 руб.
Пирог с курицей, сыром и грибами 1.3 кг1150 руб.
Пирог с курицей, сыром и томатами 1.3 кг1150 руб.
Пирог Апельсин Миндаль 1.35 кг1550 руб.
Творожник с Вишней 1.35 кг1350 руб.
Творожник с Черникой1550 руб.
Облепиховый пирог1750 руб.
Осетинские Пироги
Осетинский Пирог Давонджын 1.3 кг1050 руб.
Осетинский Пирог Фыдджын 1.3 кг1350 руб.
Пирог с Мясом и Болгарским перцем1350 руб.
Пирог с Рубленым Мясом1750 руб.
Пирог с сыром и картошкой950 руб.
Постный пирог с тыквой850 руб.
Пирог с Семгой1950 руб.
Пирог с сыром и зеленью1050 руб.

Отзывы про Пирогомания (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Супер вкусная и быстрая, наша любимая доставка! Уже давно все праздники отмечаем только с Пирогоманией)) Удобно, - заказали, оплатили, все быстренько привезли. Пироги, салаты, торт - и стол готов!
Это не первый год, как мы заказываем пироги в этой замечательной пекарне и каждый раз остаемся очень довольны их продукцией! Пироги вкусные, тесто нежное, наша семья просто обожает их. Доставляют прямиком домой. День рождения без их пирога уже не представляем. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя и близких вкуснейшими угощениями.
Заказываем на праздники пироги из пекарни и пытаемся это делать по предлаемым акциям. Выбор постоянно радует разнообразием плюс с доставкой курьеры не задерживают. Цены невысокие.
Вкусные, сытные пироги. Берем в офис , на дни рождения сотрудников. Разные начинки. Привозят всегда вовремя. Всем нравятся. Очень вкусно. Рекомендую.
Именно здесь заказывали на день рождения мужа пироги и остались довольны на 100%, так как было вкусно необыкновенно. По доставке все привезли без задержек, упаковано хорошо, все горячее. Большое спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: