8 (916) 171-27-67 8 (916) 171-27... — показать

8 (916) 171-27-67 8 (916) 171-27... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Народная, д 26Б
пав. №2
Подольск

Отзывы про Торговая компания Suyum на Народной улице (7)

Отличная водаSUYUM!!!
Покупаю в павильоне на Народной улице или заказываю домой. Очень довольна и качеством и обслуживанием.
Ни разу не подвели!!!
Рекомендую всем!
Попробовала воду Суюм у соседей год назад. Стала вашим постоянным клиентом. Вода очень вкусная. Готовлю все блюда только на ней. А ка улучшается вкус чая, заваренного этой водичкой! С доставкой в Чехов никаких сложностей ни разу не возникло. Курьеры пунктуальные и очень вежливые. Привозят даже в воскресенье. Заказываю сразу по 2-3 бутыля себе и родителям, очень удобно. Также главным плюсом является доступная стоимость.
Пользовался услугами компании несколько раз — заказывал воду в офис. Всегда доставляют на следующий день, любой объем. Удобно, что работают без выходных. Лифт имеется, поэтому доставка для нас бесплатная, что тоже приятно. Заказать просто, достаточно адреса и нескольких уточнений. Радует качество, жалоб на воду в офисе никогда не поступало.
Постоянно покупаем воду suyum. Воду привозят всегда в срок, подымают и заносят в квартиру. Работают каждый день, поэтому заказ делаем, когда нам удобно будет находится дома, чтобы не подстраиваться под доставку. Водичка, что важно, вкусная и чистая. Кушать готовим тоже на ней. Пробовали использовать фильтр для водопроводной воды, но эффект оказался совсем не тот.
Хорошая вода, которую используем как для питья, так и приготовления пищи. Вкус мягкий, её намного приятнее пить, чем воду из под крана. Плюс она полностью безопасна. Нравится, что доставка бесплатная. Привезут и поднимут до квартиры. Очень удобно. Причём работают по выходным. Что касается цены, то она невысокая. Продолжим заказывать и дальше!
Мы заказываем здесь воду для офиса уже год — никогда не сбивают сроки, приезжают вовремя, воду поставляют в чистых бутылках, забирают свободную тару, все как положено. К качеству воды претензий нет — без неприятного запаха и примесей, цвет воды не мутный, белый, обычный, без каких-либо осадков, нет неприятного привкуса ржавчины или соды. Оплачиваем по безналу за месяц вперёд, проволочек с чеками нет.
Заказываем тут питьевую воду в наш офис с мая месяца. Находится офис в Москве. Берем несколько раз в месяц по 19-литровой бутыли. Система доставки отрегулирована хорошо у них. С оплатой тоже всё просто. Качество воды действительно на высоте. Вкус достаточно живой и приятный. Такую водичку хочется пить, в отличие от обычной водопроводной. Сотрудникам нравится, потому планируем заказывать и дальше.
Торговая компания Suyum на Народной улице на карте