8 (495) 374-59-628 (495) 374-59... — показать

8 (495) 374-59-628 (495) 374-59... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-59-62 ещё
Московская обл, г Ногинск, деревня Кашино, д 11
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Питомник растений и садовый центр Процветание в деревне Кашино»

Розничная и оптовая продажа растений - основное направление деятельности нашей компании. Мы реализуем посадочный материал из российских, польских и немецких питомников. Все питомники, с которыми мы работаем, имеют большой опыт и безупречную репутацию. Вы можете приобрести любые декоративные растения оптом и в розницу. Вы можете приобрести растения оптом любых видов и сортов.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Питомник растений и садовый центр Процветание в деревне Кашино (1)

Всегда была мечта иметь красивый сад у дома! Наконец-то она сбывается. Долго искала хороший садовый центр. Тут я нашла все, что хотела: широкий выбор, приятные цены и сотрудников, которые помогли мне определится с окончательным выбором. Спасибо, благодаря вам у меня есть роскошный сад!

Частые вопросы про Питомник растений и садовый центр Процветание в деревне Кашино

Как узнать график работы Питомник растений и садовый центр Процветание в деревне Кашино ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-59-62

Питомник растений и садовый центр Процветание в деревне Кашино находится по адресу Московская обл, г Ногинск, деревня Кашино, д 11
42-ой км по Горьковскому шоссе. Вам нужно доехать до Обухово. Повернуть в Обухово на первом светофоре направо. Ехать 1 км до деревни Кашино. Мы находимся справа если двигаться от Горьковского шоссе..

Питомник растений и садовый центр Процветание в деревне Кашино на карте