8 (498) 487-53-138 (498) 487-53... — показать

Московская обл, г Жуковский, ул Мичурина, д 9
Есть доставка
Пн: 10:00 - 00:00

Про «Пицца Приехала»

Пиццерия Пицца Приехала идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Жуковского. Это заведение подходит тем, кто любит горячую аутентичную пиццу.

Решили заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Мичурина, д 9. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 496 487-53-13.

Кухня 1
Товары 3
Алкоголь
Напитки
Продукты

Отзывы про Пицца Приехала (2)

3.0
А мне нравится! Особенно "Королевская", да побольше) Тонкий корж, сытная начинка. По времени заказа, примерно 40 минут. Ну быстрей, в нашем городе, наверно не бывает ;)
Очень плохое обслуживание. Сотрудники грубияны и не умеют обслуживать клиентов. Надо избегать эту непонятную " организацию", чтобы не испортить настроение и вкусно поужинать. Призываю ,не пользоваться услугами "пицца приехала", чтобы не испортить настроение ! Подумайте о себе и о своих друзьях!!!! Срочно поменяйте наглых сотрудников, если хотите работать в нашем город. Такого хамства в обслуживания не было в нашем городе. Примите меры , иначе пойдем к администрации!!!

Частые вопросы про Пицца Приехала

Как узнать график работы Пицца Приехала ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 498 487-53-13

Пицца Приехала находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Мичурина, д 9.

Пицца Приехала на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел