8 (495) 650-79-128 (495) 650-79... — показать

Пивной бар на Пушкинской

8 (495) 650-79-128 (495) 650-79... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-79-12 ещё
500–800 руб.

Про «Пивной бар на Пушкинской»

Пивной бар "На Пушкинской" ждет вас каждый день с понедельника по субботу. Для вас - развлекательная шоу программа с живой музыкой, выступлениями артистов и номерами от лучших танцевальных коллективов города. В баре есть зона танцпола, для тех, кто не привык сидеть на месте и отдыхать зажигательно и весело. Так же работает зал караоке для всех желающих продемонстрировать свой вокальный талант.
Если вы решили посидеть мужской компанией - это место отлично вам подойдет. Здесь есть возможность посмотреть спортивные трансляции и попить хорошего пива.
Бронировать столы желательно заранее.

Музыка 2
Живая музыка
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Гардероб
Для пива с друзьями
Шоу-программа

Отзывы про Пивной бар на Пушкинской (4)

4.0
Ассортимент пива и еды на троечку.
Несколько моментов которые позволяют поставить 4 балла:
1. Хороший караоке;
2. Близость к метро;
3. В целом, нормальное честное обслуживание;

Есть танцпол, но репертуар непонятный, периодически сбивается на какой-то шансон.
Уже имею право почетно называться завсегдатаем данного заведения) И не перестану его посещать, потому что там душевно, весело, вкусно и вполне демократично, касательно чека. Хорошая музыка, отличные живые голоса, особенно Ирине - солистке, отдельный комплимент. У неё шикарный голос) Отличный персонал - внимательный, оперативный, аккуратный. Одна ложка дегтя в новом составе секьюрити (на входе). Хамоваты ребята, будто переквалифицировались из надсмотрщиков КПЗ, но так до сих пор из образа не вышли.. Так и хочется сказать: полегче, ребята! К вам люди приходят, а не бараны.
В остальном - всё ок!
Периодически посещаю данное заведение во время бизнес-ланча. В сравнении со всеми близлежащими заведениями тут самое достойное сочетание цены и качества. За 229 руб. можно пообедать вкусным супом, как в ресторане, салатом, на второе выбрать из предложенных вариантов настоящий шашлык из курицы или свинины с кортофелем фри, овощным соте или др. видом гарнира + напиток. Но есть один, на мой взгляд, большой минус - это очень маленькая зона для некурящих, там нет окон, темно и все равно присутствует запах никотина. А тем, кто любит курить во время обеда там самое раздолье.
Между Тверской и Чеховской находится неприметная, круглосуточная пивная. Я была только в первом зале, он очень темный, несмотря на то, что наш столик стоял возле окна, разглядеть зал было очень сложно. Мне запомнилось то, что недалеко от входа стояли инструменты и небольшая площадка, видимо для живой музыки. Жаль, что мы её так и не услышали, живую музыку я люблю. В остальном интерьер достаточно обычный, красные лампочки, диванчики, несколько плазм – ничего особенного. Персонал понравился, девушки обращали внимание, готовы были прокомментировать каждое блюдо. Меню просто огромное. Сделать выбор очень сложно, так как разработчики меню включили сюда все, начиная от итальянской, заканчивая азербайджанской кухни. Выбор мяса просто зашкаливает. Мы остановились на классическом гриле и взяли свиную вырезку (290 рублей) и домашний лимонад (99 рублей). Мясо принесли свежее, немного жилистое, правда. Подали его на лаваше, с овощами и луком. Лимонад очень вкусный, домашний, прям понравился! Цены здесь вполне приемлемые. Средний чек 1000 рублей (вместе с алкоголем). Тут большой выбор вина и пива, мы пробовать не стали, но соседние столики явно налегали на эти напитки. Место не плохое для того, чтобы в центре города не дорого, вкусно покушать или собраться компанией.
Пивной бар на Пушкинской на карте