8 (495) 611-05-648 (495) 611-05... — показать

Pizza Dominium на 2-й Хуторской улице

8 (495) 611-05-648 (495) 611-05... — показать
+7 495 611-...+7 495 611-05-64 ещё

Про «Pizza Dominium на 2-й Хуторской улице»

Компания Pizza Dominium на 2-й Хуторской улице предлагает доверить ей организацию питания для приглашённых людей на любом событии, будь то день рождения, вечеринка или деловая конференция. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию местные сотрудники могут украсить помещение в едином визуальном стиле с оформлением блюд, оттенком скатертей и формой посуды. Кейтеринговая служба возьмёт в свои руки все процессы, начиная с согласования меню (напитков и воды, десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), изготовления и доставки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.8.

Фирма находится по адресу: ул Хуторская 2-я, д 34 (возле метро Дмитровская (СТЛ)).

Телефон: +7 495 611-05-64.

Отзывы про Pizza Dominium на 2-й Хуторской улице (4)

3.8
Заказывали тут недавно пиццу и закуски с салатами. Честно скажу, хуже чем здесь пиццу давно не пробовал. Вместо ветчины какая-то хрень, разваливающаяся на языке, остальные ингредиенты тоже не сильно лучше: тесто жесткое, например. Пришлось выкинуть половину. В общем, реально разочарован.

Еще при доставке не позвонили, а скинули какое-то странное смс с просьбой перезвонить. Экономят на всем. У других компаний такого не встречал.
Часто заказываем пиццу в этой компании всегда получаем великолепное качество по доступной цене. Пицца горячая и очень вкусная, а ассортимент такой, что можно выбрать даже самый экзотический вариант. Часто появляются какие-то новинки. Служба доставки работает хорошо: заказ доставляют в назначенное время. Рекомендую попробовать пиццу этой компании!
Славная пицца у них. Мне очень понравилось. А больше понравилось то, что не пришлось ждать несколько часов. Очень хороший развозчик был. С тех самых пор пиццу домой я заказываю только в этой пиццерии. Такому сервису и чаевых не жалко побольше оставить)))
Расположение не очень удобное - далеко. но есть доставка)Заказывали обеды в офис - быстрая доставка.кусно, обильно, голодными не останетесь.
Pizza Dominium на 2-й Хуторской улице на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр