8 (985) 567-15-328 (985) 567-15... — показать

+7 985 567-...+7 985 567-15-32 ещё
4.0
Есть доставка
У Служба доставки еды PizzaЗавр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Служба доставки еды PizzaЗавр»

На связи PizzaЗавр!

Мы сокращаем расстояния и сближаем континенты: оставаясь дома, попробуй американскую мечту на вкус!
Чикагская, Детройтская и Бруклинская - три легендарные пиццы Нового Света уже в Москве!

Чикагская: Для тех, кто любит сыр! Его здесь много, вне зависимости от других ингредиентов - не менее 500 грамм. Эта пицца глубока как озеро Мичиган, и высока как чикагские небоскребы, вы не сможете ее забыть.

Детройтская: По мнению многих американцев - это лучшая пицца в мире - прямоугольная, с огромным количеством начинки, пышным нежнейшим тестом и хрустящим краем из сыра чеддер. Для тех, кто не оставляет от пиццы ни единого кусочка!

Бруклинская: Душой в Италии, сердцем в Бруклине, а материально — на вашем столе. Микс итальяно-американской культуры с проверенной годами рецептурой: тонкое и хрустящее тесто с пышным бортом.

Мы отобрали лучшие ингредиенты и проработали множество рецептов, чтобы найти идеальный размер, форму и вкус.
Каждый из этих стилей претендует на звание лучшей пиццы США, просто попробуй и выясни для себя!

PayPal

Служба доставки еды PizzaЗавр на карте