8 (499) 281-80-14 8 (499) 281-80... — показать

Отзывы о компании Пневмомачта

8 (499) 281-80-14 8 (499) 281-80... — показать
+7 499 281-... +7 499 281-80-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Научный проезд, 20

Отзывы про Пневмомачта (14)

Качеством проведённых работ остался доволен, по срокам уложились полностью. Заявленная цена меня устроила, никаких переплат по завершению. Отличная компания, рекомендую!
Здесь есть любые мачты, начиная от простых антенных и заканчивая пожарными. Сразу есть все цены на сайте и можно понять что и сколько будет стоить. Качество отличное, сотрудничаем уже пару лет. Рекомендую.
Который раз обращаюсь в Пневмомачту за осветительным оборудованием. На стройке очень актуально, а так просто не купить. хорошо, что есть такая компания, где всегда можно выбрать под свой запрос какие угодно мачты.
Здесь разрабатывают и могут изготовить пневматические мачты и треноги для установки. На рынке больше 10 лет, можно дополнительно комплектовать любым электротехническим оборудованием. По стоимости адекватно, сроки выдерживают. Сколько брали здесь, ни разу не подводили. Рекомендую.
Понравилось сотрудничество месяц. Настоящая команда профессионалов в своём деле. Покупали пневмоматчу. Грамотно проконсультировали. Доставили и установили чётко по срокам.
Заказали у них пневмомачту с осветлением. Всё пришло вовремя, как договорились, без проблем с установкой. Качество работы порадовало, и проект выполнен точно по плану. Спасибо за отличный сервис!
Заказывали установку треног и мачт, всё выполнили в полном соответствии с договором. Сроки соблюдены, качеством работы мы довольны полностью. Хотим поблагодарить специалистов за услуги.
Компанию выбрали для установки пневмомачты с осветительным оборудованием. Всё сделали быстро и в точности, как обещали. Качество работы на высоте, а сопровождение проекта — на уровне. Спасибо за ответственный подход и профессионализ.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность сотрудникам компании за профессиональную и оперативную установку пневмомачты. Все условия договора полностью соблюдены, спасибо!
Делают точно все под ключ согласно техническому заданию. Единственные у кого нашел адекватные условия и нормальное качество. Проект осуществили полностью, проблем никаких. Работает все шикарно. Спасибо!
Заказывал пневмомачту для проведения аварийно-спасательных работ. Мачта оказалась очень надежной и безопасной. Высота в рабочем состоянии позволила быстро и эффективно провести спасательные работы
Заказали у ребят пневмомачту с светом. Всё пришло в срок, как договаривались. Качество на высоте, а главное — без заморочек. Проект соблюден, светит круто! Поддержка тоже на уровне, спасибо за работу! 👍
Заказали у компании изготовление и установку пневмомачты с осветительным оборудованием. Всё сделали вовремя, как в проекте. Очень довольны качеством и поддержкой. Спасибо!
Заказывали в компании изготовление и установку пневмомачты, с осветительным оборудованием. Своевременно, в полном соответствии с проектом. Благодарим за качество и полное сопровождение.
У Пневмомачта нет координат на карте