8 (495) 799-12-94 8 (495) 799-12... — показать

+7 495 799-... +7 495 799-12-94 ещё
Россия, г Москва, наб Коломенская, д 21 к 3
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Podavitel.ru (14)

4.7
Купил глушилку связи в этом магазине. Доставка, цена, качество, все ок. Работает подавитель уже месяц, все характеристики соответствуют. 5 из 5. Если надо вас и по оборудованию проконсультируют там по номеру телефона.
Никогда не думал, что столкнусь с таким оборудованием как подавитель связи!!! Даже и не знал, что такие существуют. На самом деле, оказалось, что очень нужная и полезная штуковина. Выбирал конечно долго и нудно, но остановился как раз на модели Аллигатор 80 ЕГЭ. Нужен был подавитель с большим радиусом действия и именно чтоб глушил всю возможную мобильную связь.
Изначально конечно хотелось бы отметить внешний вид, подавитель аккуратный, небольшого размера

Сразу отметил хорошую систему охлаждения, очень круто защищает от перегрева, что судя по отзывам, которые я читал немаловажно!

Ну и приятно обнаружить было сертификат подлинности устройства, говорит о качестве и внушает доверие =)

Ну и о собственно самом главном – как подавитель Аллигатор 80 ЕГЭ справляется с глушением различных частот!
Тут вообще все супер мега круто по моему, он давит 6 частот мобильной связи, это не только саму связь но и соотвественно весь возможный мобильный интернет, приятным бонусом для меня возможность заглушить вай фай, пока не надо, но вдруг пригодится. По заявленным характеристикам работает на расстоянии до 80 метров, про 80 ничего не могу сказать, но 60 глушит более чем уверенно, тут главное ее поставить куда надо, чтоб не мешало ничего.
Цена как по мне вообще ерунда, бывают и дороже и с меньшим функционалом.
В заключении лично мое мнение глушилка крутая и стоит своих денег.
5778602 5778603 5778609
Что такое подавитель связи я знал уже достаточно давно и прежде чем покупать глушилку, нужно наверняка знать - что нужно давить и на каком расстоянии. Сразу говорю брать что то с типа али не советую, там хлам полный и вообще ничего они там не подавляют!
Эту брали мы для зала совещаний, радиус охвата у этого подавителя до 40 метрах, вполне себе прилично и хватило.
Заказали на этом сайте – привезли небольшую обычную коробку, на которой написана модель подавителя, в моем случае – это Аллигатор 40 ЕГЭ.
С виду выглядит неплохо, не очень большого размера серебристого цвета.
Внутри еще положили сертификат подлинности
Едем дальше – установить ее надо так чтобы охват был во все стороны, чтоб преград в виде шкафов и стен посередине не было, иначе может эффект быть не тот, что нужен. Тут проблем не возникло, в комнате кроме стола и стульев нет мебели.
Подбирали глушилку такую, чтобы можно было глушить как мобильники, так и вообще вай фай сеть. Из плюсов еще хочу отметить то, что работает бесшумно, от слова совсем, никто никогда не узнает о его наличии, если не знает о нем, и стоит он не на видном месте. Из минусов нет пульта ду, нельзя на расстоянии его включить или выключить.
Если брать итоговые впечатления, подавитель полностью выполняет свою функцию и соответствует заявленным характеристикам, блокирует wifi, lte и все что связано с мобильным интернетом, но и дозвониться до вас никто не сможет, пока он включен или вы не покинете зону его досигаемости. Цена вполне себе приемлемая. В общем пока что все устраивает.
5731859 5731860 5731861
Закупали комплекс подавителя микрофонов, диктофонов и связи для защиты переговорки UltraSonic 120 Рhantom в количестве 2 штук. На место потолочной плитки встали идеально, проводку подвели своими силами, ничего сложного. Заявленные функции выполняет, тут нечего сказать. Запись на мой айфон глушит очень здорово, метров на 5 слышно сплошной шум. Связь глушит на всех операторах уверенно. Единственное нарекание в том, что некоторые сотрудники иногда слышат, как он работает, но за высокую мощность нужно чем-то пожертвовать.
Сколько времени пользовались? Есть ли нарекания?
den.rrommanovv
den.rrommanovv ответил Ростислав Керимов
пользуюсь уже третий месяц, в плане работы вообще претензий нет
Приобретал тут подавитель 3G отлично подавляет мобильный интернет, работает уже две недели без перебоев, блокирует все айфоны и андроиды тоже. Очень доволен. Недорого вышло. КРоме того доставка вышла недорого и привезли до офиса
А теперь почитайте суровую правду.
Заказал у них Аллигатор-100. Оплата наложенным платежом. Наложенный платеж оказался на физическое лицо. Как учесть на расходы в организации - непонятно. Написали бы сразу, что торгует физик обычный, бегают люди от налогов, не стал бы и связываться. Думаю, ладно, убыток вроде небольшой. Но сюрприз меня ждал впереди.
Вскрываю посылку, коробку. Пульта дистанционного нет. Читаю паспорт. Комплектность: пульт ДУ. Открываю каталог, там тоже - пульт ДУ в комплекте. Даже в описаниях всех указано, что благодаря пульту удобно пользоваться этой моделью. Звоню. После выяснений мне отвечают - это новая модификация, в ней пульт не предусмотрен. А чего же не предупредили заранее? Спрашиваю: представьте, купили телек, а к нему пульт в коробку не положили - такая новая модель? Вы бы взяли себе такой телек, чтоб бегать с дивана кнопки переключать. Отвечают: все видим, пульта не будет.
Говорю - верните мне все деньги, включая затраты на пересылку междугороднюю и переводы, забирайте свою НОВУЮ МОДЕЛЬ и пользуйтесь сами. Отвечают - надо доложить руководству, руководства сейчас нет, свяжемся и тд. Естественно, никто не перезвонил. А я без денег и с хламом. Судиться в Москве с физическим лицом за 17 тысяч? Не вариант.
Из положительного: получил в подарок тройник в прикуриватель машины. Получилось, купил китайский тройничок за 17 тысяч. Прикольно?
В общем, не стоит покупать у этих граждан вслепую, на расходы покупку не учтешь, а если уж решились купить, то платить им надо только после вскрытия упаковки и проверки оборудования.
Ложь от начала и до конца. Я тоже покупал там товар. Можно спокойно оформить счет как ЮР лицо и получить весь набор документов - и счет и счет-фактуру и товарную накладную. Правда это немного дороже, но факт что товарисч пиз...т и не дышит - решил сыкономить и заказал как физик. Далее по браку у нас тоже косяк был и мы его вернули с заморочками (писали заявление) но все же вернули. Так что все что написано в этом отзыве пустой треп. ЗОПП еще не отменили в Росии и вернуть товар можно было без проблем. А Роману с одним отзывом на сайте я бы посоветовал перестать врать и портить свою карму!
На днях привезли мне с этого магазина подавитель. Купил его для комнаты, в которой проходят совещания, к сожалению откуда то просачивалась информация. Позвонил в этот магазин, озвучил менеджеру что мне нужно, он сразу меня сориентировал по ценам на необходимый мне прибор, выбрал самый дорогой из предлоежнных, не пожалел. Все работает, спасибо менеджеру еще раз.
Вообще ассортимент магазина Podavitel просто супер. Сколько мне пришлось пересмотреть товаров в других магазинах, чтобы выбрать для себя приемлемый по функционалу и цене подавитель. Именно в магазине Podavitel я нашел нужный мне вариант – «Терминатор-150» в корпусе-кейсе. Заказ доставили довольно быстро и в хорошо запечатанной коробке. Все работает. Нареканий никаких абсолютно нет. Что еще удобно – можно прийти в выставочный зал магазина и, так сказать, потрогать собственными руками весь товар перед покупкой.
Часто проводим переговоры с партнерами в нашем микроавтобусе. Для защиты от прослушивания дополнительно приобрели в этом интернет-магазине мультичастотный подавитель «Терминатор-40 АВТО». Небольшой и удобный. Обслуживание в магазине отличное, все документы были в порядке.
Спасибо этому интернет-магазину! Здесь я нашел и купил недорогой подавитель диктофонов «Хамелеон XL». Прекрасный прибор, работает все просто отлично! Очень быстрая доставка.
Я была не готова к тому, что у меня в фирме есть люди, которые приходят на совещания с диктофонами. Очень переживала по этому поводу. Не знала, что есть такие штуки как глушилки, это мне знакомый посоветовал. Нашла здесь "Аллигатор 80", очень довольна результатом покупки. Все таки до чего дошел прогресс..
Старший управляющий дал задание купить и установить подавители жучков и телефонов во всей компании. Чтобы и сотрудники работали, не отвлекаясь и переговоры с нашими партнерами проходили спокойно. Потому что к сожалению, был печальный опыт. Очень приятно было иметь дело с этим магазином. Никаких нервотрепок. Все точно по списку.
Мне понравилось, что уже даже на самом сайте магазина можно найти много информации необходимой, в приинципе более менее если разбираться в этом, то можно разобраться самому. Потратив порядка 15 минут я подобрала подходящий мне подавитель.
О магазине остались только положительные впечатления. Нужен был для ведения деловых переговоров хороший подавитель любого вида аудиозаписывающих агрегатов. Заказал у них подавитель диктофонов Хамелеон XXXL. Товар был в наличии. Работает от аккумулятора. Сделан как деловой кейс, поэтому внимания не привлекает.
Podavitel.ru на карте