8 (903) 577-60-51 8 (903) 577-60... — показать

Россия, Московская обл, г Подольск, ул Бронницкая, д 11
1 этаж, офис 11
Есть доставка
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Транспортная компания ПодольскАвтоТранс на Бронницкой улице (9)

Везли пивные бочки из Москвы в Ульяновск. Судя по фотоотчету представляю сколько всего было сделано. Ребята молодцы!
Заказывал перевозку трансформатора в Москву. Выполнили без вопросов, приехали вовремя, машина в дороге не ломалась, а то это частая проблема у перевозчиков) Довезли не дорого и быстро. Спасибо большое, советую Вас
Помогли с перевозкой спецтехники на строительство дамбы. Уже не первый раз с ними работаем.Все отлично.
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о компании: мы обращались в эту фирму для организации перевозки строительного транспорта по области. Все этапы работы, начиная от предварительных переговоров по телефону, и заканчивая расчетом, оставили хорошее впечатление. Думаю, данная фирма заслуживает положительных оценок и хороших клиентов. Надеюсь в дальнейшем на сотрудничество.
Отличная компания с понятливыми сотрудниками. До км разработали маршрут, продумали различные ходы, если вдруг какой-то форс-мажор. Все понравилось!
Хороший перевозчик со своим автопарком. По деньгам один из лучших. Отличная слаженная работа коллектива.
Отличный сервис, удобство и обильность. Выбрали наиболее быстрый и менее затратный маршрут до Коломны. По окончании строительства будем обращаться к вам опять.
Заключили долгосрочный контракт по работе с сайтом. Полностью довольны сотрудничеством. Хотим поблагодарить директора за прекрасную работу!
Ребята участовали в строительстве стадиона Спартак! Спасибо за профессионализм и терпение!
Обязательно будем сотрудничать еще!
Транспортная компания ПодольскАвтоТранс на Бронницкой улице на карте