8 (495) 255-15-33 8 (495) 255-15... — показать

Отзывы о компании PoisonDrop

8 (495) 255-15-33 8 (495) 255-15... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-15-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про PoisonDrop (17)

Я недавно заказала в интернет-магазине Poison Drop серьги от Skye с подвесками- конусами. Изящные, элегантные. Очень довольна покупкой
Удачный шоппинг в Пойзон дропе! Стильно. Мне нравится Пойзон Дроп Лаб
Этим летом я приобрела в Poison Drop браслет от Philippe Audibert. Идеально сочетается с моим стилем минимализма.
Люблю минимализм и браслеты, мой любимый бренд - Tannum.
С возрастом я начала ценить качественные украшения. В "Poison Drop" всегда нахожу что-то особенное и в то же время стильное. Последний раз приобрела кольцо от Mates.
Рекомендуем этот магазин всем нашим знакомым. Украшения на любой вкус. Огромный выбор.
Теперь можно оплатить долями, оформил подарки через сайт, но предварительно смотрел в магазине.
Приятный магазин для девушек, которые знают как дополнить свой образ и быть неотразимой. Несколько раз приобретала тут украшения для себя любимой. Таких я больше ни на ком из своего круга общения не видела и от этого ещё приятнее их носить
Poison Drop - это не просто ювелирный магазин, это универмаг искусства . Я была поражена разнообразием ассортимента и качеством изделий.
Выбор на украшения очень большой, все уникальное и очень красивое, больше нигде подобного не встречала. С доставкой проблем возникло, все аккуратно упаковали. Рекомендую!
Эх, была бы моя воля прикупила бы все и сразу 🤩 На самом деле тут огромный выбор всякой красоты на все случаи жизни. Много раз уже заказывала и буду заказывать ещё) Ведь от такого сложно удержаться
по акции можно купить очень крутые кольца Skye, взяла себе и сестре.
Недавно я сделала прекрасную покупку в магазине Poison Drop – серьги от известного дизайнера Lisa Smith. Я случайно наткнулась на информацию о скидке на их сайте и решила воспользоваться предложением.Серьги превзошли все мои ожидания! Качество изготовления на высоте, и детали очень тонко проработаны. Спасибо Poison Drop!
Я недавно приобрела сережки Aqua с голубым бисером, и я абсолютно влюблена в них! Они стали моими новым любимым аксессуаром.
Купила очень классное серебряное кольцо. Понравилось качество за хорошую цену. Рекомендую!
Покупала тут несколько раз - отвратительное качество украшений
браслет Aqua позолоченный облез через 2 недели,
кольцо Lisa Smith облезло на 2!!! день первый раз (стало серебристым) , еще через неделю облезло второй раз и стало медного цвета
PoisonDrop
PoisonDrop
добрый день. Приносим свои извинения за брак. В таких случаях мы всегда меняем украшение на новое, либо принимаем возврат. Вы можете написать нам на адрес support@poisondrop.ru, наши операторы пришлют все необходимые инструкции.
PoisonDrop на карте