8 (495) 981-54-648 (495) 981-54... — показать

Россия, г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10
вход с торца
Сокольники
Округ: Восточный

Про «ООО Покровский пряник»

Кондитерское предприятие «Покровский пряник» специализируется на выпуске пряников. В ассортименте компании более 100 видов пряников. Пряники отличаются по форме (традиционные, фигурные, 3D), наполнителям, размерам (от 50 граммов до 10 килограммов). Бережно сохраняя старинные рецепты, компания, тем не менее, успешно использует современные технологии. Использование компьютерных технологий позволяет дизайнерам компании создавать пряники любой формы и рисунка. Эта технология позволила создать отдельное направление деятельности компании – изготовление пряников на заказ. Однако вкус пряников остается традиционным, что подтверждено многочисленными дипломами и сертификатами

Отзывы про ООО Покровский пряник (1)

Это просто супер! Почему до сих пор никто не написал тут отзыв об этих прекрасных пряниках! Я напишу!
СПАСИБО!
Мне сначала подарили и я просто насладился! Потом купил себе сам, а потом в подарок покупал!
Молодцы, ребята! Такие как вы Россию поднимают! Качество супер! Держите его и мы будем вас поддерживать!

Частые вопросы про ООО Покровский пряник

ООО Покровский пряник находится по адресу Россия, г Москва, ул Сокольническая Слободка, д 10
вход с торца .

ООО Покровский пряник на карте