8 (495) 926-88-78 8 (495) 926-88... — показать

Отзывы о компании Поликлиника ру на м.Автозаводская

8 (495) 926-88-78 8 (495) 926-88... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-88-78 ещё

Отзывы про Поликлиника ру на м.Автозаводская (56)

Посещаю обычно терапевта и гинеколога. Приятные цены, доброе отношение
Прием всегда начинается во время (для меня это важно, так как часто записываюсь в свой обеденный перерыв)
Наблюдаюсь сама и вожу маму регулярно на прием к кардиологу
Очень хороший Медцентр! Была у уролога Крюкова А. И. Врач очень хороший, внимательный, все рассказывает доступным языком, доходчиво и понятно, ничего лишнего не прописывает, только то, что нужно по лечению
Место однозначно достойно рекомендации! Хочется выразить благодарность руководству за врачей, за отношение к пациентам и пожелать дальнейшего процветания!
Хочу сказать спасибо за вежливость и быстроту работы административного персонала, а также за компетентность врача (кардиолог Николайчик Елена) и адекватные цены услуги🤗
Всегда ездим к вам на Автозаводскую, персонал замечательный. Всегда чуткое и доброе отношение к пациенту. Чистота нереальная... спасибо что вы есть 😊
Делал УЗИ брюшной полости, позвонил записался. Подъехал к указанному времени оплатил услугу. Прошёл обследование. Вежливый персонал. Никаких очередей. Мне понравилось
Очень удобно все в одном месте, оперативно, качественно, мобильно и самое главное вежливость сотрудников и цены в пределах разумного!
Часто обращаюсь в эту клинику к НЕВРОЛОГУ. Лазарева, классный специалист
Всем советую, пользуюсь сам и родственникам расхвалил
Будьте здоровы, отличные врачи, но соответственно и цены
Хорошая клиника и цены не дорогие, показывал своего родственника неврологу, остались довольны, скоро тоже займусь своим здоровьем
Мне нравится вежливые администраторы на ресепшн, трубки всегда берут и отвечают, врачи компетентные, приём ведётся чётко по записи, современное медоборудование, цены вполне приемлемые
Делал УЗИ все рассказали, показали. Вся диагностика заняла 15 мин. Работают по записи, приемлемые цены.
Вот администраторам отельный плюсик стараются найти возможность, предложить наиболее удобный вариант
Жена посещала гастроэнтеролога -осталась довольна.
Была в ноябре у врача невролога Полетаевой Анны Игоревны. Прекрасное отношение врача к своей работе и пациентам. Вежливая, внимательная. Выслушала, осмотрела, назначила лечение, всё рассказала, пояснила. После нескольких дней лечения почувствовала наконец облегчение и уменьшение боли.
Прекрасный прием, качественная и понятная консультация. Цены приятно удивили по сравнению с другими центрами. Большое спасибо кардиологу (провозил Маму на прием) и девушкам на ресепшене
Хорошее отношение врача к пациенту, встречают и дают действующие рекомендации. Очереди нет, все по записи. Очень удобно. Здоровье поправил, по необходимости обращусь к вам еще
Давно искала своего врача гинеколога, который бы полностью подходил моим требованиям, теперь я ее нашла! Добрая, внимательная, все внятно и доходчиво объясняет, профессиональный подход! Буду советовать моим подругам...
Не навязывают свои услуги, обходительны,корректно общаются к посетителями и между собой
Хочу выразить слова благодарности врачу - неврологу Полетаевой Анне Игоревне. Мне посчастливилось попасть в ее надёжные руки. Ее стиль лечения, это совокупность терапии и доброты слов. От нее исходит позитивная энергия. Прошла два курса лечения, положительная динамика в обоих случаях. Очень заботливый, грамотный специалист, прекрасная женщина!!!
Отличная клиника, персонал грамотный!! Не дёшево, но есть эффект от лечения.
Приезжая в Москву второй раз приходится обращаться к гинекологу. Дмитриева Людмила Михайловна 🥰Я просто в восторге от врача!!Очень грамотный специалист!!Помощь оказана вовремя и квалифицированно. А что больше всего понравилось, что назначены препараты не только по профилю, но и в целом для поддержки всего организма. Спасибо большое за поддержку, внимание и понимание 🌺🌺🌺
Не давно был здесь с женой. Она делала УЗИ. Цены не очень дорогие. Отношение к клиентам нормальное, очереди к врачам нет
В процедурном классные специалисты, с моими тонюсенькими венами, которые прячутся, справляются на все 100%
Незначительные отклонения от назначенного времени приёма. Ценники хотелось бы пониже
В прочем как и положено платной клиники. Приветливый персонал, чистота
Ежегодно прохожу здесь полное обследование. Выходит, конечно, не на маленькую сумму, но зато без очередей и все анализы приходят быстро
Была несколько раз у разных врачей, все компетентны в своей сфере. Цены зависят от категории врача. Никаких лишних обследований не назначают, все по делу
Побывали в клинике пока что только один раз, на приёме у офтальмолога Елены Евгеньевны. Первые впечатления очень хорошие. Доктор не залечивает симптомы, а ищет причины. Объяснения по назначениям даёт подробные и понятные
Много услуг - анализы не дорого, узи, попасть к узкому специалисту день в день- всегда получается (лично у меня). Приветливый персонал, современный красивый центр.
Хорошие врачи.Внимательные.Очень понравился процедурный кабинет
Пока был только у одного специалиста, но впечатления остались хорошие. Медцентр большой, светлый, достаточно места для ожидания, запись простая. В общем, пока доволен, надеюсь, не испортятся))
Хорошие специалисты. Обращалась к Силаевой Евгении Владимировне , приятный и внимательный доктор. Помощь оказана в полной объёме. Приняли вовремя, без задержки. В центре чисто, аккуратно, современное оборудование
Отличный мед. Центр. Все быстро, слаженно. В обычную поликлинику больше ни ногой
Доступные цены. Делала несколько раз УЗИ себе и ребёнку
Обращаюсь уже не в первый раз за лечением в эту клинику, к моему самому любимому врачу-оториноларингологу Елене Васильевне. Ввиду всех сложностей, которые возникают в лор-органах, не стоит долго терпеть болезненные ощущения, бояться похода к врачу и ждать перехода болезни от острой формы в хроническую. Чем быстрее начнется лечение, тем больше шансов, что никаких болезненных манипуляций доктор делать не будет. Очень жалею, что не знала об этой клинике раньше, здесь всё объясняют настолько грамотно и доступно, насколько это вообще возможно
Хорошая клиника, новейшее оборудование, грамотные и вежливые администраторы. Особая благодарность Татьяне Львовне за внимательное отношение и действенное лечение
По всем вопросам по здоровью обращаюсь в этот центр. Все родственники тоже часто здесь обследуются. Можно сделать все, вплоть до МРТ. Находятся рядом, полностью устраивает
Проходила УЗИ у Бармотина Николая. Так понятно и грамотно все прокомментировал, я довольна!
Отличная клиника на протяжении многих лет. Качество, удобство, вежливость и многое другое. Спасибо за ваш труд!!!
Есть некоторые проблемы (какие не буду описывать), но Алексей Викторович грамотно и аргументированно расписал схемы лечения. Иду на поправку
Татьяна Львовна самая лучшая! Если что-то по женски, то сразу советую идти к ней. Опыт у нее огромный
Мне нравится клиника. Удачное расположение, грамотный персонал и стоимость услуг адекватная. Всей семьей посещаем, если возникает такая необходимость.
В этом филиале работает замечательный гинеколог. Проходила полное обследование, когда планировала беременность. Никаких лишних анализов и дополнительных приемов, только то, что нужно. Я осталась очень довольна!
Отличная клиника, где на первое место ставят здоровье и интересы пациентов. Обращалась к эндокринологу по причине повышенных показателей в анализах. Назначили подходящее лечение, через три месяца показатели в полном порядке. Очень благодарна!
С супругом ходили на консультации к Родиной Татьяне Львовне в Поликлинику.ру. с проблемой бесплодия. Через 2 месяца после выполнения всех назначений врача я забеременела – это огромное счастье!
Саядян Лилит Ашотовна – прекрасная женщина и отличный офтальмолог, она помогла мне восстановить зрение до нормального состояния. Из-за работы в офисе глаза перенапрягались, была нечеткость картинки, постоянно тёр глаза до красноты, что провоцировало еще большие проблемы. Благо, вылечил их по тактике врача.
После хождения по гинекологам нашего города мне наконец удалось найти ту, что помогла – Родина Татьяна Львовна. Только она смогла определить причину моих недомоганий и выписала лечение. Первые улучшения появились день на 3 лечения, спустя месяц по моим ощущениям и по результатам анализов, проблема была полностью решена.
Пришла сюда после того, как в предыдущей клинике врач меня перепугала риском потерять зрение от обычного воспаления. Саядян Лилит Ашотовна сумела подбодрить, прописала несколько разных лекарств – капли, мази на ночь. На днях приходила к ней на очередной осмотр – болезнь побеждена, острота зрения не изменилась. Теперь с глазами только к ней пойду.
Всем советую дерматолога Спиридонову, принимает в «Поликлиника.ру» на м. Автозводской. У меня была постоянная сезонная сыпь, куда только не обращалась, все зря. Наталья Александровна подобрала комплексное лечение, которое и дало положительный результат.
Я на сайте Поликлиники.ру выбирала папе уролога, записались в отделении около метро Автозаводская. Приём здесь действительно на высшем уровне – запишут всегда на удобное время, сразу же можно сдать нужные анализы, лишних лекарств никогда не назначат, и вообще вежливо обращаются с пациентами в отличие от государственных учреждений.
Ксения Казимировна Яловская-Дубровская – Врач с большой буквы! Очень серьезная, но чуткая. Осмотр был немного болезненный, но зато симптомы отита стали утихать на второй день лечения, после курса лечения прошло полностью.
В клинику в Кожуховском проезде попал с жалобами на длительную головную боль, отсутствие аппетита и рассеянность, врачу очень не понравились эти симптомы и результаты осмотра, по этой причине меня отправили на мрт. К счастью, серьезных отклонений не нашли, но чтобы не допустить их развития, придется полечиться, пока еще это эффективно. Считаю, что врач в моем случае приняла единственно верное решение,а не пустила все на самотек, как любят у нас в бюджетных учреждениях.