8 (495) 532-77-75 8 (495) 532-77... — показать

+7 495 532-... +7 495 532-77-75 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 87А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Помощь окнам (105)

Компания мошенник !
Будьте внимательны , при вызове мастеров данной компании. Не оставляйте с ними пожилых родственников , ведь они могут стать жертвой мошенников , как стала моя мама .
31.03.2024 вызвали мастера , к нам приехал Антон. Спектр работ ,- вскрытие заклинивший двери . Внимание : мастер взял с пенсионерки -инвалида 13000! Подкрутив 2 болта , не оставив никаких закрывающих документов , чеков и актов выполненных работ. Компания , которая пользуется растерянностью бабули и еще кричат , что они пользуются скрытым диктофоном и записывают на ТЕРРИТОРИИ КВАРТИРЫ ЧАСТНЫЕ РАЗГОВООЫ ( со слов компании уже после всей ситуации). Возвращать часть денег отказываются, поэтому этим делом уже будет заниматься суд.
Очень качественно и быстро!Выбрала компанию на угад, пришёл мастер и устранил все неполадки. Приятно когда люди находятся на своём месте!Благодарю за работу!
Быстро, качественно и совсем недорого. Поменяли расходники. Стало заметно теплее, и, что стало сюрпризом, гораздо менее шумно. Будем обращаться еще по всем вопросам связанным с окнами. Рекомендуем настоятельно!
Прекрасный Сервис. Не первый год выполняют работы по обслуживанию и ремонту окон. Очень доволен!
Большое спасибо мастеру за ремонт окон. Квалифицированный, с высокой производительностью он отрегулировал, смазал окна, заменил резину и бонусом даже поменял часть ручек.
За адекватные деньги мне сделали качественный и оперативный ремонт моих окон. Все недостатки поправили, что требовалось поменяли.
Хочу выразить благодарность мастеру, профессионально и с консультацией выполнил герметизацию 3-х окон! так при установке не предложили такую услугу, буду советовать друзьям!
Обратилась по ремонту двух ручек, и установки москитных сеток, очень быстро и качественно!
Огромное спасибо за отлично выполненную работу по ремонту моих пластиковых окон!заменили уплотнитель,установили откосы,отрегулировали фурнитуру и заменили разбитое стекло! Быстро и качественно!
Хочу выразить благодарность компании за быстрый и качественный ремонт балконной двери. Цены приемлемые. Осталась очень довольна
Большая благодарность компании! Утеплили окна. Спасли от холодов. Быстро, качественно.
Нужны были подоконники качественные и интересные по дизайну, а также мелкий ремонт по окнам. Быстро все сделали, мастер молодец.
Вызвала мастера из-за проблемы с пластиковым окном - неправильно закрыла и его заклинило, повернуть ручку и открыть окно было невозможно. Мастер приехал уже через несколько часов после вызова и очень быстро устранил проблему, заменив фурнитуру.
Большое спасибо за оперативность и быстрое устранение проблемы!
Качественно, быстро и реально порадовала цена.
Прям рекомендую! Ребята просто молодцы. Приятно, что есть такие компании, где отличный сервис и качество выполнения.
Ребята молодцы ! Всю работу провели во время и хорошо. Окна пропускали холодный воздух зимой, но после как пришёл мастер из данной организации и сменил резинки -все стало отлично.
Хорошие мастера своего дела,сломалось оконная дверь,работу сделали на отлично)))рекомендую
Профессиональный подход, разумные цены, все выполнено на высшем уровне! Очень доволен.
К зиме нужно было сменить уплотнитель в окнах. Приехали очень быстро, сделали качественно и аккуратно. Больше спасибо за вашу работу
Я уже подготовился к зиме и окна свои уже тоже подготовил. Приехaли, почистили все, смазали, перевели в нужное положение. Теперь уверен, чтo никакая вода не страшна, никакой ветер.
Отличная компания.Мастера квалифицированные и вежливые.Выезд действительно бесплатный.Если попросите скидку то сделают.Грамотно выполняют весь спектр работ по ремонту окон.Все понравилось. Спасибо.
Провести полный ремонт окон решил, как только приобрели эту квартиру. Вид у них был плачевный. Ребятa сделали классно, заменили прaктически всю фурнитуру, поставили защитные замки, москитники.
Провели реставрацию старой оконной деревянной рамы, сняли старое покрытие, все вышкурили, заменили штапики, подтянули и заменили, что нельзя подтянуть, смазали петли, покрасили. Окнo, как новое.
Я осталась довольна и специалистом и оперативностью выполненной задачи! Рекомендую однозначно и благодарю.
Я редко пишу отзывы, но этот не могу не написать. У меня были проблемы с окнами, очень дуло. Мастер приехал, все рассказал, подробно и доступно объяснил, сделал все быстро и качественно, и главное по цене доступно. Спасибо этому приятному молодому человеку, за то что спас мои окна!
Заказывал маскитную сетку для своих окон.Сетки высокого качества. Спасибо мастеру за быструю и качественную работу.Шикарный сервис,буду обращаться к ним в случае проблем с окнами.
Была очень довольна услугой приехал мастер день в день ,отличная работа ,спасибо большое.
Работой мастера данной компании остались очень довольны. Мастер прибыл в условленное время,устранил все неисправности,порекомендовал эксплуатировать правильно.
Отличная компания, ставили 3 окна, качество профиля на высоте! Монтаж выше всех похвал. На замер приехали быстро, изготовили в срок, монтаж произвели быстро и качественно, мусор убрали!
Хочу сказать большое спасибо за ремонт окна. Ребята настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за качество.
Хочу выразить благодарность мастерам этой фирмы за качественное обслуживание моих окон. Ставлю 5 звёзд.
Здесь работают отличные мастера, которые помогли мне с регулировкой окна и сменили уплотнители. Цены доступные.
Спасибо за Вашу работу, ремонт окон сделали быстро, чётко и качественно, ребята профессионалы своего дела!
Производили замену уплотнительных резинок, ранее меняли ручки на окнах и двери и, всегда, быстро качественно по нормальной цене.
Обращался по ремонту окон, ужасно продували и тяжело закрывались, отреагировали очень быстро, всё отремонтировано быстро и качественно, по цене всё устроило.
Предложили москитную систему плиссе, очень удобно и практично. Работы выполнены быстро, аккуратно. Рекомендовали друзьям.
Была проблема с продуванием окон, объяснил причины, устранил проблему, отрегулировал окна. Все четко!
Впечатление самое позитивное, обслуживание на высоком уровне. Цены тоже вполне демократичные.
Быстро, качественно, недорого, буду обращаться ещё по мере необходимости и советовать друзьям и соседям.
Хорошие ребята, понравилось как сделали обслуживание мои окнам в квартире.
Очень довольна скоростью и качеством работы! Ребята профи, 5 звезд.
Вызывала мастера для регулировки окон, отреагировали на заявку оперативно, работу сделали качественно.
Не знала что есть такие штучки, что так облегчают уборку пластиковых окон в нижних зазорах, теперь их нет! Замечательно просто! Спасибо мастерам "Помощь окнам"
Заедали ручки и не плотно закрывались два окна, знакомый рассказал об этой фирме, позвонил, нанял мастера, назначили время и день, приехали без задержек. Всё сделали, как надо без нареканий. Всем рекомендую данную компанию.
Из окна сквозило и было провисание одной створки. Мастер приехал уже на следующий день после звонка в компанию.
Заказывала здесь окна. Приехали ребята, замеряли, посоветовали, составили договор, когда были готовы окна то установили. Прошло два года - окна радуют.
Мастер приехал на следующий день после вызова, был сложный ремонт окон, уложились в один день. Очень довольна качеством и сервисом. Обращусь сама и вам рекомендую!
Качество работ на высоте, чутко относятся к просьбам и своевременно отвечают на все вопросы. Рекомендую, как грамотных специалистов.
Хороший сервис. Приехал мастер, проверил окна. Ничего не "впаривал" просто так. Полностью доволен обслуживанием.
Хорошие мастера своего дела,сломалось оконная дверь,работу сделали на отлично))рекомендую.
хорошие качественные сетки и сделали быстро! При необходимости буду обращаться только к ним
Обратились в данную компанию. Задача: заменить пластиковую панель на двери на стекло, установить москитную сетку на дверь. Работы выполнены быстро, аккуратно. Рекомендовали друзьям.
Заказали окна в квартиру. Спасибо за оперативность и за то, что менеджеры всегда на связи, помогут и подскажут.
Компания на отлично справилась с нашим заказом! Быстро изготовили все окна. Отдельное спасибо за бесплатную услугу по выезду замерщика.
Все, что требовалось, сделано быстро. сильно дуло из балконной двери, в другой фирме мне предложили заменить дверь. Но после работы мастера не понадобилось менять дверь. Спасибо.
Все быстро поставили, очень качественно. Рекомендую.
Заказывали откосы из гипсокартона. Сделали на отлично. Оперативно, аккуратно. Материалы используют качественные.
Обращался сюда так как уплотнитель на деревянных окнах в квартире со временем износился, поэтому требовалось заменить его. Хочу заметить, что мастера сноровистые. Не успел оглянуться как все сделали быстро и качественно.
На всех окнах заменили уплотнители, а на одном ещё петли и ручку. На данный момент фурнитура работает плавно и окна хорошо держат тепло. Спасибо.
Была плохая шумоизоляция,продувало сильно окно на кухне,не закрывались окна в зале, вызвала мастеров и устранили все недочёты на пять с плюсом!
Всё отлично сделали, ценник демократичный. Лишние услуги не навязывали и довольно подробно проконсультировали по остальным окнам. Год гарантии, мне всё понравилось.
Заказывали москитную сетку на окно и установку детских замков. Работа была выполнена быстро и качественно и все по разумной цене. 5 звезд.
Заказывала москитные сетки. Все отлично. Замеряли и установили быстро, в удобное для меня время. Планирую так же заказать регулировку фурнитуры окон.
Пришли через 15 мин после моего звонка. Предложили несколько вариантов по ремонту балконной двери. Цену озвучили заранее, она соответствовала средним расценкам за эту работу по городу. Пообещали гарантию на 1 год. Работой довольна.
Устранили продувания в окне путем замены уплотнителя. Я осталась очень довольна!
Спасибо за хорошее качество работы по установке окон. Быстро качественно адекватные цены. Рекомендую при выборе фирмы.
Все на высшем уровне, мастер профессионал, заменил стеклопакет быстро качественно, отрегулировал дверь!
Ребята супер. На замер выехали оперативно, несмотря на выходной день. Нужно было сделать большой комплекс услуг по окну на кухне - замена стеклопакета, установка откосов, замена подоконника, уплотнителей, ручек и т.д. Все сделали уже в среду, оперативно, качественно, почистили специальным средством профиль пвх, окно как новое. Понравилось настолько, что через неделю заказали у них все тоже самое на балконном блоке. Очень рады, что нашли именно эту компанию. Спасибо!
Нажал сильно, на ручку и сломал окно, в результате оно перестало закрываться плотно, очень сквозило. После ремонта все классно - тихо и тепло, окно закрывается плотно, не дует.
Была проблема с закрытием окна. Произвели ремонт за 15 минут и приехали вовремя Ценовая политика адекватная.
Быстро, качественно. Результат выше ожиданий с учётом негативного опыта с другой компанией, которая занимается пластиковыми окнами. Бригада монтажников очень аккуратная и профессиональная.
У бабушки перестало закрываться око. Вызвали мастера, починил все очень быстро и не дорого. Для моей бабули-пенсионерки цена была очень важна. Бабуля осталась очень довольна и передает спасибо!
Не знала что есть такие штучки, что так облегчают уборку пласковых окон в нижних зазорах, теперь их нет! Замечательно просто
Была замена утопления, регулировка окон. Сделано великолепно, мастерам низкий поклон, утопление теперь хорошее и кстати цена очень приемлемая.
Необходимо было провести профилактику, ремонт пластиковых окон, к зимнему периоду. Обратились к мастерам, качественно исполнено по ремонту отлично, окна настроены, открываются хорошо, зазоры устранены.
Поменяли резинки на окнах быстро и качественно. Цены вполне демократичные
Заказывали жалюзи, качество отличное, большой ассортимент тканей, аккуратная работа, сервис от замера до установки отличный. Особенно выделить хочется мастера вежливый, воспитанный, специалист своего дела. Рекомендую.
Все, что требовалось, сделано быстро. сильно дуло из балконной двери, в другой фирме мне предложили заменить дверь. Но после работы мастера не понадобилось менять дверь )))) Хочу поблагодарить мастера и фирму за выполнение моего заказа
Работа мастеров понравилась. Что посчитали на замере то и взяли. Никаких доп плат. Все что требовалось сделали: регулировка, замена уплотнителей, покраска.
У нас договор заключён на комплексное обслуживание окон в офисе. Компания выполняет свои обязательства своевременно. Проводится диагностика, чистка, смазка, регулировка всех 16 окон. Качеством работы доволен даже шеф. Могу смело рекомендовать как надёжных исполнителей.
Я заказывала у ребят услугу устранения продувания окон. Работу сделали качественно и с гарантией.
Отличная компания! Отличные ребята. Самое главное ответственные! Не бросают дело на пол пути!
Отличная фирма, мне ее рекомендовали. Восстанавливали пять окон в квартире. Я остался полностью доволен.
Уже достаточно давно двери стали елозить пол, сначала думал, что из-за частых перемен температур, и это само по себе нормализуется. Но нет, и порядком уже надоело. Обратился в "помощь окнам", знакомые через них ремонтировали окна, и отзывались хорошо. Работы проводят не только по окнам, но и дверям. Мастер приехал на следующий день, после обращения по телефону. На всех трёх дверях были заменены петли и теперь всё в порядке. По ценам, то нормально, по качеству исполнения - понравилось. Благодарю мастера и фирму в целом, что поменяли петли. Всё было сделано за 1 день, записал номер телефона мастера, если вдруг понадобятся ещё услуги фирмы.
После звонка мастер подъехал в течение часа, устранил неисправность окна - оно плохо закрывалось. Был вежлив, лишних услуг не навязывал. Все прекрасно, спасибо!
Перестала работать ручка на окне и балконная дверь перекосилась. Позвонил, через 2 часа уже было всё сделано. Мастер смазал ручку и подкрутил дверь. Совсем недорого! Рекомендую!
Вызвали мастера.Нуждались в регулировке балконной двери .Сделали все на совесть.Увидев профессионализм мастера,решили еще и уплотнитель поменять на окнах.Ребята супер! Обслуживание супер!
Мастер сделал очень качественно. Проконсультировал как ухаживать за фурнитурой. Подобрал к моим окнам нужный магнит. Чего не могли сделать другие мастера. Огромное спасибо ещё раз. Всем рекомендую!
Оконный мастер без проблем устранил неполадку. Цена осталась договорная (что важно в наше время). Спасибо за быструю и качественную выполненную работу.
Провести полный ремонт окон решила, как только приобрели эту квартиру. Вид у них был плачевный. Ребятa сделали классно, заменили прaктически всю фурнитуру, поставили защитные замки, москитники.
Заказывали недавно здесь противовзломную фурнитуру, а то соседей недавно вынесли и я заволновалась. Без прoблем. В понедельник я к ребятам обратилась, а в среду мне уже все поставили, очень оперативно срабoтали. Понравилось что работы прoвели по договору, предоставив гарантию, как и положено. Зачет кoнечно. От меня пять звезд.
Ребята спасибо Вам огромное за профессионализм и за качественное обслуживание моих пластиковых окон.
Очень приятные впечатления от обслуживания Помощь Окнам. Персонал грамотный и расторoпный. Приглашали на замену двух замков на окнах и одного откоса. Ребята перебрaли практически все окна, по цене разумно, привели в порядок всю фурнитуру.
Дома стоят деревянные окна, необходим был ремонт перед зимой. Обращались сюда в октябре и заказывали услуги по замене утеплителя и установили микро-проветривание, в сумме обошлось недорого - 2800 на окно в комнате. В целом выполнили все быстро и своевременно, мастера вежливые и аккуратные. Ремонтом остались довольны, ближе к летом обратимся сюда за ремонтом дверей!))
Этим летом установили пластиковые окна. Все было хорошо до наступления холодов... Сначала окна стали запотевать. Потом, после морозной ночи, мы обнаружили лед на подоконнике (то есть после - вода). Поняли что возможно проблема с прокладкой... Гарантии у нас к сожалению не было. Поэтому нашли в интернете эту компанию и сразу позвонили. Ответили вежливо и на следующий день уже приехали. Что-то там "поковыряли" и на следующее утро окно было сухое и не запотевшее. Спасибо им за работу!
Осторожно! Развод на деньги! При диагностике мастер озвучил работу по замене двух деталей и чистку системы, сразу выписал чек на стоимость работы и назначил день для ремонта. Скажу сразу, что работу по замене одной детали мы выявили сами до диагностики и могли ее заменить, стоимость 230 рублей в магазине. В назначенный день мастер установил лишь ту самую деталь стоимостью 230 рублей , система заработала и потребовал всю сумму ремонта. На мое недоумение по поводу второй детали и чистке системы, о чем договаривались, лишь улыбался и хлопал глазами. Никогда к ним не обращайтесь, ничего до выполнения работ не подписывайте! Сумма переплаты у нас составила больше 3000. Полный лохотрон.
Помощь окнам на карте