8 (495) 937-91-11 8 (495) 937-91... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 71А
стр.10
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Порше Центр Москва, автосалон (20)

У этого салона хорошая репутация в городе сложилась, так что за Порше многие едут именно сюда. И я в их числе. Купила Panamera 4 II, пробег небольшой, по состоянию менеджер Сергей все очень хорошо объяснил. Но вообще беспокоиться не о чем – обслуживаться тут же, сертификат, все дела. В общем за качество продаваемых машин здесь ручаются.
Подбирала Порше по их сайту. Удобно, быстро и информативно. После осталось обговорить детали с менеджером. В общем с покупкой вопрос решился меньше чем за неделю. Если сравнивать с прежним опытом, то разница на лицо. Салон отличный, рекомендую.
Приобрела здесь Макан в небольшой кредит. Машина идеальная, что по технической стороне, что по экстерьеру. Со всеми нюансами покупки помогал разобраться Максим Борисенков, за что ему отдельное спасибо. Все сделали быстро через банк-партнер автосалона.
Мы с мужем тут были, взяли Panamera 4 II, все хорошо. Будем рекомендовать автосалон всем друзьям и знакомым!
Подкупил модельный ряд, собственная сервисная служба. Поэтому однозначно выбрал этот салон и не пожалел. Стал обладателем Cayenne GTS. На сделку ушло нескольео часов. Могу смело рекомендовать этого дилера.
В целом тут так же, как в большинстве салонов официальных дилеров Porsche. Но особо хочу отметить профессионализм сотрудников. Видно, что не новички. Помогли мне разобраться в некоторых нюансах эксплуатации Panamera GTS, дали полезные рекомендации на будущее. Спасибо!
Я тут взял Панамеру с пробегом в кредит. Большую часть отдал наличными, остальное взял в их банке-партнере. Получил даже скидку за эту операцию. В принципе мне все понравилось, обслуживание нормальное.
Решили сменить место жительства, поэтому Порше надо было продать. Времени на поиски покупателя не было, сразу приехал в этот салон. Сделку провели, считай, за день, деньги сразу выдали. Благодарю за оперативность.
Подобрал в этом центре отличную Panamera 4S. И год, и состояние – все как мне было надо. Плюс менеджер попался опытный, Фаррух Исломов. Отлично пообщались, быстро оформили покупку. И даже получил символическую скидку. Мелочь, а приятно такое внимание к клиентам.
Путь к Taycan Turbo был небыстрым, прилетел за ним с соседнего города, да еще пришлось кредитный отдел посетить. Но покупкой именно в этом салоне остался доволен. Есть опыт обращения в другие фирмы, и там у меня возникало немало претензий к сотрудникам. Тут же все идеально, у меня никакого негатива.
Остались только хорошие эмоции после посещения этого дилерского центра. Автомобилей действительно много, разных цветов, так что глаза разбегаются))) А выбрала я для себя серебристого красавца Porsche Cayman S. Ну, что, с покупкой меня😊
Отличный сервисный центр, рекомендую. Приезжал сюда в начале месяца на комплексную диагностику. В целом все норм, заменили фильтры двигателя, тормозные колодки. Работой доволен.
Уже почти неделю катаюсь на новом авто, но до сих пор не могу отойти от покупки. За последние 15 лет это мой третий автомобиль такого класса. Все покупала у дилеров, но такие приятные эмоции испытала только здесь. В центре не только все продумано, но и царит какая-то позитивная энергетика. Очень приятное место.
Несмотря на все трудности, центр работает в штатном режиме. Два дня назад прошел ремонт тормозной системы. Менял левый суппорт, диск и колодку - все детали поставили оригинальные. После выдачи, мастер дал парочку толковых советов, как продлить жизнь тормозам. Рад, что несмотря на ситуацию, дилер поддерживает клиентов и до конца выполняет работу на высшем уровне.
Нужную мне модель найти смог только здесь. Да причем не в одной модификации. Так что даже пришлось повыбирать. Помогал мне консультант Фаррух, оформил все довольно быстро. Да и подготовка авто заняла меньше двух дней. Забирал в назначенное мне время, никаких сложностей не возникло.
За Taycan 4S ехал сюда специально через весь город. При первом посещении понравилось и отношение сотрудников, и сама машина. Взял в цвете серый металлик, пробег небольшой. Отличный салон с хорошими авто!
Второй год записываюсь сюда на ТО. У многих дилеров все правила только на словах, а прием и обслуживание делают кое-как, второпях. Мастера работу выполняют качественно, вот и результат всегда отличный.
Приобрела в этом центре прекрасную машину. Большое спасибо менеджеру Александру за то что всё показал и рассказал. Отталкивался исключительно от моего выбора модели и комплектации, более дорогие автомобили не предлагал..Бюджет я озвучила сразу, приятно, когда тебя слушают и слышат. Спасибо за такой подход к клиентам.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Понимают, что нужно именно вам. Предлагают ту комплектацию, которая будет максимально соответствовать вашим ожиданиям от этого шикарного автомобиля. Спасибо продавцу-консультанту Александру Климову. Я редко пишу отзывы, но сейчас хочется оставить и поблагодарить Александра за его труд. Если бы не вы, наша сделка могла бы затянутся очень надолго! Спасибо вам большое!!!
Дилер сумел создать такие условия для покупателя, которые по-настоящему достойны марки автомобиля! Здесь прекрасная зона отдыха, огромная парковка для машин, очень вкусный кофе. Техцентр по уровню ни чуть не отстает, все для клиента!
Порше Центр Москва, автосалон на карте