8 (495) 514-27-22 8 (495) 514-27... — показать

8 (495) 514-27-22 8 (495) 514-27... — показать
г Москва, ул Профсоюзная
Бизнес центр: Электронный Рай
Есть доставка

Отзывы про Portador / Портадор (17)

Я вообще отзывы редко пишу, но вы меня очень порадовали! Поэтому хочу сказать СПАСИБО!!! Очень довольна вашей работой, шкаф который у вас заказали просто шикарен!
Здравствуйте! Первый раз работаю с компанией portador и очень доволен, что нашёл её. Это непосредственно производство без поседников и диллеров и я заказал себе несколько шкафов в гостиную и прихожую по вполне доступный цене. Особенно понравилось то, что я не заморачивался с подбором размеров и материалов. Просто показал менеджеру Ирине картинки из интернета, которые я хочу, а Андрей всё замерил и через 3 недели и три дня провёл монтаж. Затянули мне на три дня)) Обещали ровно три недели, но заранее позвонили, извинились и договорились со мной о продлении срока. Для меня это было не критично и в целом я очень доволен. Спасибо! Производство - это хорошо))
Шкаф заказывали в июне,15 июля привезли, собрали, и оказалось что замерщик изначально не правильно рассчитал размер брючницы,ее нельзя было выдвинуть из-за того что мешала дверь, а двери у нас с фотопечатью, на пол шкафа цветы,а с верху белый фон и прям посередине этого белого фона стоит клякса...небольшая но сразу кидается в глаза. Нас уверяли, говорили что в течении двух недель все исправят, дверь новую привезут,брючницу сняли, отметили на ней на сколько нужна меньше, сказали что все заменят. через две недели никто не позвонил, начали звонить сами, домашний номер как будто в черный список поставили, по всем телефонам не дозвониться...муж с рабочего 1 раз дозвонился женщина сказала что все передаст, ждите вам перезвонят, и опять никто не позвонил....через несколько дней опять кое как с мобильника дозвонились, девушка уверяла что все передала, и опять ждите вам перезвонят...и короче уже 13 сентября и никто не звонит... за этот обычный (180*250) шкаф отдала 79000, а эта фирма даже брючницу не вернула, теперь самой покупать… больше нет желания что либо здесь заказывать.
Хочу несколько слов о компании портадор. Первое знакомство произошло с компании около 8 лет назад.Мы каки многие искали компанию которая реализуето наши нестандартные решения по встроенной мебели.Перебрав множество вариантов и предложений чисто случайно нашли фирму с интересным названием "правильный выбор"которая находилась недолеко от станции текстильщики у них там находился небольшой салон с образцами шкафов.Что привлекло наше внимание это очень интересные дизайнерские решение фасадов которые мы не встретили у компаний с первых страниц интернета и цена таких вещей нам показалось явно занижена.Пообщавшись с менеджером компании обсудив конструкцию и дизайн мы решили вызвать замерщика.На замер приехал замерщик владимир с образцами и фотокаталогом.Проблема заключалась в том что у нас гардеробные комнаты а у нас их три были сложных трапецевидных форм и как это сконструировать чтобы было удобно и функционально мы не знали после четырёх часов общения родились очень интересные решения по обустройству внут ренней и внешних частей этих комнат.заключив договор стали ждать установки пообещали сделать через две недели и что и произошло без задержек и что удобно в день доставки произвели и монтаж. Пользуемся уже мебелью этой компании более восьми лет качество на уровне а не давно позванли по старому телефону компании и были приятно удивлены что фирма работает.Заказали в этой же компании радиусный шкаф купе в большую комнату.как оказалось цены у них остались на невысоком уровне с нетерпением ждём установки нашего радиустного красавца.Отдельное спасибо менеджеру компании ирине за подробную консультацию действительно такого отношения к клиенту сейчас не часто встретиш на сем заканчиваю с уважением Татьяна кузнецова
Спасибо Татьяна за добрые слова, мы помним ваш заказ)
Рады были вам помочь, если что за мебелью вы знаете куда обратиться!)))
Я прежде чем сделать заказ тоже очень долго искала инфу на портадор.ру. Потом были замеры и просчет. Дизайн проект. Который я, конечно же, одобрила. )) С установкой произошла задержка дня на три, но меня об этом предупредили заранее. Я считаю это допустимым, ведь объем работы был большим. Кухня получилась очень модной и удобной.
Заказывала в портадор кухню и просто в восторге от того, что получила. Теперь могу сказать, что я обладательница кухни своей мечты.Все сделали под заказ, точно по размерам, поэтому все встало просто идеально. Получилось и красиво и функционально, одним словом, как обещали.Конечно кухня по индивидуальному заказу удовольствие не особенно дешевое, но это стоит того
Купила шкаф-купе в прихожую с зеркальной поверхностью в магазине Портадор. Чем приятный этот магазин, прежде чем покупать можно сначала рассчитать стоимость мебели, просмотреть возможные дизайны на сайте http://www.portador.ru/. Работают быстро, четко, сотрудники внимательны и пунктуальны.
фото шкафчика вашего можно посмотреть?
ок, как сфоткаю скину обязательно...
Ева, в ответах не смогла прикрепить фото, поэтому добавляю отдельный отзыв
ого, какой изгиб)) спасибо! буду иметь в виду эту компанию
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Выбрал эту фирму по отзывам в интернете и после долгих раздумий и сравнений решил позвонить в эту компанию трубку подняла очень общительная девушка и после непродолжительной беседы был сконструирован радиусный шкаф но так как конструкция шкафа достаточная сложная и по телефону невозможно проговорить всех ньюансов решил вызвать замерщика через день приехал замерщик около трех часов обговаривали все ньюансы и после долгих мучений выбора на свет родилась конструкция четырёх дверного радиусного шкафа-купе со всеми потрохами шкаф потянул на немаленькую сумму но в сравнении с остальными компаниями в которых удалось просчитать этот шкаф получилась самая минимальная цена.Несколько переживал по срокам изготовления но на удивление шкаф поставили в оговорённые договором сроки и что удобно в день доставки произвели и монтаж,жена очень довольна шкафом.Отдельное спасибо сборщикам компании очень вежливые и аккуратные ребята в общем всё супер буду рекомендовать друзьям эту компанию
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Заказывали с мужем в новую квартиру радиусный шкаф-купе.Всё очень понравилось,всё качественно и доступно,и со сроками не затянули, все привезли и установили вовремя.Спасибо Вам!Качество на высоте.
а фото будут?
вот пожалуйсто посмотрите)
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Марина Большое спасибо за работу! Грамотный подход начиная с менеджеров,оформляющих заказ, и заканчивая сборкой. Не подвели и со сроками выполнения. На производстве быстро реагируют на все возникающие вопросы. При этом цена-качество очень радуют.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Дина Обратилась к вам, чтобы рассчитать угловой шкаф-купе. Специалист компании предложил сделать радусный. Я такой вариант до этого даже не рассматривала, но в результате получилось просто ОТЛИЧНО!!! Шкаф компактный, красиво вписался в интерьер. Качество тоже на уровне!
Ссылка: http://www.portador.ru/
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Обратилася к вам, чтобы рассчитать угловой шкаф-купе. Специалист компании предложил сделать радусный. Я такой вариант до этого даже не рассматривал, но в результате получилось просто ОТЛИЧНО!!! Шкаф компактный, красиво вписался в интерьер. Качество тоже на уровне!
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Заказывали у "Портодор" Шкаф-купе себе в коридор. Мы всегда мечтали огромный шкаф-купе с зеркалами. И вот наконец, наша мечта осуществилась. Шкаф качественный дверцы легко закрываются и открываются. Остались очень довольны!!
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Портадор большие молодцы, сделали мне отличный шкаф на заказ, такой как я хотела.)) откровенно говоря, в вопросах, связанных с мебелью, я совершенно не разбираюсь, я просто как могла подробно описала то, что было нужно, а все остальные вопросы решал дизайнер (большое ему спасибо что избавил меня от решения неинтересных вопросов=))).
в общем, я очень довольна, все сделано на совесть, каждая деталь на своем месте, надеюсь мой прекрасный шкаф будет долго меня радовать!
спасибо за работу.))
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Заказывал в Рortador кухню 04 октября 2012 г. Выбрал их, так как компания производит сложную нестандартную мебель, и цены - от производителя без посредников, потому ниже чем в других компаниях. Кухню производили по уникальному авторскому дизайну. Спасибо дизайнеру Вадиму (проект был не из легких, но он справился, молодец), а также бригаде сборщиков Сергею и Алексею. Что касается сроков - они были компанией соблюдены, единственно что - доставку на полчаса из-за пробки задержали, но их то вины в этом нет. Зато доставка по Москве бесплатная вышла, как и сборка.
Компании можно доверять - опыт работы свыше 10 лет дорогого стоит. Да и кухня получилась качественная, за что отдельное merci.
В июле заказывали у вас шкаф в прихожую для новой квартиры. Спасибо сотрудникам компании за внимательное и ответственное отношение к нашему заказу. Получился очень красивый и качественный шкаф, аккуратный монтаж, точная подгонка по месту. Рекомендуем вас нашим знакомым.
Ссылка: http://www.portador.ru/references/
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
В целом хорошая компания. Долго не мог дозвониться, но уж очень мне понравились цены за такую сложную, даже нестандартную мебель.
В прихожую сделал шкаф-купе, очень удобный, думаю в детскую тоже что-то наподобие этого заказать, очень классные дизайнеры работают. Такого шкафа ни у кого не будет)
Portador / Портадор на карте