8 (929) 930-23-00 8 (929) 930-23... — показать

Отзывы о компании Пошьём.RU

8 (929) 930-23-00 8 (929) 930-23... — показать
+7 929 930-... +7 929 930-23-00 ещё

Отзывы про Пошьём.RU (3)

Заказывала у Пошьем.ру платье на свадьбу подруги, летнее пальто и осеннюю куртку типа бушлата. Платье было сшито идеально, фасон был подобран и порекомендован лично Ларисой Нижегородцевой, так же как и материалы - шелк и шифон Cristian Dior темно-красного цвета, точь в точь как цветовая гамма свадьбы! Было несколько примерок, на которых подбиралась каждая складочка на лифе платья, точная пройма рукава, длина подола и правильная высота талии. Платье получилось потрясающим, легким, летящим, удобным и очень красивым, оно подходило для венчания в церкви и для свадебного торжества в зале особняка Эриксена. Невесте было приятно, что я сшила платье в тон гаммы ее свадьбы, все гости заметили платье и было море комплиментов!
Летнее пальто было сшито по мотивам пальто, что я увидела на выставке Пошьем.ру во Флаконе, но ткань мы подбирали специально для меня на складе производителя, очень необычное и яркое, такое никогда не купишь в магазине, и при этом оно сидит идеально.
Бушлат выполнен из темно-синей плотной качественной ткани, детали проработаны очень качественно, посадка сделана под мою немного нестандартную фигуру, и я уверена станет основной вещью на ближайшую осень и весну!
Могу порекомендовать Пошьем.ру для изготовления любых изделий на заказ! Результат превзойдет ваши ожидания!
Являюсь обладательницей нестандартной фигуры. Поэтому многую одежду шью. Это ателье очень нравиться. Пошила здесь три платья, четыре юбки и двое брюк. Никаких замечаний к изделиям нет. Радует, что всегда дают отличные советы при выборе моделей. Девочки респект.
Осталась очень довольной свадебным платьем! Гости тоже были в восторге! Помогали на всех этапах от эскиза и подбора тканей до качественного исполнения! Спасибо большое Юле и Ларисе и за моральную поддержку;))
Пошьём.RU на карте