8 (499) 156-08-068 (499) 156-08... — показать

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 11
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Прибормаш-xxi»

Вы любите часы на запястье в спортивном стиле или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Такой аксессуар уже давно является не просто способом узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Сотрудники магазина часов Прибормаш-xxi предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, для чего попытаются подобрать вариант с подходящим дизайном исходя из целей клиента. В этом месте также реализуют идеи для оформления в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.8.

Телефон: +7 499 156-08-06. Компания Прибормаш-xxi располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 11 рядом с метро Войковская.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Прибормаш-xxi (4)

3.8
Очень, очень порядочная организация, крайне довольны сотрудничеством. Можно смело сотрудничать, большое спасибо.Марианна и Сергей.
плохая пласмасса сборка непонятная,мусор под стеклами у многих моделей,много часов повторной продажи(имеються ценники).одним словом не советую покупать
может приложите фото для наглядности?
тоже хочу сказать про цены, мы сравнивали с поставщиками из нашего региона (Самара) и везде преимущество иногд даже в 20%, про мелких продавцов на рынке вообще молчу, с авангардом эта фирма тоже конкурирует, в цене выходит дешевле, особенно если брать на более менее крупную сумму, мы на 34 т. брали. сотрудникам спасибо.
очень хорошая фирма, особенно если сравнить цены
если сравнивать цены с какими фирмами?
я думаю, про авангард говорят, так как он всё оккупировал ;) но цены в нем драконовские
Прибормаш-xxi на карте