8 (909) 901-60-918 (909) 901-60... — показать

8 (909) 901-60-918 (909) 901-60... — показать
+7 909 901-...+7 909 901-60-91 ещё

Про ««Прима-Клининг»»

«Прима-Клининг» оказывает комплекс услуг по: · Химчистке портьер и ковров · Химической чистке жалюзи, мягкой мебели · Чистке ростовых кукол, матрасов · Уборке домов, офисных помещений, квартир · Шлифовке натурального камня (мрамора, гранита) Мы работаем как непосредственно на объектах, так и вывозим изделия на нашу фабрику. Коллектив «Прима-Клининг» – мастера своего дела с большим стажем. Наша команда берется за самые сложные случаи, от которых отказываются в других химчистках. В нашем арсенале передовое оборудование производства США и экологичные щадящие составы, не наносящие вред людям, животным, окружающей среде. Мы даем гарантию на каждый вид работ. Выезжаем на вызовы в выходные и праздничные дни, круглосуточно.

Другие клининговые услуги 4
Ремонт оверлоков
Ремонт швейных машин
Ремонт товаров и техники 5
Ремонт климатического оборудования
Ремонт садово-огородного инвентаря и техники
Реставрация кукол
Услуги для населения 6
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про «Прима-Клининг» (15)

4.2
Низкий поклон сотрудникам компании "Прима-Клининг" за качество их услуг. Все коврики мои хорошо почистили, отвезли и привезли, Спасибо за ваш добросовестный труд и ваше лояльное отношение к клиентам, Просто молодцы! Очень вам благодарна!
«Прима-Клининг»
Инна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады слышать теплые слова благодарности! До новых встреч. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция компании «Прима-Клининг».
Все ковры, которые мы отдали на чистку, изменились на 0% практически. Запах противный все также остался, а в некоторых местах и вовсе ткань пожелтела. Это нормально?!
Уважаемые конкуренты!
В наш адрес не поступало жалоб от реальных клиентов.
Просим Вас не спамить ложными отзывами с периодичностью в 3 минуты.
Подобная схема работы не испортит нашу репутацию перед клиентами, так как они нам доверяют.
Мда, как они персонал подбирают, непонятно! Самая ужасная клининговая компания, с которой когда-либо имели дело.
Уважаемые конкуренты!
В наш адрес не поступало жалоб от реальных клиентов.
Просим Вас не спамить ложными отзывами с периодичностью в 3 минуты.
второй раз пользуюсь этой службой. ковры себе почистила и бабушке. Чистят хорошо, без претензий!
«Прима-Клининг»
Ольга, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив фабрики профессиональной химчистки ковров «Прима Клининг»!
Работники предприятия принесли свои извинения за допущенную ошибку и обещали все исправить в ближайшее время.
«Прима-Клининг»
Инна, спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
«Прима-Клининг» на карте