8 (495) 664-23-638 (495) 664-23... — показать

8 (495) 664-23-638 (495) 664-23... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-23-63 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе быстрого обслуживания Prime Cafe на Новокузнецкой»

"Prime Star" - это уникальное кафе быстрого обслуживания, которое, в отличие от фастфуда, предлагает посетителям только яства из натуральных и полезных ингредиентов, в процессе гастрономической обработки которых не использовались консерванты, усилители вкуса и красители. Это место идеально подходит для деловых людей, которые хотят вести здоровый образ жизни, но часто не успевают сами приготовить себе полезный перекус, чтобы взять его на работу. Теперь они могут убедиться, что "быстро" - это не синоним слова "вредно", и что гурманом можно оставаться, даже будучи очень занятым человеком. Вся еда хранится не более суток, поэтому наслаждаться ей нужно сразу после покупки, а свежесть и яркий вкус гарантированы!

Отзывы про Кафе быстрого обслуживания Prime Cafe на Новокузнецкой (5)

4.2
Достаточно вкусная еда по демократичной цене. Ничего особенного в ПРЙАМе я не рассмотрела, но частенько забегаю в это кафе на обед.
Пожалуй, один из лучших ресторанов быстрого питания. Всегда свежие сендвичи и отличный кофе. Очень удобно, что под каждым блюдом указан его состав. Твердая пятерка.
Сегодня оформил доставку, фруктовый салат это 4 кусочка ананаса, 4 виноградины 4 кусочка яблока и 4 кусочка апельсина.
Лапшой за 170 не наелся, таких 3 нужно скушать чтобы что то почувствовать, вообщем заказал на 900 рублей и пошел еще покушать себе взял, не наелся, больше заказывать не буду
Вкуснейшие сэндвичи сделанные с любовью. Любой вегетарианец найдет себе блюдо по вкусу: сэндвичи с хумусом и помидором, салат рулет с тем же хумусом и запеченым перцем, салат-рулет с сыром Проволоне, свежие лимонады ....Сейчас ресторанчик предлагает летнее меню: холодный огуречный суп, гаспачо и даже суп с клубникой! для так называемого фаст-фуда на фермерский лад по-моему очень здОрово!) Продукты- высоко гастрономические, цены- далеко не астрономические. В этом заведении даже самообслуживание радует: трогаешь, щупаешь, выбираешь, ешь..Так вкуснее! Загляните как-нибудь обязательно) Чиабатты, брецели и сендвичи со всевозможными начинками в диапазоне от 100-150 рублей. Плотный перекус с напитком - максимум 400 р, включая салат! Свежо, оригинально, мило!) МНЕ НРАВИТСЯ!
Любимый фастфуд в Москве! Проходят годы, а качество еды остается на все том же высочайшем уровне! Сколько я ни была, сколько кушала, всегда все самое свежее. А есть и любимые вкусности! Обязательно попробуйте круассан с ветчиной и сыром! И обязательно его нужно перед едой подогреть! Очень нежный вкус. Еще мне нравится морковный кекс - никогда бы не подумала, что такое бывает - название мне не приглянулось вначале, подкупил он лишь внешним видом. Оказалось вкусно, очень вкусно!
Кафе быстрого обслуживания Prime Cafe на Новокузнецкой на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.