8 (495) 663-72-33 8 (495) 663-72... — показать

Prime Star на Александровском саду (ул Дмитровка Б.) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 663-72-33 8 (495) 663-72... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-72-33 ещё
Есть доставка
Пн: 07:00 - 22:00

Отзывы про Prime Star на Александровском саду (ул Дмитровка Б.) (7)

4.1
Очень уютное помещение с достаточным количеством столиков. Внимательный бариста предлагает согреться горячими напитками и сам согревает улыбкой!
Для веганов здесь практически ничего нет. Это расстраивает, конечно. Хотелось бы намного больше позиций для тех, кто не употребляет ПЖП по каким-либо причинам.
Отличная находка для всех ЗОЖников, которые хотят перекусить в городе! Почти каждый день обедаю здесь - по всему центру есть кафешки, а эта расположена рядом с работой. Ребята за сравнительно небольшие деньги (цены на том же уровне, что и в самых популярных московских фастфудах) готовят действительно полезную, еще и вкусную еду. Большой выбор роллов (маленьких и больших), салатов, супов, вторых блюд. Очень крутой ассортимент всяческих летних напитков - лимонадов, фрешей и так далее. Крутая выпечка - боже, их овсяное печенье просто космос. На кассе продаются всякие ништяки вроде энергетических батончиков и чипсов из морской капусты. Все по принципу самообслуживания - берешь на витринах и оплачиваешь на кассе, и так реально быстрее. В общем, очень хипстерское и полезное место, всем советую.:)
Прайм Стар - это сочетание вкусной и полезной еды. Часто заходим туда с друзьями и коллегами перекусить. Ассортимент довольно широкий - вкусные салаты, свежая выпечка, разнообразные сандвичи и десерты. Думаю, каждый здесь может найти что-то для себя. А также хочу отметить, что у них существует и служба доставки с вежливыми операторами и быстрыми курьерами :)
Мы живем в большом городе, у нас вечно какие то дела, работа, мы постоянно куда то бежим. Но человеческая потребность в пище никто не отменял. Именно для людей мегаполиса и была создана сеть здорового фаст фуда, Аркадием Новиковым. Очень удобно, что все можно взять с собой. Сэндвичи, салаты,супы, суши, десерты из натуральных продуктов. На завтрак есть гранола с молоком или творожная запеканка. Меню трансформируется по сезону. Летом добавляются лимонады, холодные супы и все прохладительное, а зимой наоборот становится больше горячих блюд, например рис с овощами и с курицей или тыквенный крем-суп. Цены демократичные, пообедать можно рублей на 350-500. Ставка сделана на здоровое питание и экономию времени. Но и с друзьями тут тоже можно поидеть за чашечкой капучино, тут к слову собирается очень интересная публика. Московские стиляги, хипстеры и представители творческих профессий. За столиком у окошка можно встретить МХАТовских актеров, перекусыающих перед спектаклем. Или писателя, который смотря на прогуливающихся людей по камергерскому переулку, пишет новую историю.
В Прайм покупаю обед, если времени куда-то выбраться на бизнес-ланч уже нет и приходится обедать в офисе. Здесь я всегда уверена в качестве и свежести продуктов. Нравится упаковка на вынос и качество обслуживания.
Рекомендую - популярный Цезарь с Пармезаном за 165 руб и Салат-рулет с копченым лососем за 145 руб...ммм...объедение :) Японка мне у них не очень, а вот имбирный лимонад на обед за 105 руб очень кстати - бодрит и освежает!
Палочка-выручалочка для тех, кто не успел позавтракать или пообедать, в этом месте можно быстро и вкусно перекусить, так как еда уже ждет вас готовая на прилавке.
Любую еду можно взять с собой в офис или расположиться прямо в кафе. На завтрак в ассортименте вкусные каши и недорого – 60 рублей порция, круасаны с ветчиной, сыром, помидорами – 80-100 рублей, на обед можно выбрать суп из нескольких вариантов (есть и мисо-суп, и борщ, и грибной). Также там продаются уже готовые и упакованные в контейнеры суши. Самая дорогая порция из 6 штук – это роллы калифорния, они стоят 250 рублей – по вкусу вполне достойные, вкусный салат Чукка. Прямо на месте официантов-кассиров можно попросить сделать свежевыжитый сок из моркови, яблока или апельсинов и тоже взять его с собой. Что я там очень люблю так это салат из свеклы с сыром, кедровыми орешками и руколой и сэндвич с курицей или с овощами гриль. И кстати очень вкусный банановый десерт с карамелью всего за 70 рублей.
Не могу не согласиться! Именно, палочка выручалочка. Раньше всегда тут обедала по будням, была довольна. Было рядом с работой... Теперь расположение не такое оптимальное, но часто заезжаю именно за парой коробочек суши на вынос:) Оптимальное качество-цена)
Prime Star на Александровском саду (ул Дмитровка Б.) на карте