8 (800) 302-26-92 8 (800) 302-26... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Компания Pro-Mobili (6)

Кухню установили в декабре. Брали в Про мобили. Модель Брера, из массива дерева, даже запах есть и на ощупь приятная. Цена не бюджетная. Доставка и сборка была без задержек.
Заказала здесь кухню. Сроки соблюдены, доставка прошла гладко и точно в срок. Все компоненты были аккуратно упакованы, ничего не повредилось в пути. Сборка заняла некоторое время, но монтажники были настоящими профессионалами. Они работали быстро, аккуратно и убрали за собой весь мусор после установки. Спасибо еще раз!
В фирме "Про мобили" заказала кухню. Обратилась к ним, поскольку считаю, что именно здесь идеальное соотношение цены и качества. Мой проект вела дизайнер Алла. Она помогла уложится в определенный бюджет и воплотить все желания, за что я ей очень благодарна. Заказ был изготовлен и доставлен вовремя. Сборка заняла один не полный день. Уже год я с удовольствием готовлю различные блюда на новой кухне. За год эксплуатации она выглядит как новая, ничего не поцарапалось, что подтверждает качество выбранных материалов. Так же я наслаждаюсь ее вместительностью и многофункциональностью. Еще раз хочу сказать большое спасибо всей фирме "Про мобили" и непосредственно моему дизайнеру Алле!
Для меня самое главное на кухне комфорт и красота. В Про мобили пришла, потому что кухни из Италии, но в итоге выбрала российского их собственного производства. Кухня прямая, небольшая всего 2.67 метра. Сделала под потолок, вверху антресоль, там хранятся пустые стеклянные банки, соковыжималка и лишняя посуда для гостей. Изначально думала там хранить закрутки, но там слишком тепло, банки стали взрываться. По цвету: верх белый глянцевый, низ синий матовый. Столешницу взяла недорогую из пластика, стараюсь с ней аккуратно обращаться, и домашних гоняю. Пока все нравится.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Светлане фирмы Promobili! Она внесла огромный вклад в создание проекта нашей кухни. Я выбрала классический стиль, казалось бы, что может быть проще, но вот вариантов планировок была масса. Светлана помогла мне выбрать наиболее оптимальный вариант. Составляли проект мы вместе. Она спокойно, без лишних эмоций выслушивала мои пожелания, и с профессиональной точки зрения корректировала их. А также вносила свои поправки и обращала мое внимание на те моменты, о которых я даже не задумывалась. При установке кухни я обратила внимание на сколько корректны были ее поправки, и без них она не была бы такой стильной и функциональной, как получилась. Она отработала на 5 с +! А вот сами производители немного затянули срок изготовления кухни. Выбранного мной материала не оказалось на складе, и изготовление затянулось на 7 дней. Мы не стали ругаться и вошли в их положение, небольшие накладки бывают у всех. Да и недельная задержка, это не слишком много. Зато у меня теперь есть отличная современная кухня в классическом стиле!
Кухней уже пользуемся больше двух месяцев, а я нарадоваться не могу. А изначально вообще не знала как к вопросу подойти - везде ждешь подвоха со стороны подрядчиков, но с кухней нам очень повезло. Вернее, сначала с кухонным салоном Промобили, в котором с нами создавала и вела весь проект дизайнер Светлана. Спасибо ей за терпение и выдержку, ведь мы не все сразу понимали и настаивали на своем, и только потом поняли многие правильные моменты, которые нам разъясняла дизайнер. Какой лучше цвет и тип гарнитура брать, какую фурнитуру, что где располагать и что с чем лучше функционирует. Это был бесценный опыт, результатом которого стала наша самая замечательная кухня. Всем рекомендую только Промобили!
Компания Pro-Mobili на карте