8 (929) 921-07-20 8 (929) 921-07... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин букмекерских аккаунтов Prodazabkaccauntov.ru

8 (929) 921-07-20 8 (929) 921-07... — показать
+7 929 921-... +7 929 921-07-20 ещё

Отзывы про Интернет-магазин букмекерских аккаунтов Prodazabkaccauntov.ru (4)

Сдал в аренду аккаунт бетсити с проигрышем почти 15 лимонов, сделкой доволен, минус отбит прилично
Продал акк всё четко. Быстро и оперативно отработали винлайн. Приятные впечатления!
Я бы хотел оставить положительный отзыв об успешной продаже учетной записи 1xbet. Определенно, это была отличная сделка и очень выгодная для меня. Уровень сервиса, предоставленный покупателем, очень дружелюбный и информативный. Я получил всю необходимую информацию перед сделкой. Покупатель был очень профессионален и открыт для вопросов и предложений. Советую к работе!
Я был очень удивлен качеством обслуживания и профессионализмом команды сайта, который помог мне продать мой аккаунт на букмекерской конторе "Мелбет". Весь процесс был легким и безопасным, и я получил все необходимые инструкции и поддержку во время сделки.

Перед продажей аккаунта я немного беспокоился о безопасности и защите моих личных данных. Однако, работая с этим сайтом, я полностью уверен, что мои данные были в хороших руках. Команда сайта обеспечила надежную защиту моих личных данных и перевела деньги на мой счет в установленные сроки.

Также хочу отметить, что процесс продажи аккаунта был очень быстрым и эффективным. Я получил несколько предложений от потенциальных покупателей в течение нескольких часов после публикации объявления. Благодаря этому сайту, я экономил время и получил максимальную выгоду от продажи аккаунта.

В целом, я очень доволен работой этого специализированного сайта по покупке аккаунтов. Быстрая и эффективная работа команды, надежность и безопасность процесса продажи – все это превзошло мои ожидания. Я с уверенностью рекомендую этот сайт всем, кто планирует продать свой аккаунт в букмекерской конторе "Мелбет" или других подобных площадках.
Интернет-магазин букмекерских аккаунтов Prodazabkaccauntov.ru  на карте