8 (496) 575-00-46 8 (496) 575-00... — показать

Отзывы о компании Продуктовая Корзинка

8 (496) 575-00-46 8 (496) 575-00... — показать
+7 496 575-... +7 496 575-00-46 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Рабочая, д 35А

Отзывы про Продуктовая Корзинка (36)

Неплохой магазинчик, товары здесь качественные. Нам все нравится.
Хороший магазин неподалеку от дома, все отлично. Мы довольны.
Нахожу здесь все что нужное, и всегда товару есть альтернатива, в ценовой политике. Это очень удобно, можно купить продукт как подешевле, так и подороже, смотря сколько денег в кошельке) Персонал приятный, вежливый.
да, хороший магазин, закупиться можно всем. качество пока не подводило, все свежее, нравится. ставлю 5. расположение действительно неплохое.
Очень хороший магазин, к тому же недалеко от нашего дома находится, поэтому сюда заходим часто. Ассортимент огромный,весь необходимый товар всегда есть в наличии и по приятным ценам.
Магазин очень удобно расположен.
Удобное расположение Продуктовой корзинки позволяет мне заехать и приобрести все самое необходимое. цены в этом магазине не высокие и не низкие, радует быстрота обслуживание и наличие самых необходимых ходовых товаров - молоко по цене от 32 руб. за 1 литр, хлеб от 25 руб., колбасная продукция, я беру обычно по 216 руб. за килограмм, сыр, полуфабрикаты. ХОрошо то, что продукты постоянно свежие, так как всегда есть свежий завоз. Витрины чистые и в помещении светло, кассиры доброжелательные. Очереди бывают, так как магазин пользуется популярностью у потребителей, но стоять долго не приходилось.
В нашем современном обществе существует очень много разнообразных сетей супермаркетов, обычных магазинов и продуктовых ларьков. Но не в каждом, даже современном супермаркете , порой , мы не можем найти нужных продуктов. Для себя я открыл магазин, в котором можно найти все, от коробки спичек , до изысканного вина. Очень рекомендую данный магазин.
Thanks for spending time on the computer (wrtiing) so others don't have to.
ThlxDI , [url=http://bultdvloelqz.com/]bultdvloelqz[/url], [link=http://sohdeecklkdm.com/]sohdeecklkdm[/link], http://gjrqkjzuegak.com/
Ни разу не было, чтобы попались просроченные товары. А в наше время это редкость. Работники вежливые, не обсчитывают. Можно смело заходить за продуктами!
К родственникам приезжаю и сюда захожу за продуктами. Обслуживание и качество продуктов устраивает! Спасибо и успехов в работе!
Хочу выразить уважение к основателям этого Магазина . Это здорово, что есть такие магазины с большим ассортиментом и низкими ценами рядом с домом. Там хорошие и свежие продукты всегда. Продавцы вежливые, улыбчивые.
Магазин не большой но ассортимент огромный, а самое главное нет просрочки, то не мало важно для нас сейчас. А продавцы вежливые, что редкость для продуктовых магазинов. Да и очередей нет, это тоже плюс.
Хочу выразить свою благодарность за хорошее качество продуктов, за то что в магазине все время свежие продукты, что особенно поражает доброжелательность персонала, который никогда не оставит без внимания. Радует широта ассортимента, по приемлемым ценам. Всегда к вам хожу и рекомендую своим друзьям!
Этот магазин я называю "мамин", потому,что когда приехзжаею к ней в гости она меня отправляет только в него. Говорит, что только там хорошие и свежие продукты всегда. А если, что плохое - то обязательно продавцы предупредят. Молочные продукты всегда свежие - это я убедилась сама.
А мне нравится в продуктовой корзинке закупаться овощами: огурчиками и помидорчиками, они как-то натурально выглядят и на вкус ощущаются настоящими. С работы приезжаю домой и магазин рядом, очень удобно. Цены хорошие, обслуживание нравится.
В праздники обычно все магазины забиты, а прилавки пустые, но только не тут. Тут всегда отличный и качественный выбор. Ассортимент большой и порой можно найти то, что уже и не надеешься найти в другом магазине. В общем сходите сами и посмотрите что да как.
Молочная продукция свежая или сегодняшнего завоза или максимум вчерашнего. Мясо выглядит не очень пугает своим видом. а так ассортимент нормальный, все самое нужное есть, цены в не такие низкие как в ашане но и не как в супермаркетах.
Круглосуточный неплохой магазин! все самое необходимое всегда есть, с хорошим сроком годности. так бежишь с работы, забежишь сюда, быстро прикупишь необходимое, и домой! не очередей, ни огромной площади, по которой надо час ходить и выбирать продукты !
Отличный магазин!Нравится что круглосуточный.Продукты всегда свежие,низкие цены,вежливые кассиры.Очень удобное место расположение магазина прямо у моей работы мы туда ходим всем офисом.Очень доволен!
Приехал к подруге в гости на новый год. Зашли за продуктами в этот магазин и нашли здесь все, что хотели. Очень большой выбор, свежие продукты, доступная цена, обслуживание отличное. Советую и вам совершать покупки именно здесь.
Хороший магазин: цены небольшие, продукты всегда свежие, продавцы приветливые, а,главное, работает круглосуточно, это большой плюс!В любое время суток, к вашим услугам - приятно)))
Удобный магазин, работает круглосуточно. Всегда большой выбор и свежие продукты. Небольшие очереди и вежливые продавцы.
Удобный магазинчик. Покупаю там еду во время обеденного перерыва. Все необходимое всегда имеется на полках магазина. Цены умеренные, просроченная продукция не попадалась и очередей как правило не бывает - в наши дни найти просторный магазин большая редкость.
Когда жена была беременная всегда ей что то хотелось из продуктов. К примеру там огурчики свежие, помидор, яблоки и многое многое другое. Хорошо, что неподалеку находился продуктовый магазин по Рабочей улице. Всегда находил здесь все, что нужно было моей беременной жене. Широкий выбор и цена в пределах разумного.
Хорошо, что работает круглосуточно. А в целом обычный продуктовый магазин со стандартным ассортиментом. Довольно доброжелательные продавцы. Удобен в территориальном расположении.Цены достаточно умеренные.
Хороший магазин. Особо от других не отличается, но хожу в него чаще чем в другие.
Всё-таки в Стали много невежливого персонала, это однозначно. Здесь конечно тоже не улыбаются, но делают всё быстро. И товар видно не залеживается. Или товаровед хорошо работает. Спасибо.
Практически каждый день прохожу мимо этого магазина и несколько раз заходила. Стандартный продуктовый магазин, находящийся в здании жилого дома. В принципе, ни чем особенным не отличается от сотен других продуктовых магазинов. Контролер на входе-выходе, корзинки для сомообслуживания, стандартный набор различных продуктов питания и напитков. Цены на товар вполне приемлимые. Что меня напрягает, так это узкие проходы между витринами, так как помещение под магазин небольшое. Продавец-кассир всегда с невозмутимым лицом, правда без гонора и хамства, что вполне устраивает. Нормальный продуктовый магазин для краткосрочных посещений за хлебом и молоком. В целом ставлю твёрдую тройку.
Закупаюсь в этом магазине постоянно,очень нравится работа на кассе. Просто молниеносно,что означает практически отсутствие очередей в данном магазине. Всем советую !
Мне очень нравится этот магазин. Ходим сюда с женой почти каждый день! Товар качественный и недорогой. Продавцы вежливые и терпеливые.
Why does this have to be the ONLY reliable suocre? Oh well, gj!
u6S4Bw , [url=http://almfbrxzrmbv.com/]almfbrxzrmbv[/url], [link=http://ywfisijrqccg.com/]ywfisijrqccg[/link], http://ibnyfeziyepu.com/
3h2B2g , [url=http://tpbztoiveify.com/]tpbztoiveify[/url], [link=http://rvsmzemavtpy.com/]rvsmzemavtpy[/link], http://thqcliiufbfr.com/
Всегда здесь закупаюсь, есть все, что необходимо и по доступным ценам, а главное, что работают быстро и очередей практически нет!
В праздники обычно все магазины забиты, а прилавки пустые, но только не тут. Тут всегда отличный и качественный выбор. Ассортимент большой и порой можно найти то, что уже и ненадеешься найти в другом магазине. В общем сходите сами и посмотрите что да как.
В Продуктовой корзине всегда найдется то, что нужно)) Особенно нравятся булочки с маком! всегда свеженькие, покупаю по 5 в день!!!
Мне магазин понравился. Большой выбор, вежливые продавцы, что очень приятно, остались хорошие впечатления, как-нибудь зайду сюда еще.
Очень хороший магазин. В любое время пришёл и купил, что тебе нужно. Даже когда гости неожиданно нагрянут, есть выход - Продуктовая корзинка. Быстренько сюда бежишь и затариваешься. Хорошее обслуживание. Продавцы вежливые.
Отличный продуктовый магазин, ассортимент огромный, работает круглосуточно, цены не кусаются. Продавцы вежливые, обслуживают быстро. Рекомендую всем)
Продуктовая Корзинка на карте