8 (495) 363-20-23 8 (495) 363-20... — показать

+7 495 363-... +7 495 363-20-23 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 10
Крестьянская Застава,
Бизнес центр: Новоспасский Двор

Отзывы про Управляющая компания ProHome (18)

Не плохо. Нравится отлаженная комуникация с ук и обслуживание дома в целом. Соседи правда говорят что иногда приходиться долго ждать... не знаю, за пол года жизни тут ни разу еще не приходилось долго ждать. Лопнул плафон на этаже, позвонил в ук, заменили быстро.
У нас в ЖК эта компания теперь обслуживает только дом к сожалению! И делает это НОРМАЛЬНО! Даже сосульки сбивали и снег на крыше чистят, чего редко от какой УК дождёшься! Раньше ещё и территорию обслуживали, пока её городу не отдали! Вспоминаю зиму 2 года назад - во дворе чистота и порядок, ни снега ни льда, а сейчас жуть, жилищник чистит через раз, скользко, домой часто приходим с промокшими ногами, потому что тротуары превратились в нечищеные тропки и снег банально в обувь засыпается! Лучше б "Гринаду" оставили!
УК как УК в целом, работают, нормально. Отмечу только то, чего по старому адресу не видел. Раз в полгода где-то делают генеральную уборку всех мопов, всё отдраивают и вымывают. И ещё УК организовывает детские праздники в ЖК с аниматорами и подарками.
Порядочная компания. Наш ЖК их стараниями как на картинке, плитка где отвалится, стекло разобьётся - всё поменяют. Моют не только полы, но и другие поверхности - окна, подоконники, стены. В пандемию всё дезинфицируют периодически.
Соглашусь с другими отзывами. Хорошая компания, только понимать это я начала когда по временно переехала в Подмосковье ухаживать за больной бабушкой и увидела весь "сервис" местной "управляшки" и все прелести вроде загаженных изрисованных подъездов с разбитым уже 3 месяца как окном и замусореного двора! После этого начала по-настоящему ценить труд дворников, уборщиц, слесарей, ремонтников и остального персонала нашей управляющей компании (Prohome). У нас тут просто образец чистоты и порядка!
Компания образцовая, хотела бы написать об этом и поставит 5 баллов. Спасибо за неравнодушие и пунктуальность. Дома у нас не идеал, то плитка отвалится, то лампа на этаже мигает, ну где не бывает. Чинят исправно, стоит кинуть заявку в приложении и все быстро отрабатывают. И сотрудники приличные, в спецодежде, не орут не матерятся. Наконец-то ушло в прошлое то, как обслуживали старый фонд. Слава богу, мы про это можем забыть!
Хорошая компания! Весь масштаб работы оценили только после просмотра подробного отчёта... а раньше на многие вещи как-то внимания не обращали, воспринимали как должное. И хорошо что Прохом всё это делает! Не делали бы, сразу все заметили бы и грязь, и сломанные светильники и всё остальное.
Неплохая компания. Весь ЖК содержится достойно, неисправности устраняются быстро, УК на связи 24/7, на заявки реагируют и выполняют... каких-то претензий к компании нет.
После измайловского жилищника, где мы раньше жили, прохоум просто ангелы. работу работают на совесть, не на отвали, а как надо. плитка в подъезде покололась, не сразу могли заменить, ждали пока такую же привезут, чтоб нормально сделать, а не что попало приляпать. уважуха таким компаниям.
Серьезные ребята, работают на совесть. После зимы начали облагораживать территорию, приводить в порядок тротуары, бордюры, газоны, недавно высадили елки на газонах.. Это не заметно вроде, но когда видишь как содержатся другие дворы, чувствуется разница и появляется благодарность к нашему Прохоум.
Соглашусь с вами, хорошая УК, помогает нам с облагораживанием! Вы наверно тоже из Среды?))
Благодарю за оперативную работу по уборке нашего этажа! Кто-то из соседей делает ремонт и свалили строительный мусор прям на этаже и никто не признавался и не собирался убирать. Пришлось обращаться в УК, на следующий же день убрали внепланово. Даже стыдно как-то за соседей.
Отличная скорость реакции на заявки! Обращалась через приложение prohome, вызывала мастера починить свет на этаже, пришёл в тот же день к вечеру. Денег не взял, это считается как обслуживание общедомового имущества. Молодцы, благодарю!
Согласен. А на аварийные вообще в течение часа приезжают. Редко встретишь, чтоб УК так быстро реагировала на вызовы, хоть по закону так и должно быть.
Я довольна работой Прохоум! Быстро отвечают на заявки и берут их в работу, не всегда быстро выполняют, но по обьективным причинам, не динамят, а отвечают на вопросы и вообще идут на контакт. Ну а проблем всегда хватает и не всё можно сразу решить, я это понимаю и потому жаловаться не буду. Люди хотят чтоб всё было по щелчку пальцев, но так не бывает. Моя оценка компании - 5.
Компания заботится о жильцах, даже ёлку вон на НГ нам во дворе поставили и ещё детский конкурс в соцсетях замутили. Мы не победили, но всё равно получили сладкие подарки, приятно, ребятишки мои в тком восторге были) а в остальном всё нормально, даже не знаю что и сказать. Удобно что есть собственное мобильное приложение Prohome, где можно передавать показания и оплачивать коммуналку и куда приходят все новости вроде собраний жильцов, информации по тарифам и т.п.
Живу в элитном ЖК, мне нравится как работает наша УК от "Прохоум". Всё продумано до мелочей, (нау к примеру, даже тележки магазинные поставили на паркинге, а это очень удобно, чтобы не тащить покупки в руках). Уборку проводят вовремя, снег выпал ночью - утром уже почистили. Не за просто так мы купили жилье в хорошем ЖК, и теперь Прохоум полностью наши ожидания оправдывает, достойное обслуживание для нашего ЖК. Театр начинается с вешалки, а дом там, где тебе нравится находится, это мой жилой комплекс, где уютно как дома, и во дворах, и в подъездах. Спасибо за достойную работу!
Нормальная УК, живем с комфортом и без геммороя. Отопление, вода, все в порядке. В подъезде чистота и порядок, каких-то особых проблем нет. Даже лифты не изрисованы и чистые.
Два дня был слабый напор воды, еле шла тонкой струйкой. Позвонили в УК, они там сами все решили буквально за несколько часов без лишней головной боли для нас, даже не пришлось самим в водоканал названивать. Хорошо когда есть такой посредник между потребителем комуслуг и поставщиком, не надо самим морочиться.
Не все УК и ЖКО одинаковы. Есть и нормальные конторы как эта. За нашим домом следят, на проблемы реагируют более-менее вовремя и исправляют нормально. Во дворе всегда и подъездах всегда чисто.
Управляющая компания ProHome на карте