8 (495) 980-80-33 8 (495) 980-80... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МВА на Дорожной улице

8 (495) 980-80-33 8 (495) 980-80... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-80-33 ещё

Отзывы про Производственная компания МВА на Дорожной улице (9)

В целом можно сказать, что я остался доволен работой сотрудников, работающих в этой компании. Они занимались изготовлением рулонных промышленных ворот AL-120, утепленных для моего завода. Приятно порадовало, что все работы по монтажу были завершены вовремя. Как и обещали при заключении договора. Ребят Большое вам спасибо.
Мы заказывали в компании автоматические противопожарные откатные ворота. Для установки в здании, где будут располагаться складские помещения. Замер, изготовление, монтаж после изготовления - всё силами компании. Ворота были изготовлены и установлены в срок, всю необходимую документацию для предоставления в органы Госпожнадзора компания предоставила.
В только что построенное здание производственного цеха нам потребовалось установить противопожарные ворота. Обратились в эту компанию, так как у них есть все допуски и разрешения на такие виды работать. Нам спроектировали и установили автоматические секционные противопожарные ворота, соответствующие всем требованиям.
Привлекло, что у компании имеются сертификаты на всю поставляемую продукцию. Перед заказом мы решили проконсультироваться с менеджером. Он подобрал нам самую подходящую модель противопожарных ворот. Договорились на монтаж под ключ. Сроки монтажа не нарушились. Все полностью соответствует своим описаниям
Мы заказывали изготовление и установку рулонных перфорированных ворот для нашего бутика в одном из торговых центров. Хотели сначала обычные рольставни, но менеджер, после замеров, нас уговорил именно на перфорированные ворота. Благодаря их конструкции, товар можно видеть даже после закрытия магазина, это удобней. В результате, сделали и установили нам именно эти ворота.
Компания выполняла для нас работы по изготовлению и монтажу автоматических рулонных ворот в проемы внутри нашего небольшого торгового центра. Компания была выбрана из-за стоимости конструкций, которые нашего, российского производства, то есть, и цена у них была ниже,ч ем у зарубежных аналогов, а также из-за расценок на монтаж ворот. Компания ответственно подошла к поставленной задаче, все работы были выполнены в установленные сроки.
Недавно проводили реконструкцию некоторых цехов нашего завода. Для улучшения ТБ с учетом предписаний МЧС, заказывали изготовление и монтаж рулонных противопожарных ворот EI-60 Firerollgate. Довольны сотрудничеством, в компании быстро отреагировали на наш заказ и изготовили их к оговоренному сроку. После доставки они быстро произвели монтаж ворот в указанных местах цеха. Довольны качеством ворот и выполненной монтажной работой. Никаких претензий к компании нет. Рекомендуем их, ответственно выполняют свою работу.
Мы недавно закончили строительство ангара и по проекту должны были установить противопожарные ворота. Просмотрели много вариантов в сети и выбрали эту компанию, у них есть все нужные сертификаты, собственное производства и монтаж. Связались с их представителем и оговорили все необходимы детали и нюансы, после чего заключили договор. Когда наш заказ был готов, мы назначили день установки. Сделали свою работу аккуратно и быстро. Ворота получились качественными, мы ими полностью довольны! Спасибо большое!
Конечно производственная компания МВА нашему предприятию очень сильно помогла недавно. Мы построили себе склад и требовалось установить шесть больших ворот, компанию нашли по объявлению в интернете, о ней хорошо все отзывались и мы решили именно сюда в итоге обратиться и не пожалели. Тут выбрали для установки промышленные рулонные ворота AL-120, по цене они нам подходили и по характеристикам. Изготовление и установку ворот компания МВА сделала в сроки, очень прочные и качественные ворота, все ими остались довольны. Спасибо огромное!
Производственная компания МВА на Дорожной улице на карте